23 августа 2016

Фотоконкурс "Большое творчество маленькими руками!"

В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображены нарисованные красками и карандашами животные, природа, натюрморты, пейзажи и все, что Ваш ребенок может себе нафантазировать. Самые лучшие работы будут размещены на обложке товаров торговой марки "ZiBi".

Основные даты
Прием фотографий 23 - 28.08
Голосование 29.08 - 1.09
Подведение итогов 2.09

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-205.htm...
Galina_M 23 августа 2016
а градация возраста детей есть?
автор Kabizyaka 23 августа 2016
Ответ дляGalina_M
а градация возраста детей есть?
Градации нет.
Galina_M 23 августа 2016
Ответ дляKabizyaka
Градации нет.
один рисунок или несколько можно?
автор Kabizyaka 23 августа 2016
Ответ дляGalina_M
один рисунок или несколько можно?
Можно загрузить один рисунок от одного участника.
Galina_M 23 августа 2016
Ответ дляKabizyaka
Можно загрузить один рисунок от одного участника.
загрузила))) но надеюсь его повернут модераторыыыыы , а то боком
Galina_M 23 августа 2016
и жаль, что одно фото))) моя доця любит рисовать))) я бы разные рисунки подала)))
автор Kabizyaka 23 августа 2016
Ответ дляGalina_M
загрузила))) но надеюсь его повернут модераторыыыыы , а то боком
Вы можете перевернуть и перезагрузить фотографию.
Так же, пожалуйста, обратите внимание, на рисунке должна быть подпись или логотип ’ZiBi’.
Galina_M 23 августа 2016
Ответ дляKabizyaka
Вы можете перевернуть и перезагрузить фотографию.
Так же, пожалуйста, обратите внимание, на рисунке должна быть подпись или логотип ’ZiBi’.
я не вижу доступа к своему загруженному фото(((
Galina_M 23 августа 2016
удалите, пожалуйста, мое фото дома с компа все переделаю(((
автор Kabizyaka 23 августа 2016
Ответ дляGalina_M
я не вижу доступа к своему загруженному фото(((
Ваша фотография удалена, а у Вас появилась активная кнопка ’Загрузить’. То есть, Вы можете, например, дорисовать логотип и на компьютере исправить положение и заново загрузить рисунок.
автор Kabizyaka 23 августа 2016
Ответ дляGalina_M
удалите, пожалуйста, мое фото дома с компа все переделаю(((
Готово!
Galina_M 23 августа 2016
Ответ дляKabizyaka
Ваша фотография удалена, а у Вас появилась активная кнопка ’Загрузить’. То есть, Вы можете, например, дорисовать логотип и на компьютере исправить положение и заново загрузить рисунок.
да, активно загрузить!
уже дома сделаю второй заход))) на мобильном не дает ничего дописать, да и фото не повернуто, типа нормальное))) а на компе все сделаю!!!
спасибо, вам!
anel7777777 23 августа 2016
Не могу с тел фото повернуть вы сможете перевернуть?
автор Kabizyaka 23 августа 2016
Ответ дляanel7777777
Не могу с тел фото повернуть вы сможете перевернуть?
Напишите мне в ЛС адрес почты, куда Вам выслать перевернутую фотографию.
anel7777777 23 августа 2016
я уже на комп скачала
а при загрузке она почему-то опять переворачиваеться
автор Kabizyaka 23 августа 2016
Ответ дляanel7777777
я уже на комп скачала
а при загрузке она почему-то опять переворачиваеться
Проверьте почту, которую Вы указали при загрузке фотографии. Вам выслали корректно перевернутую фотографию.
anel7777777 23 августа 2016
ок вроде все вышло
anel7777777 23 августа 2016
спасибо
жаннуличка__ 23 августа 2016
я прошу прощения, не тот рисунок загрузила. можно поменять?
автор Kabizyaka 23 августа 2016
Ответ дляжаннуличка__
я прошу прощения, не тот рисунок загрузила. можно поменять?
Да, уже можете загружать.
автор Kabizyaka 23 августа 2016
Ответ дляanel7777777
ок вроде все вышло
Вы участвуете.
vorobyshek82 23 августа 2016
Все, дочка пошла рисовать...
Она посмотрела уже имеющиеся рисунки и решила, что ни один из них не готов принимать участие. Срочно нужен новый рисунок...
автор Kabizyaka 23 августа 2016
Ответ дляvorobyshek82
Все, дочка пошла рисовать...
Она посмотрела уже имеющиеся рисунки и решила, что ни один из них не готов принимать участие. Срочно нужен новый рисунок...
pan-87 23 августа 2016
Фотографию загрузила , а оно не появляется .проверьте пожалуйста )))
автор Kabizyaka 23 августа 2016
Ответ дляpan-87
Фотографию загрузила , а оно не появляется .проверьте пожалуйста )))
Вы участвуете
inkamandarinka 24 августа 2016
Можно фрагмент рисунка?
автор Kabizyaka 24 августа 2016
Ответ дляinkamandarinka
Можно фрагмент рисунка?
Если на фрагменте будут выполнены все условия - можно. Лучше загружайте рисунок на модерацию, если что-то не так, вы получите письмо с причиной отказа. Пока есть время исправить и перезагрузить.
жаннуличка__ 24 августа 2016
Ответ дляKabizyaka
Да, уже можете загружать.
спасибочки)
inkamandarinka 24 августа 2016
Я правильно понимаю на этот фрагмент нужно наложить текст ’Zibi’? Это фрагмент нашей картины акриловыми красками.
автор Kabizyaka 24 августа 2016
Ответ дляinkamandarinka
Я правильно понимаю на этот фрагмент нужно наложить текст ’Zibi’? Это фрагмент нашей картины акриловыми красками.
Все верно.
Так же, обратите внимание, ’Zibi’ нужно нарисовать (написать) на самой картине, а не в фоторедакторе.