klad80• 24 августа 2016

Україна! Всех с праздником!!!!

Милые и любимые полуношницы - с праздником!!!
Желаю нашей любимой Украине цвести и процветать - и нам всем с ней и в ней !
Симпампулька• 24 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А, тоесть мысль о том, что те, кому слушать гимн было ужас как неприятно и ненужно, никого вообще не интересуют,

и, в общем, всем насрать на ватные страдания),
вам в голову не приходит, да?))

Вот за что люблю манкуртов и ватных инфантилов, так это за раздутое самомнение)) все то им должны, все обязаны, утютютю)

Не для вас танцевали, успокойтесь)

А нормальным людям это было приятно
Эх, жаль что Вы анонимно... и благодарочки некуда лепить(
Но все равно, ловите!)
Губы рыбы• 24 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
пшла вон отсюда,там для тебя много ватных пабликов в одноклассниках
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
эх, как вас плющит, что не будете вы расеей. ну, не нужны вы и нафиг путину. хотели как крым? печалька!..не получилось. через пару лет донбасс будет украинским, а у вас будет только один выход - за чемоданчик и на расею, вы ж без нее жить не можете.
Девушка, простите за нескромный, вопрос вам сколько лет? Судя по лексикону у вас очень тяжелое детство было и дальнейшая жизнь не очень радовала. Что же про ’пару лет’ , то даже не хочу представлять, что придется вынести Украине, война никого не красит.
Амели на мели• 24 августа 2016
Ответ дляNataliSN
Вот жаль, что Вы не можете эти слова донести гитлеру, да? Не надо было советской армии защищать свою страну, ведь от их бомб тоже гибли мирные? Хотя, и правда, смените методичку, устали уже одно и тоже перетирать...
Вот, правда, жаль ))) Устали - отдохните, я не требовала вашего внимания к своей скромной персоне, сами приперлись.
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А чем вы отличаетесь от вора, который тянет у вас кошелек?
Все же люди, за что же вы так кричите и вызываете ментов??
А чем отличается ваша девочка от насильника, который ее испортил?
У него, между прочим, тоже дети есть!
Чем отличается ваш муж от хулигана, который его избил?
У него же,хулигана, тоже две руки и две ноги! Он же ваш согражданин!
За что вы к нему так предубеждены???

Вы взяли на себя очень тяжелую ношу -быть судьей, по плечу ли она вам? Завязали ли вы свои глаза, что бы беспристрастно судить и обвинять других?
Амели на мели• 24 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Та я тоже рада, люблю бестолковых кремлевских тролей,
веселят они меня)))
Давай, жги исчо - ток чото поновее, а то заунывные ’дети донбасса’ уже надоели
Ну же, весело, с огоньком, с пониманием текущей политической ситуации -
у нас сегодня Праздник, между прочим!
Я и вижу, что вы уже напраздновались, буквы есть, а смысла нет ))) Завтра утром легче будет, не переживайте )))
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
ну, мы вас поняли. Украина должна была молча и с поклонами убраться с донбасса, чтоб вы могли с комфортом стать расеей, а рашка могла легко проглотить и нас. нет уж спасибо. и не мечтайте.
Какая то вы кровожадная а вот о чем мечтать ,это уж моё дело.
NataliSN• 24 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Ну как обычно, когда ответить нечего...
Запыхалась• 24 августа 2016
Ответ дляКучМала
авы??
а вы как челове своего государства кто??
что ВЫ сделали для своего государства??? как ?? как ВЫ лично остановили все что что происходит??
ооо
а никак
сижупержувсоветчицеговномобливаювсехивсепотомучтониктозовутменявасяиявасяпожизни
вы перекручиваете.
я не обязана расказывать , что я делаю.
а вот Пеця на должности, жрет на мои деньги и он ОБЯЗАН,
но ниче не делает, токо крадет
Запыхалась• 24 августа 2016
Ответ дляАлгонавт
А Вы чего достигли,что сделали для окружающих и для страны,начните лучше с себя...,и каждый народ достоин своего правителя...
пост 609 к вам тоже относится
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляСимпампулька
Потому что солдат ВСУ защищает свою землю, целостность своей страны, оберегает от прихода руЗкАгА мИра не только своих, но и остальных украинских детей и их родителей, которые НЕ вторгаются в чужие страны и уж темболее не пытаются отжать часть чужой страны. Что касается детей Украины из Донбасса.. Если бы их родители не поддерживали действия направленные на разрушение целостности Украины (или же участвовали в них непосредственно) и не лишали бы других жителей права жить в своей стране Украине (кстати, почему мы не говорим о тех украинцах которые жили на Донбассе, но которые стали вынужденными переселенцами в своей собственной стране, которые не хотели прихода Роисси и ДэНэРов), им бы не пришлось становится бессмысленными жертвами этой войны, т.к. ее бы не было.
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 24 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
вы хотите поздравить нас с праздником или НЕ обратить на себя внимание?
Докладная• 24 августа 2016
Как Украина День Независимости отмечала
Амели на мели• 24 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Лично вас не хочу ни с чем поздравлять.
Деловитая• 24 августа 2016
Ответ дляЗапыхалась
вы перекручиваете.
я не обязана расказывать , что я делаю.
но ниче не делает, токо крадет
вы шоооо дядю петю хаять в незалэжить бо незалэжить вас щас в сепаратюги запишут и ватники
Амели на мели• 24 августа 2016
Ответ дляNataliSN
Ну как обычно, когда ответить нечего...
Впрочем, как и вам, ничего нового...
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Надеюсь, его родители поймут.

