Гербария• 23 августа 2016
Одна курица сегодня испортила настроение,а Вы как отвечаете бесцеремонным?
Сдаю сапожнику балетки дочкины,у нее ножка худенькая,нужно липучку дошить.Дочка сидит рядом в коляске.Рядом дама лет 60-65.Слышит,как я поясняю мастеру,что ножка худенькая и т.д.и говорит: что ж это мама сама ест,а ребенку не дает,что ребенок худой. Я пробую возразить,что кормлю ребенка,но та дама - по Вам оно и видно,кто сколько ест (я за 100 кг,но это вообще не ее проблемы почему,дочка не худенькая,среднего телосложения).
Я ту даму впервые вижу! Ну,как так можно?
Не настроения теперь вообще куда-то выходить!
Бабулька• 23 августа 2016
Отэто у вас комплексов! надо было сказать-будете умничать и вас понадкусываю.
Техпаспорт на медузу• 23 августа 2016
если вы познали советчицу то и реал вам уж должен стать ни по чём
забейте
Техпаспорт на медузу• 23 августа 2016
Ответ дляБабулька
Ксерокопия ночи• 23 августа 2016
если таких встречаю- сразу посылаю далекоооо, вежливость берегу для нормальный людей)
Кудряшка Сью• 23 августа 2016
надо было наорать на нее пока рядом была и вслед орать пока не скроется за горизонтом
Артура Пирожкова• 23 августа 2016
Не обращать внимания. Вам наступили на больную мозоль, либо улыбнитесь в ответ, либо не услыште
Жирафовое варьенье• 23 августа 2016
Простите... Но что же вы так себя запустили? Женщина- и 100 кг???
Матраскин Брат• 23 августа 2016
Я бы ей рассказала доходчиво и ’смачно’ что это не ее дело. Никогда не позволяйте другим Вас унижать. Будь ей хоть 80 лет, она не имеет права поливать грязью других людей.
Стильная штучка• 23 августа 2016
Автор, меньше слушайте и не берите в голову, такие ’вбросы’ в чей-то адрес себе позволяют только тупые и обозленные люди, у которых точно не все в порядке.
Худеть нужно, если только Вы сами так считаете, и Вам это нужно для собственного комфорта, а не потому, что так кто-то сказал...
Безникая• 23 августа 2016
После фразы ’ пробую возразить’ сразу хочется сказать - а на фига даже начинать оправдываться? В сад курицу посылать надо, ещё до того, как она продолжит нести чушь.
СКИБИДЫШь• 23 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот, Автор! Что и требовалось доказать! Советчица кишит такими же, как и та тетка возле обувной мастерской!)))
ДлинноНожка• 23 августа 2016
Послали бы в сексуальное путешествие!!
Делов то!
Не слушайте всяких дурных старух!
И тут злых теток не слушайте!
Удачки Вам!!
Делов то!
Не слушайте всяких дурных старух!
И тут злых теток не слушайте!
Удачки Вам!!
Гербария
• 23 августа 2016
Ответ дляБезникая
Само обидное,что муж стоял рядом и ничего ей не сказал.
Гербария
• 23 августа 2016
Ответ дляДлинноНожка
Послали бы в сексуальное путешествие!!
Делов то!
Не слушайте всяких дурных старух!
И тут злых теток не слушайте!
Удачки Вам!!
Делов то!
Не слушайте всяких дурных старух!
И тут злых теток не слушайте!
Удачки Вам!!
спасибо
Мальчун-задирун• 23 августа 2016
Ну вы тоже нашли где пожаловаться, тут же все, кто больше 50 кг - слоны нетудазашедшие, тут форум для воздушных и эфемерных:-)
По теме, говаривала моя соседка ( кг 150) в таких случаях:’ Ты че вылупилась, в борщ пiсна i на х.й тiсна?’
Гербария
• 23 августа 2016
Ответ дляСтильная штучка
Вы правы.
Просто рядом муж стоял, он такого же телосложения,но за меня не вступился.
АнтиТанкист• 23 августа 2016
господя,зачем обращать на всех внимание.Вам комфортно в своём весе ,живите и наслаждайтесь
Гербария
• 23 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Впервые слышу это фразу,запомню,спасибо
Стильная штучка• 23 августа 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
в точку))
и нет чтобы подумать: может быть, у человека серьезные причины по здоровью, а туда же ’ себя запустили’..
Гербария
• 23 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
мне обидно,что муж не вступился,только поржал,зная,что я за всех всегда вступаюсь,если кого оскорбляют или унижают
Краля-Галя• 23 августа 2016
Ответ дляГербария
Вы правы.
ну, так худейте вместе с мужем!
Гербария
• 23 августа 2016
Ответ дляКраля-Галя
ну, так худейте вместе с мужем!
Считаю,его задача защищать жену от хамства,а худеть или нет - то уже такое.
Персонаж Аноним• 23 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Ой класс
Челюскина• 23 августа 2016
Ответ дляГербария
А за что вступаться ?
Если он реально видит проблему и в вас и в себе!!!
Нужно худеть!!!
Дети тоже видят какие родители у них и у других детей! И сравнивают!
Так что начинайте прямо сейчас!
Нужно худеть!!!
Так что начинайте прямо сейчас!
Карамбулкул• 23 августа 2016
Ой, автор :-)Меня сегодня в маршрутке парень толстой обозвал ( меня 60 кг, из которых 8 точно лишние). Я его в ответ дистрофиком обозвала, хотя я девушка приличная. Пошли все в лес! Пусть за собой смотрят!