Милые и любимые полуношницы - с праздником!!!
Желаю нашей любимой Украине цвести и процветать - и нам всем с ней и в ней !
Птица секретарь• 25 августа 2016
Ответ дляNataliSN
Да всё они понимают, только признаться сейчас в этом не могут и не хотят
Если бы понимали, то не шли бы на референдум. Потому что любой мало-мальски образованный человек понимает, что нельзя в нынешнем мире просто так собраться кучкой и отделить кусок страны! И что если начинается сепаратизм, то будет больно и будут жертвы. Только детский неокрепшие умы могли поверить, что вот прилетел волшебник в голубом вертолете и одним щелчком подарит им счастливую и богатую жизнь. Потому и сидят озлобленные как котята после нагоняя с мыслю, что они правильно сделали, что наложили в тапок, а наказали их несправедливо
Ответ дляПтица секретарь
им Крым показали..
Ответ дляПтица секретарь
Некоторые и их не мало сейчас уже поняли, что натворили, я об этом сужу по своим знакомым, которые живут в лжереспубликах и жалеют о том, что дурь в голове была
АдеКВАтная• 25 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Лично вас не хочу ни с чем поздравлять.
значит, вы темой ошиблись или советчицей. здесь поздравляют.
Птица секретарь• 25 августа 2016
Ответ дляNataliSN
Мало одного осознания, должны понести наказание. Не та ситуация, когда можно сказать: ’Боже, як невдобно’ Всех, кто был на референдуме лишить права голоса на выборах, права работать в государственных органах. 50% от их дохода направлять на восстановление региона или общественные работы без оплаты. Их дурость стоила тысячей жизней и разрушенным регионом.
АдеКВАтная• 25 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
если вы не празднуете - чего на праздник к нам пожаловали? шли бы мимо, в будни. а на Майдане была вся Украина, но вас там не было, вот вы и не в курсе.
Звоночек• 25 августа 2016
Ответ дляNataliSN
Ой, незнаю
, есть в моем кругу общения индивидуумы, как моя свекровь например.Хоть и всю жизнь прожила в Хмельницкой области, а ее родные все в России.
Ваша прЭлесть• 25 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Та же мысль меня посещала во времена майдана. Но народ шел на барикады, свергал законную власть, не имея четкого плана и надежного лидера. ’Банду геть!’- кричали они, ведь хуже жить, как при Януковиче нельзя... Ан нет, оказывается можно.
Только признать свою ошибку под силу не каждому.(( Гораздо легче обвинить в этом другого.
Но я не теряю надежды, что все встанет на свои места со временем. Хотелось бы поскорее чтоб этот хаос закончился!
Птица секретарь• 25 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Немного разные вещи сравниваете. Ко всему задайте себе один вопрос, что было бы если ...: рфия не сперла Крым, не начала бы войну на Донбассе? Представьте сколько бы денег не были потрачены на войну, сколько бы людей не стали беженцами, сколько бы не потеряли работу? Сколько бы денег не было потрачено впустую? Я не защищаю нынешнюю власть, но найдите причинно-следственную связь
АдеКВАтная• 25 августа 2016
Ответ дляОченьценная
А с ними кто-нибудь говорил? Кто то вообще выслушивал людей?
Ваша прЭлесть• 25 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Когда Рф сперла Крым? Правильно - когда была свергнута законная власть. Государство ослабло.
Все выше вами перечисленное - следствие необдуманных поступков со стороны населения страны и хорошо обдуманных действий со стороны внешних противников..((
Ничего бы не было из вами перечисленногь, если бы люди меньше руководствовались эмоциями, а подключали мозги.
Докладная• 25 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Если у вас температура - это не повод у вас вытащить айфон. Так поступают только гопники.
Ваша прЭлесть• 25 августа 2016
Ответ дляДокладная
Птица секретарь• 25 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
По Вашему нужно было терпеть ’ законную власть’ озвученную голосом Донбасса ? Какие шансы, что следующим президентом снова не стал бы янык? Или смирённое терпение издевательств- это включать мозг? Люди ’взрываются’,когда накал перешёл границы ( во всем мире так, не только в Украине ). Так что связь с ’включённым мозгом’ не очевидна
Ваша прЭлесть• 25 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Почему вы пишете ’законную власть озвученную голосом Донбасса’? Разве мировая общественность не признала выборы, на которых Янукович был избран президентом большинством голосов украинцев? Я вроде не слышала слов обеспокоенности со стороны цивилизованных стран о том что выборы были проведены со значительными нарушениями, поэтому признаны легетимными быть не могут.
