Хвець-тець• 03 июля 2013
Что подарить беременной жене на День Рождения?
Доброго всем времени суток, милые дамы!
Жена зарегистрирована на сайте, и активный пользователь советчицы. Сейчас находится на отдыхе и не имеет доступа в интернет, поэтому с ее аккаунта влез сюда и прошу вашей помощи, не судите строго :) Здесь много девушек, которые были в такой ситуации, и хотели что-нибудь получить в подарок. Вот прошу помощи, направьте в нужное русло, подскажите что можно подарить любимой, кроме большого продвижения в ремонте дома, неземной любви и заботы? Ну чтобы было приятно, и полезно. Несмотря на то, что для нее никаких денег не жалко, бюджет все же ограничен, поэтому что-то типа курорта и шубы не предлагайте.
Как истинный представитель мужского пола, намеки не понимаю, а что конкретно нужно не говорит-может и сама не знает, а может хочет чтобы проявил смекалку, вот тут и проявляю.
Помогите, рассмотрю любые варианты :)
Заранее спасибо!
Помогите, рассмотрю любые варианты :)
Заранее спасибо!
Удачная• 03 июля 2013
Самый главный подарок вы уже сделали,осталось дождаться появления на свет маленького чуда......
PARAсолька• 03 июля 2013
Ответ дляУдачная
та нууу... слишком просто.
вот если б и родить за нее такой подарок, тогда да

Sweet_baby• 03 июля 2013
а вообще как вы могли беременную жену одну пустить на море? езжайте к ней - лучший подарочек для неё это ВЫ! ваши ласки, опека и любовь
Королева красоты• 03 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Автор, Вы гей или тролль?
геятролль
новый вид)
Шиворот Навыворот• 03 июля 2013
Ну что Вы напали на человека!!! По стилю написания текста видно, что не женский...а значит не тролль и все тому подобное
Хвець-тець
• 03 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Автор, Вы гей или тролль?
вам не стыдно? Правда интересуюсь!
Хвець-тець
• 03 июля 2013
Ответ дляСтиль
Красивые серёжки или ОГРОМНОГО мишку.Если жена беременная,то ей удобно будет спать на нём!
ей удобно спать на мне! :)
к.Буланова• 03 июля 2013
Ответ дляСтиль
А что мужчина должен быть геем,чтобы делать женщину счастливой и делать ей подарки?Просто так,нельзя?
просто те кто пишет гадости завидуют,их мужья их хорошенько *издят и матерят,и они незнают нормального отношения мужчины к женщине!Завидую аж зубы скрипят
Королева красоты• 03 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
вам не стыдно? Правда интересуюсь!
вы не гей вы баба в прямом смысле

Ответ дляк.Буланова
Меня развеселило,что мужчину геем назвали.А он всего лишь хочет жене приятно сделать.
Когда темы о разводах и бойнях,так дискуссия на 10 страниц разворачивается,а тут сразу обзывают и диагноз ставят!
Честно?Если мужчина п..,как Вы выразились,то не стоит терпеть его.Моё мнение,что женщина не достойна унижения!
Бабушка мороз• 03 июля 2013
По-моему налицо женский стиль писанины..Слишком слащаво..И уж спит на мне- с беременным пузом тяжело картинка дается..Автор, если вы мужик- спросите у своих друзей мужиков, а не на советчице..Как-то ну совсем не по-мужски)))на крайняк- у продавщиц в отделе подарков.
Ответ дляБабушка мороз
Мне тоже подозрительно.Я была беременной,то были задействованны все подухи под живот,а здесь-жена на нём спит
Хвець-тець
• 03 июля 2013
Не успею всем лично ответить. Бриллианты - хорошо, но тогда уж шуба, а о шубе см. выше. Золото - могу не угадать, т.к. со вкусом у нее полный порядок, а у меня... в общем я себе только носки выбираю :) Не отдыхаю с ней, т.к. дома ремонт, и пока есть время, чтобы она не дышала строительной фигней - отправил, а сам ’как Папа Карло’. Предлагайте еще варианты, буду рад. Согласен и на хэндмэйд и на креатив, может из одежды что-то очень классное и удобное есть для беременных, или какие-нибудь прибамбасы.
Пока писал текст, наверное еще ответов прибавилось, извините, если всем не отвечу.
Хвець-тець
• 03 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
вы не гей вы баба в прямом смысле

Культурно промолчу. Вам, видимо, такие отношения не знакомы.
Королева красоты• 03 июля 2013
мадам вы представляете себе своего будущего мужа
как он вам подарки выбирает

Королева красоты• 03 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
конечно ни с геями ни с бабами я не общаюсь
Удачная• 03 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Может что-то из бытовой техники?????Мультиварку,хлебопечь или др.варианты связанные с её хобби..