Хорошенькая• 23 августа 2016
На пенсионной карте Киянина Крещатик остались деньги. Как вернуть?
Это были соц выплаты. Сумма не большая , но всё же.
Карту обменяли на такую же , только ощадбанка. Там не отвечают на вопрос.
Манный комочек• 23 августа 2016
не знаю как, но отцу депозит 1000 долладров вренули с Крезатике и проценты все выплатили Соцвыплаты тем более должны вернуть Наверное нужно идти в Крещатик, так же есть временная ад-ция