25 августа 2016

Смешно и печально.Советчица запрещена к просмотру на территории России.

Была в гостях у родителей.Вырвались буквально на пару дней.Но работа не дремлет,и Кидстафф рулит) Зашла вечерком ответила на вопросы,отписалась покупателям.Ну думаю почитаю новости, зашла на Факты (газета наша) и опа...Запрещена к просмотру.Ну ладно, может в чем провинились)))
Не беда,все интересное узнаю на Советчице.И тут бац...Тоже запрещена !
Страшный зверь это наша Советчица и мы с ней вместе взятые девочки, раз нас там запретили...
В общем смешно и печально..
p.s Фото прилагаю.а то сейчас начнется, тролль,тролль..ничего подобного.
показать весь текст
Henriette 25 августа 2016
Ответ дляНе против
ага...а это я сама написала..делать мне нечего.
Мда..стиль нашей Советчице, все под сомнение,подозрение..
Еще раз: возможно у Вас вирус, какие-то проблемы с инетом и т.п. На территории России советчица работает, это пролемы у Вас.
Лизочек 25 августа 2016
Ответ дляНе против
а при чем тут реклама ? Может я что то не понимаю?
отключите показ рекламы, перегрузитесь и проверьте снова
Коко На Страже 25 августа 2016
Ответ дляAlania
Я 2 недели назад вернулась из Москвы. Проблем зайти на Советчицу или любые другие украинсие ресурсы - не было.
вот, блин((
автор Не против 25 августа 2016
Ответ дляЛизочек
отключите показ рекламы, перегрузитесь и проверьте снова
я уже дома)
Сосулька 25 августа 2016
Два дня назад вернулась из Москвы, проблем с доступом на укр ресурсы не было, в том числе Кидстаф и советчица.
автор Не против 25 августа 2016
Ответ дляHenriette
Еще раз: возможно у Вас вирус, какие-то проблемы с инетом и т.п. На территории России советчица работает, это пролемы у Вас.
и мужа на телефоне тоже?
Какие проблемы, если сейчас все нормально?
Почему там только при заходе на Советчицу выдавался запрет?
в об.ведь заходила.
Нет, тут что то другое..
Фисташковый кокец 25 августа 2016
может от провайдера зависит?
Чучело-Мяучело 25 августа 2016
Ответ дляНе против
а при чем тут реклама ? Может я что то не понимаю?
может и не понимаете:))

Блокировка могла быть у конкретного провайдера, например, мало ли

у меня родня в России, даю ссылки сюда иногда, так ни разу не было проблем, всё видно, всё читают.
Henriette 25 августа 2016
Ответ дляНе против
и мужа на телефоне тоже?
Какие проблемы, если сейчас все нормально?
Почему там только при заходе на Советчицу выдавался запрет?
в об.ведь заходила.
Нет, тут что то другое..
Вам уже несколько человек написали, что работает все у всех.
Кстати, список заблокированных сайтов есть в свободном доступе. Загляните и убедитесь, что кидстаффа там нет.
Чучело-Мяучело 25 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
может от провайдера зависит?
+1 и я про это же!!

Но ведь главное кипишь :)) СЕНСАЦИЯ
Людмила-МаЕшики 25 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
Так может это и к лучшему?
А то в России слишком большой интерес - ’что там у хохлов’.
И не говорите. Как сейчас помню когда это всё началось к нам даже известный российский писатель ’захаживал’
Пускай своей жизнью интересуются, подальше от нас.
Чебураха с перцем 25 августа 2016
Автор откройтесь:)
Ксюша-Ксюшенька 25 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
потому что и не было закрыто
это в ДНР все заблокировано украиснкое
глупости:)
Зам. зав. Анонима 25 августа 2016
Ответ дляМилка_
читаю в Симферополе. Ноу проблем.
Так может вы сотрудник ФСБ? с особым доступом))
90x60x90 25 августа 2016
Автор, откройтесь, пожалуйста.
Лизочек 25 августа 2016
Ответ дляНе против
я уже дома)
значит, уже вашу теорию на практике мы не проверим
Слоник-тоник 25 августа 2016
Ответ дляHenriette
Пишу без анонима. Я из Подмосковья, Советчица работает))
Удалено администрацией...
Матраскин Брат 25 августа 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
глупости:)
что именно? а ну-ка просветите меня, темную, живущую в Донецке
автор Не против 25 августа 2016
Ответ дляHenriette
Вам уже несколько человек написали, что работает все у всех.
Кстати, список заблокированных сайтов есть в свободном доступе. Загляните и убедитесь, что кидстаффа там нет.
Может и нет.
Но доступа к нему у меня тоже не было.С чем это связанно, для меня не важно.
Факт, есть факт.
Лгин 25 августа 2016
Автор, во первых каким боком Ваш скрин имеет отношение к Советчице?

Докажите

Во-вторых, пару месяцев назад была в России, все везде читается.
Чебураха с перцем 25 августа 2016
И картинка видно что не скрин с телефона
Зяблик протестант 25 августа 2016
Ответ дляМилка_
читаю в Симферополе. Ноу проблем.
так это ж Украина
Зяблик протестант 25 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
то вы такая Россия
Henriette 25 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Перешла как-то по ссылке, когда искала информацию про здоровье. Понравилось. В темах о политике не участвую.
А что нельзя?
Лгин 25 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
И картинка видно что не скрин с телефона
Ну да, а скорее всего картинка с простора инета.
Автор такой себе неуклюжий тролль
Чебураха с перцем 25 августа 2016
Ответ дляHenriette
Перешла как-то по ссылке, когда искала информацию про здоровье. Понравилось. В темах о политике не участвую.
А что нельзя?
Я думаю то была шутка :)
Henriette 25 августа 2016
Ответ дляНе против
Может и нет.
Но доступа к нему у меня тоже не было.С чем это связанно, для меня не важно.
Факт, есть факт.
Ну так и не писали бы с такой уверенностью, что Советчица запрещена в РФ.
автор Не против 25 августа 2016
Ответ для90x60x90
Автор, откройтесь, пожалуйста.
Чем это Вам поможет?
Прополощите меня ?
timvl 25 августа 2016
О! И я пишу из крыма))
Может правда не россия))
Я и дома была (лнр) все работало и писать и читать могла.
Henriette 25 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Я думаю то была шутка :)
Тогда ладно))