klad80• 24 августа 2016

Україна! Всех с праздником!!!!

Милые и любимые полуношницы - с праздником!!!
Желаю нашей любимой Украине цвести и процветать - и нам всем с ней и в ней !
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляБронетапок
У Вас ПМС? ...но упорно хают ту страну, которая все это им дала.... что дала? Выживая в этой стране мы оказывается ещё очень многое ей должны?
да, вы ДОЛЖНЫ уважать страну, в которой живете!
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Слава Україні , та іі героям! Вірю і знаю, УКРАЇНА БУЛА, Є, І БУДЕ ( без вати)
Удалено администрацией...
Lydia• 24 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Боже великий, єдиний!
Нам Україну храни,
Волі і світу промінням
Ти її осіни.

Світлом науки і знання
Нас, дітей, просвіти,
В чистій любові до краю
Ти нас, Боже, зрости.

Молимось, Боже єдиний,
Нам Україну храни,
Всі Свої ласки, щедроти
Ти на люд наш зверни!

Помилуй та благослови нас, Господи!
Поверни мир та злагоду на нашу землю, нехай згинуть ті кляті кацапи, щоби була наша неня вільною та квітучою!
Дай Боже щастя і благословення нашім воїнам, Боже святий. Нашім керівникам, щоби були служили вони нам, а не своїм хотінням. Наверни та напоум наших ворогів, як зовнішніх, так і зсередени. Втіш, Господь утешитель, тих, у кого загибли близькі, допоможи їм далі жити та ненавидіти вбивць.
Дай вже нам, нарешті, дорослість та відповідальність, збав нас від інфантильності та розпуки - бо вже пора нам!Вже нам 25, ми дорослі))

Слава Богу!
Слава Україні!
Із Днем міста рідний Харків!:)
Кaтя• 24 августа 2016
Кого сегодня наградил прензидент : ЭТО БЫЛО РОВНО 2 ГОДА НАЗАД!!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!

Гордийчук Игорь Владимирович родился 12 ноября 1972 года.

