Милые и любимые полуношницы - с праздником!!!
Желаю нашей любимой Украине цвести и процветать - и нам всем с ней и в ней !
Симпампулька• 24 августа 2016
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...
ну почему же, если в дом проникает вор и хозяин приветствует его залпом из ружбайки это по-моему резонно и обосновано.
Чебураха с перцем• 24 августа 2016
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
я вас не оскорбляла - это раз!
Я не кацапня - это два!
И уточните,пож.,чему конкретно слава?
Я не кацапня - это два!
И уточните,пож.,чему конкретно слава?
Голубец• 24 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
я вас не оскорбляла - это раз!
Я не кацапня - это два!
И уточните,пож.,чему конкретно слава?
Я не кацапня - это два!
И уточните,пож.,чему конкретно слава?
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар• 24 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Так пусть Украина пойдет и отвоюет свои земли!
неужели непонятно,что Крым сам не вернется
Легче всего Донбасс бомбить.
Пусть Крым отвоюют обратно!
А то кое-кто только с экранов телевизора трекает,что у нас самая сильная армия
Вперед и песней,как говорится
Легче всего Донбасс бомбить.
Пусть Крым отвоюют обратно!
Вперед и песней,как говорится
класс!!
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляКaтя
У Юлдашева, луганчанина осталось 5 детей. И его убили русские.
Удалено администрацией...
Докладная• 24 августа 2016
Ответ дляБулку Дай
класс!!
а что класс? зовете в Крым войну и грады? Или вы думаете при военных действиях там никто не пострадает? С водоснабжением будет все супер, с электричеством, а может всех переселят к Путину во дворец.
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
я вас не оскорбляла - это раз!
Я не кацапня - это два!
И уточните,пож.,чему конкретно слава?
Я не кацапня - это два!
И уточните,пож.,чему конкретно слава?
вы никто...
Крутышка-Пышка• 24 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Горизонтальный самовар• 24 августа 2016
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
вы по доброму? не смешите. я тоже жила с вами бок о бок, но не думала, что есть такие предатели как вы. кстати, вы свои 30 серебренников потратили? ась? таким как вы имя - иуды! к счастью есть нормальные крымчане, и мы будем с ними жить в оной стране.
Вот это да! Так жители Лемберга и области тоже предатели Польши?
предали свою Родину и ничего не делают для возвращения домой, так получается?
Крутышка-Пышка• 24 августа 2016
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
а на росии уже начали называть улицы именами хероев, которые попёрлись и сложили свои головы на Донбассе за дело Путина или там даже никто и не скорбит по этому поводу? вам же виднее
Докладная• 24 августа 2016
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Когда отжали Крым, где был главнокомандующий и где была армия?
Горизонтальный самовар• 24 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
шопопало
к чему ты это написала? на вопрос ответь по-существу, если сможешь, конечно
Горизонтальный самовар• 24 августа 2016
Ответ дляДокладная
где?
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
мирных жителей на донбассе рашка убивает, зарубите себе на носу!
Удалено администрацией...
Голубец• 24 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
я вас не оскорбляла - это раз!
Я не кацапня - это два!
И уточните,пож.,чему конкретно слава?
Я не кацапня - это два!
И уточните,пож.,чему конкретно слава?
Удалено администрацией...
Докладная• 24 августа 2016
Ответ дляКaтя
На оккупированный Донецк украинские волонтеры сбросили тысячи листовок. В центре города звучал гимн Украины. Музыка звучала на пересечении улицы Артема и Таманского проспекта из динамиков
С днем Независимости несломленные дончане, украинские патриоты.
Что опять? Сегодня в 6 утра гимн был.
Крутышка-Пышка• 24 августа 2016
Ответ дляБулку Дай
шопопало
кто попёрся на Донбасс?
Горизонтальный самовар• 24 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
кто попёрся на Донбасс?
пост 435
Докладная• 24 августа 2016
Ответ дляБулку Дай
где?
Между тем в ночь с 22 на 23 февраля по распоряжению президента РФ Владимира Путина была проведена спецоперация по эвакуации президента Украины Виктора Януковича и членов его семьи в безопасное место на территории Крыма. Утром 23 февраля Путин, по собственным словам, поставил перед руководителями задействованных силовых ведомств задачу «начать работу по возвращению Крыма в состав России»[4].
23—24 февраля под давлением пророссийских активистов[5] была осуществлена смена исполнительных органов власти Севастополя. 26 февраля сторонники Меджлиса и новой украинской власти попытались занять здание крымского парламента и заблокировать его работу. Рано утром 27 февраля российский спецназ занял здания органов власти АР Крым[4][6][7], после чего депутаты Верховного Совета АР Крым, собравшиеся в здании парламента, отправили в отставку правительство Анатолия Могилёва и приняли решение о проведении 25 мая общекрымского референдума о расширении автономии полуострова в составе Украины[8]. Новое правительство Крыма возглавил лидер партии «Русское единство» Сергей Аксёнов, заявивший о непризнании нового руководства Украины[9] и обратившийся к руководству России за «содействием в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым»[10].
1 марта Совет Федерации РФ удовлетворил официальное обращение президента Владимира Путина о разрешении на использование российских войск на территории Украины[11][12], хотя к этому времени они там уже фактически использовались[4]. Российскими военнослужащими совместно с отрядами добровольцев были блокированы все объекты и воинские части ВС Украины на территории полуострова, командование которых отказалось подчиниться правительству Крыма[13]. 6 марта на готовившийся референдум был вынесен вопрос о присоединении Крыма к России[14], а власти АРК также обратились к России с просьбой о начале процедуры вхождения в РФ[14] и приняли постановления об обособлении исполнительной власти и судебных органов крымской автономии от Украины[15] и объявили об отделении судебной системы АРК от украинской[16]. Ещё раньше было объявлено о создании вооружённых сил крымской автономии.
16 марта в Крыму состоялся референдум.
Армия Украины и без главнокомандующего была согласно рифме на вопрос ’где?’.
16 марта в Крыму состоялся референдум.
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляСимпампулька
А что тут скажешь?... Жаль их(.... Заплатили за кисель в головах своих родителей ценой собственной жизни.
Так просто, жаль и всё? Если кто то думает иначе, значит кисель в головах?
Докладная• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Скажите, вам жаль мирных российских детей, которых отравили в Норд-Осте вместе с террористами?
Жаль мирных людей, погибших в Беслане? Террористам мстили, а своих не спасали.
А экипаж атомной подводной лодки «Курск»?
Как вы относитесь к такой государственной стратегии?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 августа 2016
Ответ дляДокладная
В точку!
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляДокладная
А мы сейчас о чем ведём беседу? О жалости и политике Украины и украинских граждан или о политике и жалости совершенно другого государства к своим гражданам?