25 августа 2016

Смешно и печально.Советчица запрещена к просмотру на территории России.

Была в гостях у родителей.Вырвались буквально на пару дней.Но работа не дремлет,и Кидстафф рулит) Зашла вечерком ответила на вопросы,отписалась покупателям.Ну думаю почитаю новости, зашла на Факты (газета наша) и опа...Запрещена к просмотру.Ну ладно, может в чем провинились)))
Не беда,все интересное узнаю на Советчице.И тут бац...Тоже запрещена !
Страшный зверь это наша Советчица и мы с ней вместе взятые девочки, раз нас там запретили...
В общем смешно и печально..
p.s Фото прилагаю.а то сейчас начнется, тролль,тролль..ничего подобного.
показать весь текст
Ксюша-Ксюшенька 25 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
что именно? а ну-ка просветите меня, темную, живущую в Донецке
ну и что украинское заблокировано? у меня все работает, и даже все укр. каналы через спутник. и так было всегда:)
Швидка Настя 25 августа 2016
вау. оказывается НАС боится крутая ядерная сверхимпреия.
Приятненько...
автор Не против 25 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
И картинка видно что не скрин с телефона
Мда...а с чего?
Телефон Samsung
Ксюша-Ксюшенька 25 августа 2016
Ответ дляtimvl
О! И я пишу из крыма))
Может правда не россия))
Я и дома была (лнр) все работало и писать и читать могла.
так вы за пределы Украины так и не выехали:)
Матраскин Брат 25 августа 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну и что украинское заблокировано? у меня все работает, и даже все укр. каналы через спутник. и так было всегда:)
я так и знала, что начнете рассказывать про спутник
к счастью к спутнику у них пока доступа нет

сайты украинские заблокированы, каналы украинские заблокированы....или Горловка у нас отдельное гос-во? с льготами
Luhi 25 августа 2016
Читаю в Челябинске и нет проблем
90x60x90 25 августа 2016
Ответ дляНе против
Чем это Вам поможет?
Прополощите меня ?
Увидим кто нагло брешет на политические темы.
автор Не против 25 августа 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну и что украинское заблокировано? у меня все работает, и даже все укр. каналы через спутник. и так было всегда:)
кстати, мама говорила у них что то наше там ловит.
Типа 5 канала.Не проверяла.
Ксюша-Ксюшенька 25 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
я так и знала, что начнете рассказывать про спутник
к счастью к спутнику у них пока доступа нет

сайты украинские заблокированы, каналы украинские заблокированы....или Горловка у нас отдельное гос-во? с льготами
какие сайты заблокированы? одно время 062 не работал, сейчас работает
Ната Лия 25 августа 2016
Это может быть конкретно у этого провайдера. Через анонимайзер надо было заходить
Лизочек 25 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
вау. оказывается НАС боится крутая ядерная сверхимпреия.
Приятненько...
вот так и рождаются инет-сенсации Первый пошел
Ксюша-Ксюшенька 25 августа 2016
Ответ дляНе против
кстати, мама говорила у них что то наше там ловит.
Типа 5 канала.Не проверяла.
иногда пробивается:)
но у меня возможности проверить нет, а муж на работе иногда настраивает, еще 1+1 иногда
Матраскин Брат 25 августа 2016
Ответ дляНе против
кстати, мама говорила у них что то наше там ловит.
Типа 5 канала.Не проверяла.
бывает пробирается 5 канал и 1+1, но очень фигово
Уси Пуси 25 августа 2016
Только что кидала подруге из Питера ссылку - она спокойно зашла и читала. Гон это все, автор
Оде-НУ 25 августа 2016
Ответ дляHenriette
Перешла как-то по ссылке, когда искала информацию про здоровье. Понравилось. В темах о политике не участвую.
А что нельзя?
Ну,вы как минимум должны публично признать независимость Украины, сказать что ПТХ,написать пару слов по-украински,и тогда,возможно,наши патриотки позволят вам тут находиться ))))
Матраскин Брат 25 августа 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
какие сайты заблокированы? одно время 062 не работал, сейчас работает
Новости Донбасса, Украинская правда и еще куча украинских политических порталов
автор Не против 25 августа 2016
Ответ для90x60x90
Увидим кто нагло брешет на политические темы.
Мне бы очень хотелось, что бы это было неправда.
Но увы...
Я вижу что девочки отписываются,что у них работает.
И для меня это стало теперь загадкой, почему мне выдавало такое.
Но что есть то есть!
timvl 25 августа 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
так вы за пределы Украины так и не выехали:)
Ага! Это точно!))))
Henriette 25 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Ну,вы как минимум должны публично признать независимость Украины, сказать что ПТХ,написать пару слов по-украински,и тогда,возможно,наши патриотки позволят вам тут находиться ))))
Вот блин
автор Не против 25 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
бывает пробирается 5 канал и 1+1, но очень фигово
про 5 канал , мама говорила что ловит.
Jack_Daniels 25 августа 2016
Не знаю у какого провайдера Советчица внезапно попала в немилость, но часто езжу по России и почитываю советчиц: нигде блока еще не встречал.

да, несколько ресурсов украинских заблокировано, но все касаются политики напрямую (признаны экстремистскими).
а еще нельзя просто так посмотреть некоторые стб-шные шоу из России (в частности «Кохана ми вбиваємо дітей»). Но все это можно обойти.
Вареный лук 25 августа 2016
Ответ дляНе против
ага...а это я сама написала..делать мне нечего.
Мда..стиль нашей Советчице, все под сомнение,подозрение..
Я в России была неделю назад. Норм работала, но некоторые тему не открывала! Тоже что-то подобное было. Делала скрин, но не могу найти что-то. Наверное, удалила
90x60x90 25 августа 2016
Ответ дляНе против
Мне бы очень хотелось, что бы это было неправда.
Но увы...
Я вижу что девочки отписываются,что у них работает.
И для меня это стало теперь загадкой, почему мне выдавало такое.
Но что есть то есть!
У меня все работает. А вы сделали это скрин, когда пытались зайти на порносайт. Сенсации захотелось, как же.
Ната Лия 25 августа 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
так вы за пределы Украины так и не выехали:)
Не будь КакСвета 25 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
читаю Вас с РФ, все открыто и доступно
та же самая фигня)), при чем все работает без проблем)
автор Не против 25 августа 2016
Девочки!
Спасибо всем.Тему закрываю, доказать ведь все равно не смогу.А ушат грязи уже словила.
Печально...
Не ругаемся, давайте жить дружно!)
Не будь КакСвета 25 августа 2016
Ответ дляНе против
Ага, расскажите.
Верила бы охотно, если бы не пыталась раз 20, попасть на Советчицу.
автор, я сейчас в Московской обл, все работае отлично и никаких запретов)
natalbella 25 августа 2016
Ответ дляНе против
Ага, расскажите.
Верила бы охотно, если бы не пыталась раз 20, попасть на Советчицу.
Автор, не знаю, в каком гандурасе вы были))) Я сейчас в РФ и всё прекрасно работает.... и даже под анонимом не скроюсь, в отличии от вас)))
Вареный лук 25 августа 2016
Зато сколько россиян тут вылезло))))
Не будь КакСвета 25 августа 2016
Ответ дляНе против
Тульская область.Не смогла попасть.
Ни на газету, ни на Советчицу.
тоже не верю, неделю назад были у свекра в Тульской обл, (г. Узловая), все тоже работало)