Завтра не пью• 24 августа 2016

Рюкзак в школу помогите выбрать дочке

Надо выбрать из этих вариантов....
Результат:
вже голосів: 60
31 (51.67%) Черно-розовый каркасный ортопед 400г 500грн
21 (35%) Фиолетовый каркасный 700г 600грн
8 (13.33%) Розовый мягкий анатомичекий 400г 400грн
Ангел-предохранитель• 24 августа 2016
2 - совсем приторный, уж тошно от этих принцесс

ТочноБудет• 24 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Его приимущество - он очень легкий
Пукимончиг• 24 августа 2016
Только не третий - ручка трескается, замок быстро выходит из строя из-за изгибов
Акуна_Матата• 24 августа 2016
посмотрите ранцы еще на колор ите ,те же что у вас,но дешевле.
Маруська• 24 августа 2016
А в какой класс дочка идёт?
Если 1-3-то я бы взяла каркасный на посл фото.Удобно. У нас ручка такого плана за 4 года начальной школы ещё целая.
Если класс 4-5, то можно первое фото
Юлия_Кирютенко• 24 августа 2016
А почему дочке не дадите выбрать) ей же ходить, так пусть носит с удовольствием)
Перловая Кашка• 24 августа 2016
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Первоклашка Я• 24 августа 2016
все эти рюкзаки сомнительного качества. поверьте продаю 10 лет уже
Мадам Клико• 24 августа 2016
Я бы дочке дала выбор... Если первоклашка, то предложила бы несколько каркасных ранцев, которые устраивают вас по цене... Со своим сыном так и поступила, выбрал Кайт, доволен как слон))) Важно, чтобы ребенку нравилось... Если честно, из ваших ни один внешне не понравился...

автор Завтра не пью • 24 августа 2016
Дочке в 1й класс аж 2018году:-) мужу на работе подарок сделали 2тыс грн на канцелярию а там особенно выбора нет по рюкзакам да и сыну мы уже все купили решили дочке заранее купить и сыну добавить мелочей:-) вот и решили взять рюкзак
Наталья К.• 24 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
У дочки аналогичный. Год отходила - все отлично. В этом году с ним же пойдет.
Наталья К.• 24 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
У дочки тот же производитель и форма, как на фото 3. Через год - все отлично !
Милашка-оторвашка• 24 августа 2016
Я бы брала третий вариант, с бабочками. Принцесса как то не очень. Посмотрите на сайте колор ит, там распродажа. Я своим детям взяла кайт и тайгер
Moonchild• 25 августа 2016
мальчик относил три года такой как на последнем фото.
Но сам рюкзак меня выбесил - одно отделение и карман, это очень мало.
Пполный ли пустой ли рюкзак - здоровая махина на спине у малыша.