Сиреневенькая• 23 августа 2016
Медицинская горячая линия..Есть такая?
Девочки, вчера создавала тему про антибиотик и АКДС... В случае настаивания врачем на прививке, куда можно обратится выше, типо звонка на горячую линию?
Сиреневенькая
• 23 августа 2016
Ответ дляМаша хороша
моз тю
там не знают
сказали в поликлинике спросить
Маша хороша• 23 августа 2016
Ответ дляСиреневенькая
там не знают
сказали в поликлинике спросить
что не знают? вам нужно ’пожаловаться’?? моз или кму .
Ответ дляСиреневенькая
там не знают
сказали в поликлинике спросить
Перед прививкой вы подписываете согласие на прививку. Потребуйте от врача взаимности - пусть он тоже напишет для вас бумажку, что на момент вакцинации ребенок здоров и у него нет противопоказаний к такой-то вакцине (название вакцины, серия, номер).
Перед прививкой врач обязан предоставить вам полную достоверную информацию о прививке. А также сообщить, что вы имеете право отказаться от прививки и вам за это ничего не будет.
Вот и скажите врачу пусть предоставит вам эту информацию в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ, чтобы вы имели возможность сделать информированный выбор нужна или не нужна прививка вашему ребенку.
Предложите врачу, который настаивает на прививке, пусть возьмет на себя материальную ответственность за последствия прививки - составьте документ, заверьте у нотариуса.
Можете просто игнорировать и не делать прививку (вообще или временно).
Вариантов много. Только родители несут ответственность за здоровье ребенка.
Маша хороша• 24 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
моз тю-тю
Лучше скажи ’ква’. Тебе это ближе через несколько дней вопроса прокомментировать единственный правильный пост! Кеп