Милые и любимые полуношницы - с праздником!!!
Желаю нашей любимой Украине цвести и процветать - и нам всем с ней и в ней !
Куколка-мяуколка• 24 августа 2016
Мира всем!
...и даже тем недалеким, которые плюют в свой колодезь, вам самим не гадко - жить в стране и яростно ненавидеть её?
Кнопкотык• 24 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
да вы сама простота, вот только не надо этих ’просто поздравила вашу страну’. Еще недавно вы ели наш хлеб, а теперь резко переметнулись. Новорусские, млин. Свою деревню поздравляйте, добрые наши.
Симпампулька• 24 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
мирные жители не срывают и не топчут флаг своей страны или страны в которой они живут, и не поддерживают аналогичные действия других ’мирных’ жителей.
Чебураха с перцем• 24 августа 2016
Ответ дляДокладная
Пока мирные жители у Путина в заложниках, они в опасности. Он изначально предупреждал : ’мы с военторгом, вместе с шахтерами и футболистами будем за спинами женщин и детей’.
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 24 августа 2016
Ответ дляСимпампулька
Удалено администрацией...
Докладная• 24 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Пусть судят всех, кто переступал черту. Украинцев, россиян, этнических русских бурятов. Не имеет значения. Сомали с моторолой и других деятелей.
Чебураха с перцем• 24 августа 2016
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Акукарача• 24 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
да, вы ДОЛЖНЫ уважать страну, в которой живете!
а страна ,когда будет уважать жителей этого государства???????????????7
Акукарача• 24 августа 2016
Ответ дляБронетапок
...Как только эта самая страна начнет уважать своих граждан. Это как отношения в семье - нет уважения от одной из сторон, нет нет семьи.
точно!
Акукарача• 24 августа 2016
Ответ дляКaтя
Это праздник ради таких как Игорь Гордийчук-герой Украины!!! пост 334.
который выжил!
Это праздник памяти такого Героя, как Тимур Юлдашев, который погиб ровно 2 года назад под Саур-Могилой.
Это празник этих и тысяч других живых и вечно-живых героев.
который выжил!
это праздник других людей защитников! а новых защитников будет свой прапздник
Sunny_Anny• 24 августа 2016
Админы, сделайте тему без анонимов, пожалуйста.
Претензии и обвинения должны предъявляться открыто и честно. Чтобы было понятно, это действительно позиция человека, или просто желание устроить провокацию.
ДваДваВосемь• 24 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Ответ дляSunny_Anny
Админы отдыхает, видимо. Автор создала тему, понимая, что будет ругать, и ушла....
Симпампулька• 24 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
одно из...
и на дату обратите внимание, таких уйма! Да Вы и сами знаете, видели ведь.
Акукарача• 24 августа 2016
Ответ дляКaтя
Это праздник украинских героев!!! Слава Украине! Слава воинам, которые жизнью платят за Независимость своей страны-Украины.
Удалено администрацией...
С праздником! Я каюсь, сначала была против парада, думала зачем выбрасывать деньги, когда в стране война. Потом смирилась, а сегодня меня переполняет гордость за нашу страну, на нашу армию, за то, что пусть маленькими шагами, но мы движемся вперед, что наши дети не мечтают об сесерах, рашке, а хотят развивать свою страну. Парад прекрасный. Горжусь, что я Украинка!
Ответ дляSunny_Anny
Они трусы, или трусЫ..))) перестанут писать без анонима.
Ответ дляSvitsonya
И меня тоже после парада переполняет гордость) Слава Украине!
Пускай война быстее закончится!
Чебураха с перцем• 24 августа 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 24 августа 2016
Ответ дляСимпампулька
одно из...
Это ВСЕ жители двух областей?
Что за привычка обобщать?
Вам показали картинку,которую НУЖНО было показать
Вот и все
Что за привычка обобщать?
Вот и все
Коварная Зая• 24 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
С праздником,девочки!!! Всем мира и добра.
P.s. а у меня день рождения начался
у меня у дочки тоже с праздником вас