klad80• 24 августа 2016

Україна! Всех с праздником!!!!

Милые и любимые полуношницы - с праздником!!!
Желаю нашей любимой Украине цвести и процветать - и нам всем с ней и в ней !
Блондинка в Законе• 24 августа 2016
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 24 августа 2016
Ответ дляДокладная
Известный блоггер написал.
Как говорят в Одессе – скажу за парад
Первое – операторы, снимавшие парад (который, к слову, официально называется марш, но fuck the system – буду называть его парадом)… Так вот – операторы, снимавшие парад, красавцы! Герои АТО среди зрителей своими глазами и улыбками показали, что этот парад был нужен. Нужен им! Нужен нам! Нужен всем!
Второе – новая форма – это не просто тряпки другого кроя, это еще один этап в перегрызании той сгнившей пуповины, которая связывает нас с «тюрьмой народов» и «славным советским прошлым». Низкий поклон всем волонтерам, который проделали такую огромную работу. Форма просто суперовая!
Третье – Военная техника – новая и модернизированная мммммммммммм!!!!!! это ооочень вкусно! Я сразу вспомнил май 2014-го в 51-й бригаде, вспомнил ту технику и тут же подумалось – а ведь демонстрация техники на сегодняшнем параде – это хорошая иллюстрация того, как разрушали нашу армию до 2013 года. С этих ублюдков обязательно нужно будет спросить! Обязательно! Ну а лично мне стыдно, что до 2014-го я вообще не интересовался, что там творится в армии.
Четвертое – коробочки – это отдельная прелесть. Вот можно на каждой останавливать взгляд, ставить на паузу и всматриваться в лица ребят! А потом вспоминать пропитые хари дырявых туловищ в камуфляже с гнилыми зубами и желтыми лицами, которые постоянно мелькают на российских каналах, и еще раз убедиться в правоте Мартина Бреста и многих других – мы – эльфийская армия, воюющая с Мордером за свободу всего Средиземья.
Пятое – отдельный респект Президенту за его выступление. В нем было сказано очень много, поэтому, если соберусь силами, напишу детальный обзор его речи и тех векторов во внутренней и внешней политике, которые были там озвучены. Или не напишу :)
Шестое – Дуда – мой герой! После всего того срача, который поднимался в нашей, польской и российской (а как же без них) прессе вокруг Волынской трагедии, Дуда стоит рядом с Президентом Украины и отдает честь украинскому народу.
Седьмое – природа, словно слезами скорбящих матерей, как в стихах Леси Украинки, омыла нашу землю перед самым парадом. Непогода не помешала отметить украинцам День рождения своей страны. Наоборот! Не было слепящего солнца, не было жары. Было очень комфортно. Совпадение? Не думаю! Просто с нами Бог! Потому что мы стоим за свою землю. За свои дома. За своих родных.
Восьмое – у меня до 2013 года никогда не выступали слезы на глазах во время звучания Гимна. До 2014 года никогда не возникало желание обнять солдата! Меняется страна, меняемся и мы.
Банан-барабан• 24 августа 2016
Удалено администрацией...
NataliSN• 24 августа 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Встречный вопрос, а зачем уподобляться, употребляя далеко не литературные слова?
таки да, не сдержалась
Белоснежко• 24 августа 2016
коменты на последних двух страницах доставили
сразу видно счастливых людей
100%• 24 августа 2016
Вітаю! Кримчани з Вами! Тримаймося!
Слава Українi• 24 августа 2016
Ответ дляСамнешка
Эх,без змей никак... Автор,зачем анонимов оставили? счаЗ наползут со сру,праздник нам испортить!
С днем Независимости всех!!!!!
Удалено администрацией...
Персик127• 24 августа 2016
Ответ дляДокладная
Начинается.
Удалено администрацией...
Акукарача• 24 августа 2016
Ответ дляpanivyshyvanka. com .ua
Ще хочу побажати нам президента та владу, що любитиме батьківщину!
И который наконец то нажрался!
Бронетапок• 24 августа 2016
Это не праздник, а пир на костях. Нечего праздновать. Праздновать с таким размахом незалежність, в то время как страна стала зависеть ещё больше от всех......
irenplv• 24 августа 2016
Вітаю!!!
Маурита• 24 августа 2016
Ответ дляInnag
Как милы дамы мечтающие стать придатком газовой колонки. Они скрывают свои лица под анонимном - видимо от большой гордости за свою позицию?
