25 августа 2016

Смешно и печально.Советчица запрещена к просмотру на территории России.

Была в гостях у родителей.Вырвались буквально на пару дней.Но работа не дремлет,и Кидстафф рулит) Зашла вечерком ответила на вопросы,отписалась покупателям.Ну думаю почитаю новости, зашла на Факты (газета наша) и опа...Запрещена к просмотру.Ну ладно, может в чем провинились)))
Не беда,все интересное узнаю на Советчице.И тут бац...Тоже запрещена !
Страшный зверь это наша Советчица и мы с ней вместе взятые девочки, раз нас там запретили...
В общем смешно и печально..
p.s Фото прилагаю.а то сейчас начнется, тролль,тролль..ничего подобного.
показать весь текст
Чучело-Мяучело 25 августа 2016
Ответ дляНе против
Мне бы очень хотелось, что бы это было неправда.
Но увы...
Я вижу что девочки отписываются,что у них работает.
И для меня это стало теперь загадкой, почему мне выдавало такое.
Но что есть то есть!
вам же уже объяснили, что блок может исходить от провайдера, которым вы там пользовались.

закрывайте тему, опять политический базар начинается!!
КаРаКаТиЦа 25 августа 2016
В июле была в Питере. Не смогла зайти на Советчицу, вылезли ужасные красные буквы- сайт запрещен.. признан экстремистским..ФСБ..бла, бла, бла..Чуть с дивана не упала, в декабре все работало. Дебилы.
Ушла и Пришла 25 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Так может это и к лучшему?
А то в России слишком большой интерес - ’что там у хохлов’.
так у них и так по телеку каждый день ’чтоухохлов’ news
новости на 90% эфира из этого состоят,
но там втюхивают, то что нужно путину,
а так люди бы пытались правду узнать..