Цветик-семицветик• 24 августа 2016

Модна каста! срочно!

Девочки, знаю, что я лох, но... я же права
ситуация такая.
забирала вчера заказ из модной касты с пункта самовывоза (не первый раз, кстати). а вообще - на сайте давно и активно делаю заказы. способ оплаты - терминал, при получении заказа. сумма 600 грн.
девочка на выдаче нашла мой заказ, я его осмотрела и начали вносить деньги в терминал. взял 100 грн и завис. мы на эти 100 грн распечатали чек и начали пробовать дальше вносить деньги. мучались несколько минут - он завис и не реагирует. девочка мне говорит, что могу оставшуюся сумму отдать ей наличкой и никаких проблем. ну я ж отдала, еще раз пересмотрела заказ, еще она мне дала их пакет с логотипом и я пошла домой.
сегодня приходит смс, что мой заказ оплачен не полностью!
я позвонила в колл-центр, все объяснила, сказали, разберутся.
что это? какие последствия могут быть? что мне делать в данном случае?
меня уже всю переколотило...

ах, да...
я-лох доверчивый - пошла и ни про квитанцию, ни про что другое и не спросила. просто много раз пользуюсь их услугами...
Не фонарь• 24 августа 2016
посылка у вас - дальше проблемы НП.
ЕЕ бы вам не отдали без оплаты.
сами провтыкали- сами разберутся

KROX@• 24 августа 2016
Ну как бы девочка бы вам не могла выдать неоплаченный заказ. Так что вопросы будут с нее, а не с вас.
автор Цветик-семицветик • 24 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
посылка у вас - дальше проблемы НП.
ЕЕ бы вам не отдали без оплаты.
сами провтыкали- сами разберутся
это не нп, а пункт самовывоза
я тоже так оператору колл-центра сказала
Ответ дляKROX@
я не знаю, что и думать - это такая бессовестная девочка попалась или совсем безмозглая...
кстати, в моем личном кабинете написано, что заказ получен 23.08.
Не фонарь• 24 августа 2016
так и говорите, деньги дала оператору, она мне посылку. Сказала, что оборудование не работает, чек не дала, но посылку выдала.
Шопингмонстр• 24 августа 2016
думаю так все под камерами и вам нечего бояться
Ответ дляKROX@
а! и еще!
смс же о неоплате пришла мне!
значит, у них ко мне претензии!
Ответ дляШопингмонстр
этот пункт в холле торг центра.
надеюсь, что там камеры есть

просто я даже не знаю, как мне доказывать свою правоту, если начнутся ко мне претензии...
смс же прислали почему-то
Семен Семеныч• 24 августа 2016
У вас пакет.

По сути, логики... вам бы пакет не отдали на выдаче, без оплаты? Правильно?
Разве отдали бы вещи, если бы вы заплатили 50%? Сомневаюсь..

Пусть разбираются. Не партесь.

Ответ дляНе фонарь
я так и рассказала все
сразу после получения смс позвонила им
Брызжу ядом• 24 августа 2016
Это проблема их сотрудника - расслабтесь