Четыре года Януковичу жали руку многие европейские и не только лидеры. Так что увы и ах, но каждый народ имеет того президента которого заслуживает. Суровая правда жизни.
АдеКВАтная• 25 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
у рф до Майдана были планы на всю Украину. да и после Майдана карлик озвучил план оккупации минимум 9 областей Украины. забыли? теперь держится, денег нет, всего вам доброго (с). полезет в открытую - грузом 200 завалит всю россию, уже понял. мы свою землю защищаем.
Ваша прЭлесть• 25 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Откуда инфа?
Интеллектуальные оладьи• 25 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Вы взяли на себя очень тяжелую ношу -быть судьей, по плечу ли она вам? Завязали ли вы свои глаза, что бы беспристрастно судить и обвинять других?
Судя по тому, как смело судите вы, вы их себе- глаза тобишь - уже выкололи, ага
Ответ дляАмели на мели
Я и вижу, что вы уже напраздновались, буквы есть, а смысла нет ))) Завтра утром легче будет, не переживайте )))
Да мне щаз неплохо, хехе
Троллить кремлевских дурачков нашим Праздником -
чего уж может быть приятней
Ответ дляСимпампулька
Эх, жаль что Вы анонимно... и благодарочки некуда лепить(
Но все равно, ловите!)
Мерси))
Приходите к нам на колыму,в смысле, в единую тему, там я без анонима))
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Зая, поинтересуйся составом добровольческих батальонов, которые воюют за независимость Украины, в разрезе их прописки и довоенного места жительства.
И прозрей - сколько жителей донбасса тоже поимели свое мнение, и ты, которая там типа родилась и живешь, должна будешь с ними согласится, дадада.
И да, так а что же с псковскими десантниками?
С александровым и ерофеевым?
С похоронками по всей расее?
Их куда?
В какую статистику?
С александровым и ерофеевым?
С похоронками по всей расее?
Их куда?
В какую статистику?
Ответ дляОченьценная
Ваши сторонники почему то никогда добротой и сочувствием не отличаются
Так вы нашли в себе гуманизьм к насильнику собственного ребенка?
А к вору, укравшему ваши деньги?
Разбившему вам лицо?
Где ваша доброта и сочувствие, ммм?
А к вору, укравшему ваши деньги?
Разбившему вам лицо?
Где ваша доброта и сочувствие, ммм?
Ответ дляОченьценная
Конечно, логичнее обстреливать.
Не, логичнее уехать, оттуда, где обстреливают.
Но мы уже выяснили, что кремлетроли и логика - это две несовместимые вселенные))
Докладная• 25 августа 2016
В России передачу не поленились сделать в честь юбилея
На манеже все те же побирушки - Монтян и Кот с упоением слушают Жириновского и мечтают о расправе.
АдеКВАтная• 25 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Откуда инфа?
вы и об этом не знаете? что еще прошло мимо?
Ответ дляДинамоКит
во-первых, Германия большая страна - сейчас населения около 82 миллионов (это о ’сколько той Германии’ - немцы вам бы этого не простили:). Во-вторых, страны Европы, как дешевки, легли под адольфа сразу. В-третьих, план был - физическое уничтожение славянского населения (’Дранг нах остен’ - описывается лично Гитлером в Майнкампф, конкретно глава 9). Т.е. тут было без вариантов: СССР нужна была Победа.
Брехня и передергивание.
Дранг нах остен - это идем на восток, а не убиваем всех славян
Уничтожение славян НИКОГДА не было целью 3 Рейха.
Евреи и цыгане - да.
А славян - настоящих славян, не финно-угров из московщины - они вывозили на работы в германию, и очень их ценили, как работящих и усердных слуг.
Никакого отдельного негатива ни в майн кампф, ни в программных документах рейха не было.
Стыдно этого не знать, вообще-то
Не, ну я в шоке, почему таких безграмотных на кидстаф присылают??
Эй, кураторы!
Обновите кадры, этих на мыло
Евреи и цыгане - да.
Стыдно этого не знать, вообще-то
Эй, кураторы!
Обновите кадры, этих на мыло
Ответ дляОченьценная
Как то в моём окружении нет алкашей, даже среди соседей. А с какой целью интересуетесь моими знакомыми? Я так понимаю, вы живете в каком то закрытом заведении. Просто кто то чем то управляет и соседи алкаши
А я так понимаю, что филиалы ольгино далеко от донбасса)))