Милые и любимые полуношницы - с праздником!!!
Желаю нашей любимой Украине цвести и процветать - и нам всем с ней и в ней !
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляMaMolya
Скудная у вас фантазия.ну как говорится-по себе судят.
Управляет в милиции,да в моём доме жили алкаши,но вы на вопрос ответьте,ваши знакомые воюют?Я 33 года прожила и полгорода знакомых, не воевал никто!
Я не знаю как можно управлять в полиции
да , скудная фантазия, что поделать. Наверное из-за скудости не понимаю цель вашего интереса моими знакомыми и командный тон.
Амели на мели• 24 августа 2016
Ответ дляNataliSN
Научились чему? Я проигнорировала Ваши вопросы?
Я не на допросе, что бы отвечать на ваши вопросы, отчитываться перед вами я не намерена, общение с вами мне не интересно. Этих аргументов для вас достаточно? Спокойной ночи, с праздником
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляСамнешка
я,тетя,без анонима пишу. а вот тролляки,заметила,парами ходят-ты и твоя пАдруга-амели
Тетя Самнешка, разве я нарушила какие то правила отправляя сообщения под анонимом?
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляМуля007
ещё раз : не повторяйте глупости. Вам проще повилять фейки? Ну ок.
это не фейки, а чистая правда. и за все это виновные будут ответ в гааге держать.
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляМуля007
та Вы типа Яныка не выбирали ?
Ну-ну.
НЕТ! и отговаривала всех своих родичей и знакомых!
Ответ дляАмели на мели
Ну так сразу бы так и написали, что не хотите отвечать. А вообще странная реакция человека, который пишет на открытом форуме
Вы свои вопросы пользователям задаёте просто так, не ожидая на них ответа. Не считаете это допросом?
Докладная• 24 августа 2016
Ответ дляМуля007
Что для вас фейки?
Курск
Беслан
Норд-Ост
Курск
Беслан
Норд-Ост
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляMaMolya
Ответьте мне на вопрос: какие жители Донбасса воюют за свою землю? Т.к по моим наблюдениям,жители разъехались куда глаза глядят, либо остались охранять свои квартиры,воюют там не жители ...
Может вы наблюдаете не из того города или даже области
Я конечно могу вам что то ответить, только сильно сомневаюсь, что мои наблюдения для вас авторитетны, так какой смысл?
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляMaMolya
Если тут живёте-уважать нужно
Я где то проявила неуважение? Или неуважение заключается в иной точке зрения? Так вроде демократию и свободу слова еще не отменили.
Ответ дляОченьценная
Я не знаю как можно управлять в полиции
Начальники там бывают в полиции,это те кто управляет. Вы утверждаете,что там нет россиян и бурятов,а воюют жители Донбасса,и только вам коренной жительнице это известно, а я хочу подтверждения,что там воюют жители, за право быть услышанными...
Ответ дляОченьценная
А вы приходите к человеку ,который вам не нравится на день рождения со словами : ’ты знаешь,ты такое г...,зачем ты ,вообще день рождения отмечаешь?’ Если нет,то не понимаю смысл вашего нахождения в этой теме...
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляMaMolya
Вы подтверждения понесёте в массы? Какие конкретно факты вам нужны? За два с лишним года вы ничего не узнали не увидели?
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляMaMolya
не авторитетны..конечно,вы там последний житель,больше не кому наблюдать
Что вы,как можно! Раз ваши наблюдения не дали результат, значит вы правы!
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляMaMolya
Я живу в этой квартире, так сложилось
Птица секретарь• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Вы так интересно апеллируете определёнными понятиями, только когда Вам удобно. Вообщем о войне, с учётом Ваших высказываний здесь. Очень жаль детей, очень! Потому жаль, что их жизни оборвались из-за отсутствия мозгов у взрослых, часто именно у их родителей. Донбасс слушали большую часть независимости Украины, все слушали. Ни Черкассы, Чернигов, Винницу.. Все должны были слышать Донбасс и только потому, что кто-то вбил в их недалекие головы их исключительность и статус кормчих всей остальной Украины.
Ваш голос -это война. И она услышала вас. Вы её привели в нашу страну, глупостью, недальновидностью, жаждой к пенсиям и зп соседней страны и элементарным отсутсвием логики. Майдан не разделял страну, не проводил референдумы, и не кричал ’Путин введи войска’.
Подумайте об одном. Если бы Ваши защитники( гиркин ваш герой сам признал факт начала вооруженного противостояния именно из-за них) не начали стрелять, не было бы стольких смертей с обеих сторон. Если бы те кто ложился под колёса наших военных думали головой, не было бы войны! К вопросу гибели от обстрелов. Скажите, а Ваши защитники из рогаток отстреливаются?это не они Мариуполь из градов обстреляли ? Это не они по другим городам стреляют? Гибнут с обеих сторон, как взрослые, так и дети. И вина в этом только тех идиотов, кто референдум захотел..
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
+10000000000000000! но человеку без чести и без совести вы ничего не докажете...
Докладная• 24 августа 2016
Ответ дляMaMolya
увидела много,в первой части видео,я так понимаю жители,которые воюют, а во второй-реальные жители
Так это и есть стойкие шахтеры и футболисты из первой части видео?
Подтяжка• 24 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
отлично сказано
Ждушечка• 24 августа 2016
Зі Святом, кохана, єдина та рідна Україно! Хай Господь благословить твій народ і твоїх керманичів! Процвітай, зростай, будь сильною та нескореною, успішною й дуже красивою! Я люблю тебе, моя Батьківщина, моя земля!
Ответ дляДокладная
да и бывшие заключенные по совместительству , но картинка для киселев тв хорошая получилась-люди хотят,чтоб их услышали.. А люди нормальные смотрели на это безумие по вебкам и не понимали,что это всеръёз и надолго...
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляЖдушечка

Звоночек• 24 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
+10000000, но жаль что есть еще люди, которые этого не понимают