Болтушка Му• 24 августа 2016
отдых в Турции сейчас,проголосуйте
Просто интересно мнение большинства
Результат:
вже голосів:
29 (30.53%)
Я уже классно отдохнула в Турции и еще бы махнула
28 (29.47%)
собираюсь ехать
19 (20%)
поехала бы,если были бы деньги
19 (20%)
Вы что туда сейчас только ненормальные могут поехать,рискуя своей жизнью,еще и детей тащут
ДаЗдраПерма• 24 августа 2016
Я уже классно отдохнула не в Турции. Ничего против неё не имею, родителей бы отправила если бы они дедушку не досматривали.
кружкаЭсмарха• 24 августа 2016
Собиремся ехать, в середине сентября, страха нет совсем.
Война - в Сирии и на границе с Сирией, там же еще и курды, возможны какие-то действия именно тамс, в куротных городах, думаю, как было спокойно, так и будет.
Но все мы, конечно, под Богом ходим и никто ни от чего не застрахован
Разумная Губка• 24 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Гости на турецкой свадьбе в небольшом городке тоже так думали(((
кружкаЭсмарха• 24 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
так почитайте где была та свадьба - в городе на границе с Алеппо
Разумная Губка• 24 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
И что?
Они могли подумать, что умрут на свадьбе родственника?
кружкаЭсмарха• 24 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
И что?
у вас очень страннная трактовка событий) так теперь что не выходить из дома, потому что кирпич может на голову упасть? никто никогда не знает когда и от чего умрет.
Разумная Губка• 24 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Потому надо ехать в зону, где проходят теракты, отдыхать?
Кроме Турции нет стран для отдыха?
Вообще, сейчас Турции стала дешевле и смотрю, многие кому это было не по карману, ринулись.
Кроме Турции нет стран для отдыха?
кружкаЭсмарха• 24 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
Кроме Турции нет стран для отдыха?
а что делать к пример утем, кто купил тур 3 мес назад???))) и ждал этого отпуска, кто целенаправлено хотел в Турцию, потому что такого соотношения цена-сервис вы больше ни в одной стране не найдете?
Болтушка Му
• 24 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
к сожалению да,так иго соотношения цена-сервис нет,альтернативу не могу найти,кто подскажет?Тут или ехать,или остаться без отдыха в этом году (((
кружкаЭсмарха• 24 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
никто не подскажет, потому что ее нет. Болгария и рядом по условиям и природе не стоит, Кипр, Греция и иже сними - по цене. Альтернативы турции нет - и это факт. Поэтому она была, есть и будет настолько востребована, несмотря ни на что
Болтушка Му
• 24 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Не могу не согласится
Разумная Губка• 24 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
Я была в Турции раз 15, всегда в хороших 5* и в основном ультроол.
Альтернатива - Греция, только она теперь немного подороже. И в Греции я была раз 5.
В этом году ездила в Болгарию, у нас там квартира.
Разумная Губка• 24 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
П.с. и 3 мес. назад не стоило покупать Турцию...
КликОЛЬКА• 24 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
забыли у вас спросить)))) ну что за люди...
Разумная Губка• 24 августа 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
1. пост был адресован не вам
2. Я ответила на то, что написали мне
3. вы каким боком ко всему этому
2. Я ответила на то, что написали мне
3. вы каким боком ко всему этому
Болтушка Му
• 24 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
Ну не немного подороже, а дороже
Балаболка• 24 августа 2016
Отдохнула классно в мае и августе )) В октябре снова планирую :)
Если очень страшно - не едьте ни в коем случае. Для отдыха должен быть позитивный настрой, а не трястись всё время и до, и во время отпуска. Я искренне это пишу, не ёрничаю.
Юпитерная• 24 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
Кроме Турции нет стран для отдыха?
С маленькими детьми до 5 лет тяжело даже в ту же Черногорию,там надо идти от апартаментов до пляжа, занимать места итп,а тут вышел из номера и все под рукой! И что значит ’ломанулись’, люди поняли,что в Украине оно не стоит своих денег.
Юпитерная• 24 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
1. пост был адресован не вам
2. Я ответила на то, что написали мне
3. вы каким боком ко всему этому
2. Я ответила на то, что написали мне
3. вы каким боком ко всему этому
Жабка душит да?
Разумная Губка• 24 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
Причём здесь Черногория?
Есть как минимум Греция, как альтернатива, олинклюзиву Турции
Разумная Губка• 24 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
Почитайте пеня выше
Юпитерная• 24 августа 2016
Ответ дляРазумная Губка
Причём здесь Черногория?
А Виза ? Там не вкусно в отелях и нет анимации такой,как в Турции, нудотина...
Разумная Губка• 24 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
В Греции еда намного вкуснее и качественнее, чем в Турции и анимация рассчитана на европейцев, и не тупая, как в Турции.
Визу греки дают налево и направо. Муж писал спонсорские письмо от руки на листе бумаги (я работаю, но не хотела, чтоб там знали). Визу дали в течении недели.
Ответ дляЮпитерная
Кто вам такое сказал? Отдыхали в отеле, 50 м до пляжа . Очень понравилось. Больше, чем в июне в Турции в дорогой пятерке.