что они безответственные козлы, как минимум.
Если эти безответственные козлы остались живы после внезапного прилёта.
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ВАс забыли спросить
Ваши сторонники почему то никогда добротой и сочувствием не отличаются
Деловитая• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
понимаете, дама считает себя частью русского мира, хотя прямо не напишет этого. поэтому бесполезно ей доказывать что-либо.
Конечно, логичнее обстреливать.
Деловитая• 24 августа 2016
Удалено администрацией...
NataliSN• 24 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Впрочем, как и вам, ничего нового...
Я Вам задала конкретный вопрос, Вы на него не ответили. Так что, стрелки не переводите.
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляСимпампулька
Донбасс- это временно оккупированная территория, и то на сколько жители Донбасса равноправны со мной будет решать в будущем военная прокуратура!))
А сейчас, пока военная прокуратура еще не решила кто есть кто, жители поражены вами в правах? Заочно?
sveta74• 24 августа 2016
Слава Украине!!! Героям слава!!!
Мастер Пис• 24 августа 2016
Ответ дляЗапыхалась
одна я вижу издевательское название темы ??
в точку )
ДинамоКит• 24 августа 2016
Ответ дляСимпампулька
А как же конфетная фабрика на территории РФ? Ее никто отжать не пытается И даже налоги в казну РФ платятся. Как объяснить подобные действия против целостности? Или все равны, но некоторые ровнее?
MaMolya• 24 августа 2016
Удалено администрацией...
NataliSN• 24 августа 2016
Ответ дляMaMolya
Удалено администрацией...
И все пишут анонимно, спасибо автору поста.
Голодаю• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 24 августа 2016
Ответ дляДокладная
Для главнокомандующего-да. Как говорят: одна гибель-трагедия миллион-статистика. Так же было и в вов. Мы взяли Гитлера измором-количеством наших погибших. Если посчитать наши потери, они колоссальные. Сколько той Германии, а поработил столько стран и перебил у нас.
во-первых, Германия большая страна - сейчас населения около 82 миллионов (это о ’сколько той Германии’ - немцы вам бы этого не простили:). Во-вторых, страны Европы, как дешевки, легли под адольфа сразу. В-третьих, план был - физическое уничтожение славянского населения (’Дранг нах остен’ - описывается лично Гитлером в Майнкампф, конкретно глава 9). Т.е. тут было без вариантов: СССР нужна была Победа.