VadikTanyua• 24 августа 2016

Паховая грыжа,у кого прооперировать?Киев?

У мужа уже больше года.Нужно оперировать.Подскажите больницу или лучше толкового врача с контактами,кому делали такие операции.
Затягивать уже дальше нельзя.
Всем спасибо за советы и подсказки.
Инна300688• 24 августа 2016
Какой город? В Киеве если,могу сбросить контакты в личку хирурга,оперировал соседа.

Маракеш2016• 24 августа 2016
Военный госпиталь . г. Белая Церковь. Муж доволен, поставили сеточку. Он офицер в отставке,но там гражданских тоже принимают на лечение.
автор VadikTanyua • 24 августа 2016
Ответ дляИнна300688
Да,Киев,давайте,если можно
а где именно?больница
Люба буба• 24 августа 2016
я тоже могу скинуть контакты в личку больница в Киеве на Подоле, маму оперировали и сестру все отлично.
автор VadikTanyua • 24 августа 2016
Ответ дляЛюба буба
спасибо,Подол очень подходит территориально,жду
Nannochka• 26 августа 2016
Напишите мне в ЛС. Посоветую хорошего хирурга.
ProLisa• 21 сентября 2016
Ответ дляЛюба буба
Здравствуйте, дайте пожалуйста контакты