klad80• 24 августа 2016

Україна! Всех с праздником!!!!

Милые и любимые полуношницы - с праздником!!!
Желаю нашей любимой Украине цвести и процветать - и нам всем с ней и в ней !
Ну ниче се• 24 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
А как же конфетная фабрика на территории РФ? Ее никто отжать не пытается И даже налоги в казну РФ платятся. Как объяснить подобные действия против целостности? Или все равны, но некоторые ровнее?
Участвуя в выборах президента Украины 2014 года, Петр Порошенко сообщил о своём намерении продать «Рошен» после победы[10]. Позже заявлял о том, что продать компанию ему мешают власти РФ. После избрания президентом подвергался критике из-за сохранения контроля над своим бизнесом и наличия российской фабрики (в аспекте вооружённого конфликта на востоке Украины)[9].

Пётр Порошенко на пресс-конференции 5 июня 2015 года в Киеве заверил, что намерен передать принадлежащий ему пакет акций кондитерской корпорации «Рошен» в управление частной инвестиционной банковской компании N M Rothschild & Sons, принадлежащей семье Ротшильдов. В январе 2016 года сообщил о подписании договора о передаче этих акций в управление независимому трастовому фонду, руководить которым будет «респектабельный европейский банк[10]», из-за чего до окончания президентских он уже не сможет влиять на бизнес[9].
Можно ж было и самой в Википедии почитать.
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
а что вас не устраивает? вы не хотите, чтобы в донбассе нормальная жизнь была?
MaMolya• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
А какие жители Донбасса защищают землю свою? Среди ваших знакомых много таких? Я такой же житель,среди моих -один и то не воюет,а управляет,остальные разъехались-кто куда, ах да,пару алкашей из подъезда убили в окопах,те ,конечно,патриоты были...
Самнешка• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
А с ними кто-нибудь говорил? Кто то вообще выслушивал людей?
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 24 августа 2016
Ответ дляНу ниче се

Ну ниче се)
Амели на мели• 24 августа 2016
Ответ дляNataliSN
Я Вам задала конкретный вопрос, Вы на него не ответили. Так что, стрелки не переводите.
У вас научилась )))
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
А вы попробуйте людей не считать тварями только из-за того, что они думают иначе, вдруг увидите мир иным? Вдруг поймёте, что вы можете чего то не знать-понимать-ошибатьсяХотя о чем это я? Вряд-ли подобное возможно, судя по беседе.
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Девушка, простите за нескромный, вопрос вам сколько лет? Судя по лексикону у вас очень тяжелое детство было и дальнейшая жизнь не очень радовала. Что же про ’пару лет’ , то даже не хочу представлять, что придется вынести Украине, война никого не красит.
на нескромные вопросы не отвечаю!) психолог из вас никакой, так что не напрягайтесь!)) читая вас, хочется спросить - что вы курите? ибо тяжело читать ваш психоделический бред. но я не спрашиваю - из вежливости!))
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляMaMolya
Как то в моём окружении нет алкашей, даже среди соседей. А с какой целью интересуетесь моими знакомыми? Я так понимаю, вы живете в каком то закрытом заведении. Просто кто то чем то управляет и соседи алкаши
Самнешка• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
ну мы и празднуем. это наш праздник,день рождения нашей страны. и предателей мы в тему не звали, вы чего приперлись сюда со своим искаженным мировоззрением?
испортить нам праздник?
ну ,это я предсказала еще на второй странице.Эх, надо было автору не оставлять анонимов
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Ваши сторонники почему то никогда добротой и сочувствием не отличаются
зато ваши сторонники - сама доброта! мы уже в курсе! и вы видимо такая же.
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Конечно, логичнее обстреливать.
слушайте, хотели вы в россию -скатертью дорога! никто не держал вас. зачем вы на нашу землю войну позвали? зачем колорадками и триолорами махали?
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
Что вы, разве можно обижаться!? Я понимаю, что без упоминания методичек вам не засчитают написанное.
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Конечно, логичнее обстреливать.
вы понимаете, что из-за вас люди гибнут? и что вам не будет прощения никогда?
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
+100000000000000000000000000000!
MaMolya• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Скудная у вас фантазия.ну как говорится-по себе судят.
Управляет в милиции,да в моём доме жили алкаши,но вы на вопрос ответьте,ваши знакомые воюют?Я 33 года прожила и полгорода знакомых, не воевал никто!
Самнешка• 24 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
потому что она думает иначе. имеет право.а шо? она же такой же гражданин как и мы с вами. ну,подумаешь-думает иначе-жить хочет в рашке,но чтоб в квартире своей, по щучьему велению
Самнешка• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
я,тетя,без анонима пишу. а вот тролляки,заметила,парами ходят-ты и твоя пАдруга-амели
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
Так я вообще не психолог, не переживайтепсиходелическим бредом вы назвали свой жаргон, я вас правильно поняла? Я тоже буду вежлива и постараюсь больше вас не напрягать.
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляСамнешка
испортить нам праздник?
+10000! конечно, приперлась она излить свою желчь и печаль, от того что не удалось лежа на своем диване в расею попасть и стать расеянкой. вот честно, такие как она, даже ненависти не вызывают, а просто чувство брезгливости. и называются такие особи - ИУДЫ.
Докладная• 24 августа 2016
Ответ дляMaMolya
А получается что в Украине было несколько волн мобилизации, сейчас контрактники, а на Донбассе добровольцы не заканчивают начинаться. Какие стойкие трактористы с футболистами. Мы и знали, что живем в одном государстве с такими талантами.
Укуси меня• 24 августа 2016
Ответ дляСамнешка
та отож. до чего ж эти любители русского мира омерзительны. впрочем, как и сам русский мир.
Оченьценная• 24 августа 2016
Ответ дляСамнешка
испортить нам праздник?
Мы не приперлись, мы тут живем. Вы наверное забыли, что Украина единая страна, да?
Муля007• 24 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А в чем глупости?
Детей беслана не убили?
Моряков курска не утопили?
Норд ост не пострадали мирные?
Во взорванных подъездах не было детей?
Что вам не так?
ещё раз : не повторяйте глупости. Вам проще повилять фейки? Ну ок.
MaMolya• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Ответьте мне на вопрос: какие жители Донбасса воюют за свою землю? Т.к по моим наблюдениям,жители разъехались куда глаза глядят, либо остались охранять свои квартиры,воюют там не жители ...
NataliSN• 24 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
У вас научилась )))
Научились чему? Я проигнорировала Ваши вопросы?
MaMolya• 24 августа 2016
Ответ дляДокладная
Терминаторы просто
Докладная• 24 августа 2016
аххах
Муля007• 24 августа 2016
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
та Вы типа Яныка не выбирали ?
Ну-ну.
MaMolya• 24 августа 2016
Ответ дляОченьценная
Если тут живёте-уважать нужно