Милые и любимые полуношницы - с праздником!!!
Желаю нашей любимой Украине цвести и процветать - и нам всем с ней и в ней !
Ваша прЭлесть• 25 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
вы и об этом не знаете? что еще прошло мимо?
Все мои знания об этом из источника ’одна баба сказала’, хотелось бы найти более надежный. Подскажите?
Интеллектуальные оладьи• 25 августа 2016
Ответ дляДокладная
А получается что в Украине было несколько волн мобилизации, сейчас контрактники, а на Донбассе добровольцы не заканчивают начинаться. Какие стойкие трактористы с футболистами. Мы и знали, что живем в одном государстве с такими талантами.
Ну!
И набирают их - который год, замечу - все их тех же 3-4 миллионов жителей, из которых,по данным пенсионного фонда, где-то лимон с лишним пенсионеров
Прямо, какое-то ирреальное демографическое чудо, а не два небольших куска донецкой и луганской области. Мужчины призываного возраста появляются из ниоткуда)))
И уходят почему-то на ростовский ското могильник
магнитная аномалия, не иначе.
Ответ дляМуля007
ещё раз : не повторяйте глупости. Вам проще повилять фейки? Ну ок.
Не, мне ничего не повилять, то вы меня с казаками своими перепутали
ВЫ мне скажите просто
Моряков курска не утопили?
Подъезды ради фразы будем мочить в сортирах не взрывали?
Литвиненко, который вслух об этом решился сказать, не отравили?
Вы скажите просто - да или нет?
ВЫ мне скажите просто
Моряков курска не утопили?
Вы скажите просто - да или нет?
Ответ дляMaMolya
Ответьте мне на вопрос: какие жители Донбасса воюют за свою землю? Т.к по моим наблюдениям,жители разъехались куда глаза глядят, либо остались охранять свои квартиры,воюют там не жители ...
Та откуда ей знать, она на том донбассе и не была никогда
сидит строчит за скромный прайс из коломны какой, прости Господи))
Амели на мели• 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да мне щаз неплохо, хехе
Троллить кремлевских дурачков нашим Праздником -
чего уж может быть приятней
Сочувствую вашей ограниченности.
Амели на мели• 25 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так вы нашли в себе гуманизьм к насильнику собственного ребенка?
А к вору, укравшему ваши деньги?
Разбившему вам лицо?
Где ваша доброта и сочувствие, ммм?
А к вору, укравшему ваши деньги?
Разбившему вам лицо?
Где ваша доброта и сочувствие, ммм?
Удалено администрацией...
Даю справку• 25 августа 2016
С праздником независимости от строительства авианосцев,подводных лодок, мостов, АЭС,заводов и параходов,да в конце концов пылесосов и вентиляторов...Радуемся любі друзі
АдеКВАтная• 25 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
а что для вас является надежным источником?))))
Ваша прЭлесть• 25 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Для меня надеждый источник - это тот, который свои утверждения подкрепляет конкретными фактами, а не заменяет их личными фантазиями или интерпретациями.
Буду благодарна за ссылку на источник, основываясь на который Вы утверждаете:’после Майдана карлик озвучил план оккупации минимум 9 областей Украины. забыли? ’
Очень желательна ссылка на первоисточник, где, как вы выразились, карлик это озвучил.
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 25 августа 2016
Снежка_, я не ведусь на хамство Вашего ’адвоката’ и надеюсь на то, что Вы ответите на мой вопрос по ’карлику’.
Пы.сы мне без разницы топовость темы. Просто интересно общаться с человеком, который видит ситуацию несколько иначе чем я.
ДваДваВосемь• 25 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Вы так интересно апеллируете определёнными понятиями, только когда Вам удобно. Вообщем о войне, с учётом Ваших высказываний здесь. Очень жаль детей, очень! Потому жаль, что их жизни оборвались из-за отсутствия мозгов у взрослых, часто именно у их родителей. Донбасс слушали большую часть независимости Украины, все слушали. Ни Черкассы, Чернигов, Винницу.. Все должны были слышать Донбасс и только потому, что кто-то вбил в их недалекие головы их исключительность и статус кормчих всей остальной Украины.
Ваш голос -это война. И она услышала вас. Вы её привели в нашу страну, глупостью, недальновидностью, жаждой к пенсиям и зп соседней страны и элементарным отсутсвием логики. Майдан не разделял страну, не проводил референдумы, и не кричал ’Путин введи войска’.
Подумайте об одном. Если бы Ваши защитники( гиркин ваш герой сам признал факт начала вооруженного противостояния именно из-за них) не начали стрелять, не было бы стольких смертей с обеих сторон. Если бы те кто ложился под колёса наших военных думали головой, не было бы войны! К вопросу гибели от обстрелов. Скажите, а Ваши защитники из рогаток отстреливаются?это не они Мариуполь из градов обстреляли ? Это не они по другим городам стреляют? Гибнут с обеих сторон, как взрослые, так и дети. И вина в этом только тех идиотов, кто референдум захотел..
100%
И вина идиотов не только на Донбассе, но и крысчан (крымчан, то есть). Они создали прецендент, показали дурной пример, изменили стране, теперь путло зырит голодным глазом на сухопутку до Крыма. И во что это выльется, никто сказать не может толком. Лично я не верю, что он оставит попытки завоевать наше побережье и пробить таким образом дорогу к своей новой губернии. Они будут наступать, наши будут отбиваться. А снаряды будут убивать мирных. Как из Церкви просветленных свидетелей честных референдумов, так и просто нормальных граждан.