Участник многих боевых спецопераций на фронте был известен многим в АТО как позывной ’Сумрак’.
’Сумраку’ поступил приказ держать оборону Саур-Могилы любой ценой’. 12 августа разведчики Гордийчука в составе 14 человек из группы специального назначения ’Крым’ прорвалась на Саур-Могилу, взяли под контроль наблюдательный пункт на вершине, и приступили к выполнению боевой задачи - корректировке артогня. Постоянными шквальными артналетами противника была выведена из строя аппаратура связи. Гордийчук продолжил корректировку огня по телефону. Связь работала очень плохо, но в некоторых точках горы можно было передавать данные по обычному мобильнику. ’Мы понимали, насколько отчаянным было положение на Саур-Могиле. Гордийчук просил у нас только боеприпасы и таблетки от головной боли - потому что под постоянным обстрелом артиллерии все защитники получали в разной степени контузии. Это было невероятно. С 12 августа отряд Гордийчука почти без сна непрерывно отражал штурмы либо подвергался обстрелу тяжелой артиллерией’.
’Гордийчук говорил нам: вы - десантники, вы должны стоять до конца. Враг наступает, все кто сражается - все на передовой, а в тыл бегут одни обосравшиеся. Мы не должны рассчитывать на помощь - мы обязаны выполнять свой долг.
24-го последовал очередной штурм высоты - снова били танки прямой наводкой, новый отряд пехоты противника - кавказские наемники, лезли на высоту. И снова штурм был отражен с большими потерями для противника.
Постоянные массированные артиллерийские бомбардировки Саур-Могилы продолжались - российские войска просто засыпали высоту снарядами и ракетами.
Приказ на отход с Саур-Могилы поступил вечером 24-го августа. К тому времени стало ясно, что Саур-Могила находится в плотном кольце - машина 3-го полка спецназ, которая прорвалась, чтобы спасти раненых, была расстреляна российскими наемниками в Петровском. Один раненый - Иван Журавлев, попал в плен, остальных раненых наемники убили. Погиб ’Тренер’ - Тимур Юлдашев, выдающийся украинский патриот из Луганска.
Вспоминает сержант Стегарь:
’Мы ехали в одном грузовике. Гордийчук был в кабине водителя. Нас обстреляли внезапно, и тут же машина была накрыта снарядами и минами. Взрыв произошел в кузове, машина загорелась. Мы вывалились из пылающей машины, подойти на помощь полковнику не могли - огонь по дороге был невероятной плотности, надо было отвечать. И дверь кабины открылась, и Гордийчук сам выбрался из машины. Он выполз к нам сам. Мы его подобрали и сделали перевязку. Рана была страшной - было невероятно, что это мужик сам двигался с такой раной и пытался продолжать бой. Крупный осколок поразил затылочную часть, неприкрытую каской. Полковник пытался продолжать командовать боем, он даже срывал повязку. Но вскоре от потери крови он остался без сил. Российские десантники взяли в плен меня, Гордийчука и еще несколько бойцов. Полковник был без сознания. Нас собрали на поле, а Гордийчука они бросили в стороне и не разрешали оказать ему помощь. Сказали, мол, этот долго не протянет. Весь день полковник лежал сам, без какой-либо помощи и ухода, с одной той повязкой, которую мы ему сразу наложили. Потом нас увели. Когда я узнал, что этот потрясающий офицер выжил, меня такая гордость за него взяла! Спасибо ему, в эти страшные дни он был для нас примером мужества’
Когда его нашли, думали, что он мертв, потому что не было полчерепа... В морге Днепропетровского госпиталя увидели, что шевелится. Он потерял память, не помнил ничего и его совершенно случайно в госпитале нашла его жена. Затем долгие месяцы больницы.
Чумачечая_• 24 августа 2016
Гліб Бабіч
Вчора о 8:43 ·
Как же вы достали!
Меня достал фон создаваемый вами, словно роем золотистых мух над кучей дерьма.
Зрада, зрада, зрада... Слили, сливают, сольют...Вальцман...Одни аватары...Слушайте Надю...Генералы воруют, солдаты пьют...Какой парад - война. Нет я не был...Рошен, рошен, рошен...Идите Донецк брать...Юля Бох...Йулька-воровка...голі-босі...у них теперь зарплата большая...собирать Майдан...он (она) себе наволонтерил...Асфальт поцарапали...А чому мовою окупанта? Ви не за Україну там воюєте, а за іньший руській мир. Де був? Не ваша справа...петиция, петиция,петиция...Ага! Я же говорил!!!...Треба не с Путіним, а насамперед со злочинною владою...котел, котел, котел...флешмоб патриотов...Путин нападет...Путин не нападет...Назовите АТО войной, тогда я...это все жиды...ответку давать запрещено...патриотов нессслышшшат, патриотов ссссливают...Липецкая фабрика...Давно бы дошли до Москвы...До Киева за три дня...шоколадные боты...Военное положение, тогда мы...никто ничего не делает...схемы и потоки...нужны Джевелины и Абрамсы...Все пропало...за кого? За фабрики Порошенко?...Европа сдает, Трамп побеждает...они должны, он должен, вы должны...5.10...Крым просрали, Донбасс просрали...хватит воевать-обнести стеной...нам 3,14....ц...когда же, наконец, вы придете на танках в Киев, и наведете порядок???...
Вы достали нас. Вы бесполезный и визгливый балласт. Вы мешаете делать дело. Вы глушите все органы чувств и забалтываете любую проблему, доводя ее до абсурда. Именно благодаря пыли, которой вы подымаете - люди не видят реальных проблем и большинства вцепившихся в разные уровни негодяев. Вы даже мешаете спасать ваши драгоценные задницы. Вы мелкое, вездесущее, назойливое зло. Вы - шоу мыльных пузырей посреди войны.
И если нам когда нибудь придется ’прийти в Киев’ - вам точно не понравится.
P.S. Сходите завтра на парад. Или посмотрите по телевизору. Он нужен в том числе для того, чтобы прочистить вам мозги.
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
а крым, мадам, - это УКРАИНА! и когда Крым вернется, вы будете драпать за переправу, вместе с вашими нынешними хозяевами.
Бронетапок• 24 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
...Как только эта самая страна начнет уважать своих граждан. Это как отношения в семье - нет уважения от одной из сторон, нет нет семьи.
Чебураха с перцем• 24 августа 2016
Удалено администрацией...
Маурита• 24 августа 2016
Ответ дляБронетапок
Например, плачу исправно налоги. А что я получаю взамен? Должно быть достойное лечение, образование, налоги, доступные цены на жилье и ресурсы! Ведь все эти объекты строились на деньги с наших налогов! Народ вправе и даже обязан выставлять претензии и требовать, что бы государство заботилось о них! А что происходит на самом деле? Государство уподобляется простому рекетиру. Плюс развязывание никому не нужной войны, на которую опять таки собирают деньги ....... Я здесь родилась и живу и имею полное право выдвигать свое претензии! И прежде чем хаять анонимов, сначала нужно и Вам самой открыто писать!
Какую же войну Украина развязала? На кого напала? На чьей земле убивает граждан? Про ’открыто писать’ на себя гляньте, потом будите какие то претензии предъявлять.
Гореотума• 24 августа 2016
ДинамоКит• 24 августа 2016
Ответ дляПерсик127
Удалено администрацией...
Вы прям эстет.
Гореотума• 24 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
+100%!
Зашла на 5минут• 24 августа 2016
кто знает, откуда родом Андрей Ковальчук и Валерий Чибинеев?
Кaтя• 24 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Это праздник ради таких как Игорь Гордийчук-герой Украины!!! пост 334.
который выжил!