Удалено администрацией...
Маурита• 24 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
і в першу чергу потрібно починати з себе, хоча б мову вивчити тієї країни, в якій живеш, а то враження що ми в рашці, українців - одиниці
Владение языком еще не показатель любви к Родине. Здесь до фига было хающих Украину на вишуканій українській мові.
Слава Українi• 24 августа 2016
Ответ для40каградусная
Девочки, ну какой день независимости/празднование и гуляние, когда часть территорий находится под оккупантами (уже о независимости не может быть и речи), энергетика зависима от оккупанта, ВОИНЫ ГИБНУТ (и сегодня в том числе) за территориальную целостность и НЕЗАВИСИМОСТЬ!
и кто бы как бы не доказывал, что то мы специально избавились от крыма и донбасса, что бы стать независимыми (ага, такие тоже есть), и на самом деле это и есть победа, нифига это не победа, пока Украина проиграла очередной бой(((.
А людям лиж бы что-то праздновать, несмотря на то, что и повода ПОКА нет, зато выходной есть
Удалено администрацией...
Бронетапок• 24 августа 2016
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
У Вас ПМС? ...но упорно хают ту страну, которая все это им дала.... что дала? Выживая в этой стране мы оказывается ещё очень многое ей должны?
Бутылка Кифира• 24 августа 2016
Слава Україні , та іі героям! Вірю і знаю, УКРАЇНА БУЛА, Є, І БУДЕ ( без вати)
Безпринципная• 24 августа 2016
Ответ дляБронетапок
+1000000000000000000000
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Браво! Какой слог, какой стиль! А можно поинтересоваться, кем вы работаете?
Нежная Лапка• 24 августа 2016
Удалено администрацией...
Симпампулька• 24 августа 2016
С праздником тебя, Ненька!!!
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
Маурита• 24 августа 2016
Ответ дляБронетапок
А у Вас какой синдром? А Вам за что и по какой причине Украина что-то должна? Вы для нее что-то сделали? Выживаете? не нравится ищите место лучше, что Вы лично дали этой стране, чтобы она Вам была за что-то должна?
Dressakid• 24 августа 2016
Дівчата, зі святом усіх нас!
Миру нам і щастя! До справжнього благополуччя ще задалеко, але воно в нас буде обов’язково!
Зараз читаю історичні праці з історії України і починаю розуміти набагато більше.
Те, що ми маємо - це вже надбання. Ми мужні, в нас все вийде і все буде - цивілізована держава, цивілізована нація, хороший заробіток в межах цієї держави.
Слава Україні!
Симпампулька• 24 августа 2016
Ответ дляБронетапок
Так езжайте туда где трава зеленее, и деревья больше! Или туда, где Вам должны дать больше, какие проблемы?!
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляНакладная
не с чем и поздравлять к сожалению всех украинцев,жаль что правители страны наплевали в колодец да так что он переполнен,хлебать придется всей стране- и хлебать не водичку,плачу о той замечательной стране,которая была до2014 года!!Жаль что не вернуть нашу самую красивую Украину
не было никакой ВАШЕЙ замечательной страны. был придаток рашки, которая 24 года держала нас за горло. а вот теперь есть шанс стать действительно НЕЗАВИСИМЫМИ!
Бронетапок• 24 августа 2016
Ответ дляМаурита
Например, плачу исправно налоги. А что я получаю взамен? Должно быть достойное лечение, образование, налоги, доступные цены на жилье и ресурсы! Ведь все эти объекты строились на деньги с наших налогов! Народ вправе и даже обязан выставлять претензии и требовать, что бы государство заботилось о них! А что происходит на самом деле? Государство уподобляется простому рекетиру. Плюс развязывание никому не нужной войны, на которую опять таки собирают деньги ....... Я здесь родилась и живу и имею полное право выдвигать свое претензии! И прежде чем хаять анонимов, сначала нужно и Вам самой открыто писать!
Докладная• 24 августа 2016
https://www.facebook.com/nashkiev/videos/101536309...
Морпехи после парада
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ для100%
Вітаю! Кримчани з Вами! Тримаймося!
і вас зі святом! Крим обов’язково повернеться додому!!!!!!!!!!!!!!!!
АдеКВАтная• 24 августа 2016
Вітаю зі святом!!!! Миру всім та щастя в рідній Україні !!!
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
+10000000000000000000000000000000000000000000000!