ПотеряласЯ Я...• 24 августа 2016
Как одеваете деток в сад на 1 сентября?
интересует больше кто впервые отводит в садик ребенка, будут ли все нарядные, или в повседневной одежде или в вышиванках?
Результат:
вже голосів:
34 (52.31%)
в обычном
21 (32.31%)
в нарядном (платье/сарафан/брючки/рубашка)
10 (15.38%)
в вышиванке
Полиэтиленовый привет• 24 августа 2016
Мой пойдёт в смокинге.А отвезём мы его на лимузине.Надо готовить к взрослой жизни)))Автор,не смешите людей.
Пописанная парта• 24 августа 2016
Конечно нарядные, но без перебора. У нас в саду линейка. Девочки в платье, мальчики шорты+ рубашка с коротким рукавом. В группе переодевались обычно
Бокс-орун• 24 августа 2016
А у нас в саду принято идти нарядными в этот день. Умеренно нарядными, конечно же) Сад государственный, если что. Наденем вышиванку
Начальник Анонимов• 24 августа 2016
А мы в этом году, наверное, пойдем в сад позже. Но в том году- были нарядными и принесли печенье- сок( детям воспитатели говорили, что праздник, моя вечером вспомнила- пошли купили, нас таких было- аж 3-4 человека. Потом на собрании воспитатели как бы объяснили- праздник). Ну если вы еще маленькие- принесити может яблок, воспитателям цветы.
Пурген• 24 августа 2016
В нашем саду 1 сентября всегда торжественная линейка. Примерно как в школе, только короче)) Поэтому детки приходят нарядными (вышиванка - по желанию), с цветами, воздушными шарами.
Украиночка• 24 августа 2016
А что за полумеры?? Надо не только вышиванку, а и шаровары! И ребенка покрасить в жовто-блакытный, чтоб никто не усомнился в патриотизме!
Совсем уже народ с ума посходил
scully768007• 24 августа 2016
У нас в садике не было ничего торжественного, обычный день. Поэтому и приходили в обычной одежде. Сейчас заведующая поменялась, может тоже что-то поменяется в этом плане.
ДелиВерка• 24 августа 2016
а с каких пор вышиванка стала атрибутом праздника? причем никто ни на узоры не смотрит, ни на цвет, абы було....
По теме - пойдем обычно одетые, ну может рубашку наденет, но он ее и в обычные дни носит.
Маша хороша• 24 августа 2016
У нас всегда первого сентября в саду линейка и мини-праздник. Поэтому с утра одеваемся чуть нарядней обычного, а в группе потом переодеваются в обычную одежду
chokochiko• 24 августа 2016
долго думала над одеждой. Ребенку в рубашке не удобно, мы их и не носим, купить на один раз для меня не практично. Думала так же тениску белую или светлую - так же на один раз. Купила белую прикольную футболку.
Единая страна!• 24 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
Совсем уже народ с ума посходил
не только покрасить, а начес сделать с тремя пиками