Это праздник памяти такого Героя, как Тимур Юлдашев, который погиб ровно 2 года назад под Саур-Могилой.

Это празник этих и тысяч других живых и вечно-живых героев.
Накладная• 24 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
не переживайте-скоро будет 20млн
Чебураха с перцем• 24 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
Так пусть Украина пойдет и отвоюет свои земли!
неужели непонятно,что Крым сам не вернется
Легче всего Донбасс бомбить.
Пусть Крым отвоюют обратно!
А то кое-кто только с экранов телевизора трекает,что у нас самая сильная армия
Вперед и песней,как говорится
Бронетапок• 24 августа 2016
Ответ дляМаурита
Ну, будИть я вас не собираюсь - вы видите розовые сны. Только это Вы обхаяли анонимов, а не я, в то время как и сами под анонимом. Ну и про войну - это уже даже не интересно писать. Все уж давно поняли чья это война.
Чебураха с перцем• 24 августа 2016
Ответ дляНакладная
не переживайте-скоро будет 20млн
Так им только этого и надо
Нежная Лапка• 24 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
Докладная• 24 августа 2016
Пересматриваю Парад. Душевно. Очень понравился. Особенно наши военные. Их лица, их отношение. Форма, выправка. Музыкальное сопровождение. Все в меру и без лишней помпезности.

Девочки, у кого в семье есть военнослужащие, передайте им пламенный привет и низкий поклон. Они наша гордость и надежда.
annac• 24 августа 2016
С праздником всех!
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.

Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов´їну.
Гладиолус• 24 августа 2016

всіх вітаю
Чебураха с перцем• 24 августа 2016
Ответ дляДокладная
https://www.youtube.com/watch?v=6Xg5ZA9tLIw

Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 24 августа 2016
З святом, благополуччя всім українцям, жителям України, миру, добра, тепла в душі
annac• 24 августа 2016
Ответ дляДокладная

В этом году парад отличный
Маурита• 24 августа 2016
Ответ дляБронетапок
Я ответила на обхаянние анонимов (или вам трудно прочитать на что был ответ), или надо было им ’благодарность’ щелкнуть. Все это кто? россияне поняли, чья это война? Идите на свои российские сайты, там Вы быстрее взаимопонимание найдете.
Der_Natali• 24 августа 2016
С Днем Рождения,нас,девочки!Несмотря на все то что происходит и происходило,несмотря на войну,кризис,доллар и прочее.Живем.И Даст Бог,будем жить.
Страна,Родина,это не политики и не власть.Это мы с вами.Наше уважение друг к другу,наши самые красивые женщины,щедрая земля и желтое солнце.Хотя бы раз в году давайте вспоминать об этом а не том плохом что есть
Бронетапок• 24 августа 2016
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 24 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
мы нормальные люди и нормально относимся к людям, которые предали страну. Хотите дружить? Поздновастенько. Идите на ваш русский йух и там разводите свои привычные розовые сопли о славянском братстве. Не забудьте упомянуть, какие мы тут злые бандеровцы - теперь это правда.
Докладная• 24 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Пока мирные жители у Путина в заложниках, они в опасности. Он изначально предупреждал : ’мы с военторгом, вместе с шахтерами и футболистами будем за спинами женщин и детей’.