Швидка Настя• 24 августа 2016
Понравилась кухня,посмотрите
Это прованс ? как вам?
Результат:
вже голосів:
42 (36.21%)
Не нравится
41 (35.34%)
Так себе
33 (28.45%)
Нравится
Чу Ча• 24 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
Блин. Теперь у всех будут белые кухни?
))я вторую заказываю и опять белую.мне нравится белый цвет
Потрындельница• 24 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
а я вот теперь думаю какую мне следующую делать, какая-то массовая паника на белые интерьеры
Стекловыжималка• 24 августа 2016
Это не прованс, это проба пера начинающего дизайнера, хрень, короче
Мамаша в бигудях• 24 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
какая паника, уже лет 8 у нас все белое, ничего нового..
Irina_Yana• 24 августа 2016
Прикольная кухня, только какой смысл натуральное дерево (если оно хорошего качества, красить в цвет)?? Стиль смешанный, классика - симметрично все тумбы + элементы прованса - пенал расчлененный на полочки. Наверное у меня дешевле будет)))
Потрындельница• 25 августа 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
вот и я о том же, только последние пару лет белые интерьер нужен каждому второму
Швидка Настя
• 25 августа 2016
Простите,но красный,салатовый и т п мне не нравится,белый потому,что хочется легкости,ненавязчивость,спокойствия...
Ответ дляШвидка Настя
Это кухня Меркс
Так что же за стиль,знатоки??
Стиль не важен - важна гармония. В данном случае дизайнер либо отсутствовал, либо не заморачивался. В итоге вышло, мягко говоря, не очень. На кухню мебель в таком стиле ставить можно только после капитальной переработки проекта.