Хвець-тець• 03 июля 2013

Что подарить беременной жене на День Рождения?

Доброго всем времени суток, милые дамы!

Жена зарегистрирована на сайте, и активный пользователь советчицы. Сейчас находится на отдыхе и не имеет доступа в интернет, поэтому с ее аккаунта влез сюда и прошу вашей помощи, не судите строго :) Здесь много девушек, которые были в такой ситуации, и хотели что-нибудь получить в подарок. Вот прошу помощи, направьте в нужное русло, подскажите что можно подарить любимой, кроме большого продвижения в ремонте дома, неземной любви и заботы? Ну чтобы было приятно, и полезно. Несмотря на то, что для нее никаких денег не жалко, бюджет все же ограничен, поэтому что-то типа курорта и шубы не предлагайте.
Как истинный представитель мужского пола, намеки не понимаю, а что конкретно нужно не говорит-может и сама не знает, а может хочет чтобы проявил смекалку, вот тут и проявляю.
Помогите, рассмотрю любые варианты :)

Заранее спасибо!
Бабушка мороз• 03 июля 2013
Ответ дляКоролева красоты
мадам вы представляете себе своего будущего мужа как он вам подарки выбирает
Эт точно..Дурак думкой багатіє

Акукарача• 03 июля 2013
Автор, подарите подушку для беременных и она ещё для кормления используется, очень удобная штука
Королева красоты• 03 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Эт точно..Дурак думкой багатіє
точно,ведь мысли материальны,а если еще и писать в красках так точно попрет
Фиктивная• 03 июля 2013
Я в шоке,аж противно читать.Курицы еще те,налетели на человека.Сидите в своем курятнике,и не кудагтайте!Нифига совет нормальный дать не можете,только попи...
Удачная• 03 июля 2013
Ответ дляФиктивная
+111111111
Бабушка мороз• 03 июля 2013
Ответ дляФиктивная
ну ты тоже,курица,только проп...ла..советуй раз умнее всех
Из ДОМа-2 Я• 03 июля 2013
автор,не покупайте золото или одежду - не угадаете,
не покупайте нечто для беременных - это на месяц-два пользования,потом валяться будет или выкинет,
не покупайте что-то для будущего ребенка - это для ребенка,а не для жены...
не покупайте (умоляю) хлебопечки-мультиварки,она же не домработница ваша...это жуть как обидно,получить утюг на 8 марта(с)
Королева красоты• 03 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Joy777• 03 июля 2013
Может методом исключения придумать подарок? Беременная женщина, продолжает оставаться женщиной, не стоит на этом заострять внимания.
Я точно знаю, что НЕ хочу получать на ДР, даже будучи беременной. Это - игрушки, товары для детей, кастрюли, мультиварки и иже с ними, парфюм и косметику, вазочки и другие предметы декора и посуды.
Как-то так.

Удачная• 03 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А конкретнее .Раз все раскритиковали...Ваши предложения.А то все не покупайте,не покупайте........
Бабушка мороз• 03 июля 2013
блин,девочки,вас разводят как непонятно кого..Неужели в любящей семье где муж заботится так,любит и т.д будет спрашивать что нужно его жене?!ну конечно он и так все знает.А над нами эксперементы ставят и все..ну спросите своих мужей,станут они,папы Карло ,после трудового дня,сидеть в Советчице и спрашивать?!
KasumiS• 03 июля 2013
Лучшее что можно подарить беременной жене - массаж, спа, фотосессию, на крайний случай - романтический ужин ))) Если еще нужны варианты, посмотрите здесь http://bodo.ua/podarki-liubimoy/
автор Хвець-тець • 03 июля 2013
Спасибо за дельные советы о подушке, мультиварке, вот только можно трансформировать в кофемашину, это идея, и барышне из ДОМа-2. Остальные, просто уйдите отсюда, и кудахтайте в других ветках. Лень читать вашу грязь. Очередной раз убеждаюсь, что зависть у женщин, и желание чтобы у других было хуже развиты намного больше, чем у мужиков. Печально
Joy777• 03 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Вы знате, после прочитанной недавно темы, о том, что мужья вместе с женами читают советчицу и обсуждают происходящее здесь, я ничему не удивлюсь. Гораздо легче спросить тут и не напрягать мозг. И чем этот вопрос хуже, чем ’что подарить мужу на ДР, 30 лет и т.д’ .
Бабушка мороз• 03 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
И тебе не хворать,троллиха.
Королева красоты• 03 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
петя петушок золотой гребешок ,да беременной жене кофемашина ооочень кстати берите не прогадаете
Joy777• 03 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
кофемашину, я бы оценила. Так как кофе пью только я.)) Но Вы готовы к тому, что она у Вас без дела простоит неизвестно сколько?
автор Хвець-тець • 03 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Покойся с миром, бабуля :)
Представь, что знаю, и что это все эксперимент, и иди спать, не для тебя стараюсь
Королева красоты• 03 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
И тебе не хворать,троллиха.
ну фантазия разыгралась у мадам,что тут поделаешь,сидит и мечтает как ей муж кофемашину купил