Поэтому я этих ’голубоглазеньких’ ’мы желаем мира вашей стране, привет из Крыма’ (госпыдя, какая ж тупорылость!) - ненавижу просто. Понимаю, что рано или поздно эту территорию вернут. Но как потом с этими людьми жить в одной стране - вообще не представляю.
АдеКВАтная• 25 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Сами найдете слова трусливого фюрера о зеленых человечках и 9 областях НАШЕЙ Украины под оккупацию путинской новороссии. У вас получится, стоит только захотеть . И слова фюрерского шута о том, что в идеале разбомбить как можно больше и дальше.
АдеКВАтная• 25 августа 2016
Ссылки искать не собираюсь, их очень много. Или вы не видели и не слышали недавнее из россии о том, что Украину нельзя отпускать хотя бы из-за того, что такое потребление их газа им больше не найти и это для них катастрофа))))))). И что нужно идти открытой войной, раз Украина уходит. Ищите, вы сможете.
АдеКВАтная• 25 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
он мерзость, но мерзость хитрая. он дуракам озвучивает зеленых человечков и они верят, а умные видят ложь и дальнейшие планы. так же каждая его ложь легко расшифровывается. вы к кому себя относите: к тем, кто видит ложь и гнить путина или к вате?
Ваша прЭлесть• 25 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ой, сколько эмоций
Охладим пыл и поговорим на трезвую голову
Я припоминаю пресс конференцию на которой Путин сказал: ’есть несколько юго-восточных областей ныне входящих в состав Украины, а РАНЕЕ именуемых как Новороссия, на которых поныне проживают граждане, которые считают себя русскими и попав в сложную ситуацию нуждаются в помощи России’
Вроде так. Постаралась ближе к тексту по памяти. Но можно найти оригинальное видео.
Как видите про оккупацию ни слова. Это что касается 9 областей.
Вроде ничего крамольного в его словах. Так бы говорил и Порошенко в отношении украинцев живущих за пределами исторической родины.
А вот про ’в идеале разбомбить как можно больше’, я даже теряюсь в догадках где вам это услышилось?
Ваша прЭлесть• 25 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ого какие громкие заявления, а ссылки опять нет. А жаль. Мне со смартфона гуглить тяжело.((
АдеКВАтная• 25 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Ой, сколько эмоций
а вы представляете себе открытое признание россией своих преступлений? путин вот так возьмет и скажет: ’я подонок, лжец и трус, по моему приказу убили Немцова, Литвиненко, Политковскую, по моему приказу фсб взрывало дома в россии, чтобы был повод начать войну, я врал вам, россияне и делал из вас лохов, когда утверждал, что зеленые человечки - силы местной самообороны. я всегда вас за быдло считал, россияне, потому что у вас вата в голове. вы верите любой лжи, если говорю ее я, путин и я убиваю на своих войнах ваших детей, матери россии. и буду бороться за свои миллиарды до последнего россиянина. и да, хотел начать кровопролитие с Крыма, но не вышло. Начал лить кровь на Донбассе, дальше если идти, то груз200 в россию пойдет на тысячи. и да, помните, что падение курса рубля укрепляет экономику россии (есть видео)’
по повду разбомбить посмотрите видео с шутом путина. он очень громко орал - услышите.
АдеКВАтная• 25 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
с недавних пор перестала помогать таким как вы искать ответы. это ваши личные траблы, а мое время не резиновое.
АдеКВАтная• 25 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Ой, сколько эмоций
ладно, показываю фашизм россии и то, что не может сказать путин - говорит за него его придворный шут. наслаждайтесь.
Ваша прЭлесть• 25 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Все что вы написали это не факты, а размышления на тему, ведущие к удовлетвлряющему вас выводу. Короче,ваше ИМХО.
Про разбомбить - это наверное слова Жириновского вы имеете в виду? Карлик то тут причем? Мы ж о нем речь сейчас ведем.))
Да, и к чему нам внешние враги, когда свои собственные предлагают сбросить на Донбасс атомную бомбу.?!Помните чьи слова?
Это все популизм, который позволяет политикам набирать очки среди электората. Ведь многие из украинцев с радостью поддержали бы предложение Юли. Но навряд ли бы Юля на это решилась, и Слава Богу!
АдеКВАтная• 25 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
вы издеваетесь? при чем тут карлик написано выше. и знаете - нет россии, нет кровавого месива, горя, аннексий, войн. всё, дальше лечитесь самостоятельно. не я вам вату впихивала - не мне вынимать. как таким как вы нравится задавать вопросы)))) выздоравливайте.
Ваша прЭлесть• 25 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Нет, я не издеваюсь. Слишком серьезна тема разговора.
В любом случае спасибо за беседу.
’В споре рождается истина!’
Мира и процветания нашей с Вами стране!
В любом случае спасибо за беседу.
’В споре рождается истина!’
Мира и процветания нашей с Вами стране!
АдеКВАтная• 25 августа 2016
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 25 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Мдя.........
А я Вам желаю всего хорошего и зла на Вас не держу.
АдеКВАтная• 25 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Мдя.........
Ну не вам же был адресован комментарий.