Барабасиха• 24 августа 2016
Помидоры по-корейски
Девочки,как правильно их закрыть (пастеризация и т.д.),чтобы не повзрывали банки.у меня рецепт,чтобы сразу скушать.
Гопница-Советчица• 24 августа 2016
как обычно, горячими накладываете в банку, ставите в кастрюлю с горячей водой,чтобы вода доходила до горлышка и доводите воду до кипения ( 15 минут. литровую банку). Потом закатать крышкой
Барабасиха
• 24 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
просто репецт холодный или думаю заливку просто вскипятить и все...