Королева красоты• 03 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Покойся с миром, бабуля :)
ты больная на голову такое писать!!!!!!.точно дура!!!!!!!
Фиктивная• 03 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Ну так я хоть молча читаю,а не пишу всякую чушь!
Удачная• 03 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Вы 1000%правы,такое впечатление что здесь больше зависников и сумашедших чем нормальных понимающих людей.Желаю закончить ваш ремонт до рождения ребеночка,т.к.сама живу в процессе ремонта уже не один год.И хорошо,незабываемо отпразновать день рождения жены.В любом случае решение о подарке за вами.....У жены не юбилей?Тогда подарок должен быть более интересным.....
автор Хвець-тець • 03 июля 2013
Ответ дляJoy777
В принципе да, сидим вечером с компами, она начинает дико ржать, естественно не могу удержаться и тоже почитываю вместе с ней, особенно весело читать слова типа ’здоровлячко’, калидор, подскажыте, и пр.

По поводу кофемашины- она кофеман, кофе нельзя, ну это как подарок ’на вырост’ :)
18 мнеУЖЕ• 03 июля 2013
Мультиварку. Так как с появлением ребенка времени и сил не будет кулинарными шедеврами любимого мужа радовать.
18 мнеУЖЕ• 03 июля 2013
Или как писали выше ридер или планшет - и почитать можно, и фильм посмотреть, и в Интернет зайти.
vilvet.nati• 03 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Не успею всем лично ответить. Бриллианты - хорошо, но тогда уж шуба, а о шубе см. выше. Золото - могу не угадать, т.к. со вкусом у нее полный порядок, а у меня... в общем я себе только носки выбираю :) Не отдыхаю с ней, т.к. дома ремонт, и пока есть время, чтобы она не дышала строительной фигней - отправил, а сам ’как Папа Карло’. Предлагайте еще варианты, буду рад. Согласен и на хэндмэйд и на креатив, может из одежды что-то очень классное и удобное есть для беременных, или какие-нибудь прибамбасы.
Пока писал текст, наверное еще ответов прибавилось, извините, если всем не отвечу.
Подарите ей мультиварку если нету,когда родиться малой времени на приготовление пищи будет совсем мало,а вот с мультиваркой ноу проблем,все быстро и вкусно....и вы накормлены,и она сможет себе полезную пищу на пару готовить во время кормления грудью....
Веселая моль• 03 июля 2013
выбор подарка зависит от характера Вашей жены. Если она в душе романтик, то 100% не оценит ни кофемашину, ни любую др. полезную вещь, зато с восторгом отнесется к проф. фотосессии или романтическому вечеру... если же же она считает, что лучше ’воробей в руке, чем журавль в небе...’ смело можете дарить ей что-то из вещей, ту же кофемашину или что-то из украшений...
vilvet.nati• 03 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Только что написала тоже самое)))Просто решила не читать ответы, ас разу посоветовать)))Я с вами полностью солидарна,я вот щас беременная бегаю,у мужа тоже мультиварку выпрашиваю)
vilvet.nati• 03 июля 2013
А те кто писал, это как утюг на 8е марта)))Вы знаете, я бы хотела новый классный утюг вместе с букетиком,а не совдепом гладить)
vilvet.nati• 03 июля 2013
Сразу после некоторых ответов вспоминаеться реклама-ты же женщина,а не посудомойка...Так-то это так, но муж-то тоже не на диване валяеться,когда вы беременны....