Kabizyaka• 23 августа 2016

Фотоконкурс "Большое творчество маленькими руками!"

В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображены нарисованные красками и карандашами животные, природа, натюрморты, пейзажи и все, что Ваш ребенок может себе нафантазировать. Самые лучшие работы будут размещены на обложке товаров торговой марки "ZiBi".

Основные даты
Прием фотографий 23 - 28.08
Голосование 29.08 - 1.09
Подведение итогов 2.09

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-205.htm...
vyycherry• 24 августа 2016
Здравствуйте, ребёнок на писал свою фамилию и имя на рисунке, а я в правилах дочиталась, что надписи запрещены. Можно переделать? Спасибо.
автор Kabizyaka • 24 августа 2016
Ответ дляvyycherry
Ваша фотография прошла модерацию. Но, если Вы хотите, можно удалить фотографию и загрузить другую. Для этого напишите мне личное сообщение. Спасибо.
Freeonna• 24 августа 2016
Не могу просмотреть все фото участвующие в конкурсе. У меня только 10 шт. У всех так?
автор Kabizyaka • 24 августа 2016
Ответ дляFreeonna
По мере прокрутки страницы вниз, фотографии загружаются по 5 штук. Вы можете попробовать для теста использовать другой браузер.
vyycherry• 24 августа 2016
Ответ дляKabizyaka
Спасибо Вам большое, дочка очень рада, что прошла модернизация.
anel7777777• 25 августа 2016
Ответ дляKabizyaka
Все верно.
Так же, обратите внимание, ’Zibi’ нужно нарисовать (написать) на самой картине, а не в фоторедакторе.
здравствуйте ф 38 как по мне зиби добавлено редактором а не написано на рисунке!
OVANTIS• 25 августа 2016
Удалите мое фото. забыли написать ZIBI, доделаем и заново загрузим
автор Kabizyaka • 25 августа 2016
Ответ дляOVANTIS
Уже можно перезагружать.
Арик• 25 августа 2016
фото 37 надпись написана редактором
автор Kabizyaka • 25 августа 2016
Ответ дляАрик
фото 37 надпись написана редактором
Эта фотография проверялась. Фоторедактора нет.
Логотип нарисован ребенком отдельно, вырезан и наложен на основной рисунок.
SvetlanaAl• 25 августа 2016
Добрый день. А, если двое детей хотят учавствовать, возможно?
автор Kabizyaka • 25 августа 2016
Ответ дляSvetlanaAl
К сожалению, Вы можете загрузить только одну фотографию.
KatyaVika• 26 августа 2016
Можу видалити мвоє фото? Хочу перезавантажити.
автор Kabizyaka • 26 августа 2016
Ответ дляKatyaVika
Вже можна перезавантажувати.
marishka-413• 27 августа 2016
Мне кажется в работе 37 использовался фоторедактор ( логотип).
Alena3005• 27 августа 2016
Добрий день! у мене немає комп´ютера зараз і я немаю змоги, також як і інші учасники, правильно загрузити фото. Я розуміла, що боком фото прийняте не буде, тому відправила вертикальне фото. Якщо це не правильно -допоможіть(можу прислати фото боком )
nexus.kiev• 27 августа 2016
подскажите вчера фото загрузили, до сих пор нет его. оно не прошло модерацию?
Nimfa77• 27 августа 2016
Ответ дляnexus.kiev
У меня такой же вопрос)
автор Kabizyaka • 27 августа 2016
Ответ дляAlena3005
Ваша фотография участвует.
автор Kabizyaka • 27 августа 2016
Ответ дляnexus.kiev
Вы участвуете.
автор Kabizyaka • 27 августа 2016
Ответ дляNimfa77
У меня такой же вопрос)
Вы тоже участвуете.
автор Kabizyaka • 27 августа 2016
Ответ дляmarishka-413
Я уже объясняла выше, логотип был нарисован отдельно, вырезан и прикреплен сверху основного рисунка. Такой вариант допускается. Фоторедактора нет, проверяли.
marishka-413• 27 августа 2016
Ответ дляnexus.kiev
Я тоже добавила поздно ночью. Думаю сейчас у модераторов выходные, они же тоже люди)) Хотя мне ( и Вам тоже) будет обидно, если фото загрузилось не правильно или по какой то причине модерацию не пройдет и модераторы выходные до понедельника, то возможности перегрузить фото у нас с Вами уне будет, т.к. в понедельник уже начинается голосование.
автор Kabizyaka • 27 августа 2016
Ответ дляmarishka-413
И Вы тоже участвуете.
marishka-413• 27 августа 2016
Ответ дляKabizyaka
И Вы тоже участвуете.
Здравствуйте, я уже увидела, извините. Пока я писала Вы появились и ответили))
marishka-413• 27 августа 2016
Ответ дляKabizyaka
Да-да, я позже прочла. Очень похоже просто на фоторедактор)
Alena3005• 27 августа 2016
Ответ дляKabizyaka
Ваша фотография участвует.
Спасибо )))
Я только не могу увидеть с телефона все фотографии, включая мою. Видно только 10 шт.
Александра -Тина• 27 августа 2016
здравствуйте !
отправила на конкурс рисунок дочери :)
долго висит на модерации :(
а сегодня последний день...
сидим с ней и ждём - когда её рисунок появится на сайте !
дождёмся ?!
спасибо
автор Kabizyaka • 28 августа 2016
Ответ дляАлександра -Тина
здравствуйте !
отправила на конкурс рисунок дочери :)
долго висит на модерации :(
а сегодня последний день...
дождёмся ?!
спасибо
Вы участвуете!
автор Kabizyaka • 28 августа 2016
Ответ дляAlena3005
Спасибо )))
Попробуйте открыть страницу в другом браузере. Фотографии догружаются по мере прокрутки страницы вниз.