Ответ дляnexus.kiev
подскажите вчера фото загрузили, до сих пор нет его. оно не прошло модерацию?
Я тоже добавила поздно ночью. Думаю сейчас у модераторов выходные, они же тоже люди)) Хотя мне ( и Вам тоже) будет обидно, если фото загрузилось не правильно или по какой то причине модерацию не пройдет и модераторы выходные до понедельника, то возможности перегрузить фото у нас с Вами уне будет, т.к. в понедельник уже начинается голосование.