Ло Шарик• 04 июля 2013
Как понять продавца?
Девочки,ситуация вот собственно какая...вчера хотела купить вещь (1 500гр),на вопросы мне продавец ответила(кстати ,рейтинг у неё близок к максимальному),всё вроде бы нормально .Я прошу номер какрты,говорю,через час смогу оплатить(у меня малышка,поэтому выезд к терминалу надо планировать).Вчера-тишина(продавец на сайт заходила),сегодня утром ответ,что ,мол сможет отправить только вечером ,или завтра и ,скорее всего ,тогда она напишет номер карты...Про отправку я вообще ничего не спрашивала,просто хотела оплатить товар...с таким сталкиваюсь впервые-чтобы сутки ждать номер,как это понять?
ЯсноВидящая• 04 июля 2013
А понять нужно так, что продавец либо в отъезде и ещё не договорилась с мужем ,чтоб он сганял на почту. Либо товара сейчас нет, он у подруги, у мамы и т.д. А она боится Вас подвести, ведь Вы как оплатите, сразу начнёте требовать отправку )))
Маруська Му• 04 июля 2013
перепуганая продавец,я не люблю таких тормозови первая отказываюсь от сделки,особенно если есть такой же товар у других и по такой же цене,а ей просто повезло что я ей первой написала,так что я даю отбой после 2 дней мороза и ухожу к более расторопным
Алиса в стране Советчица• 04 июля 2013
продавец занят
позвоните ей на мобильный и пообщайтесь...
Или вы без общения готовы отвалить ей полторы штуки грн ?))
КлараЦеткин• 04 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
маруська, открой личико! буду знать с кем не стоит связываться
Ло Шарик
• 04 июля 2013
На сайте она была-просто не отвечала.А про отправку я вообще ничего не просила-часто предупреждают,что отправят через пару дней,ничего в этом страшного нет,я не тороплю.Но сначала проигнорировали ,а теперь получается завтраками кормят...Хотя.может и вправду я себя накручиваю.Просто мне не понятна такая скрытность,будто я большой секрет(номер карты)выпрашиваю
Ответ дляЛьва
Это понимать таким образом: у продавца могут возникнуть проблемы с отправкой и если вдруг она не сможет отправить- она отменит сделку и не надо будет возвращать деньги
+100!
автор, Вам попался тот редкий вид или подвид продавцов, который заранее желает предотвратить возможные неудобства или претензии покупателя. И максимально приблизить факт оплаты к отправке, а вдруг Ваш следующий пост в советчице будет - ’О БОЖЕ Я В 10 УТРА ОПЛАТИЛА 1500 ГРН, А МНЕ В 11 ЕЩЁ НЕ ВЫСЛАЛИ ТОВАР!’
А госпоже Маруськи Му хочется пожелать набраться хоть чуточку такта и учтивости. Противно! ещё и анонимно! открывайтесь!
Царевна Лягушка• 04 июля 2013
Я тоже реквизиты не сразу даю, тк у меня товар под заказ 3 дня. Бывают покупатели, которым нужно отправить сразу после оплаты экстренно!!!
Таких девочек немного, но есть. Лично я переживаю до последнего, пока заказ не отправлен.
Просто объясните, что платите через терминал и Вам выбраться проблематично.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июля 2013
Нормальная ситуация, продавец может не может тут же отправить и сначала интересуется когда отправить. Вы же таки не просто хотите оплатить новар, но и получить его? Или нет? )) Я вот на даче живу, муж в городе на почту ходит, мне нужно всегда согласовывать доставку. Была у меня одна такая, которая думала что отправка в этот день или на следующий, хотя в объявлении написано что отправляю раз в неделю, устроила скандал, я хотела деньги вернуть, но вымотав нервы она сказала отправляйте когда сможете.
NATALIIA P• 04 июля 2013
Звоните на телефон, все прояснится. Если Вы оплатите, она думает будете сразу требовать товар. Вот и не дает. Сейчас лето многие поразъезжались.
Ло Шарик
• 04 июля 2013
Ответ дляKat_Rina
+100!
Спасбо.может так оно и есть-просто суперответственный продавец попался.Просто и я за секунду оплатить не смогу-выезд в город-целая эпопея(малышка у меня совсем кроха ещё).Вот и получается,что вместо предупредительности,получились несостыковки
Кусочек Сыра• 04 июля 2013
А еще вот как пример, я отдала браслеты сестре на работу (они все разные, ручная работа). Знаю, что там купили штук 10–20, а какие не знвю. И тут появляется продавец и просит номер карты. А мне ж нужно убедиться, что он в наличии))
Тра Ля Ля• 04 июля 2013
я в пятницу деньги не люблю перечислять, а потом сидишь до понедельника и переживаешь, отправят-не отправят. тем более продавец мутный, да и сумма не маленькая.
Тра Ля Ля• 04 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
продавец?
Радость моя• 04 июля 2013
Просто у продавца нет товара, она перекупает его у кого то , а потом Вам продает дороже.
Ло Шарик
• 04 июля 2013
Ответ дляРадость моя
Мне тоже так в какой-то момент подумалось,фото не’родные ’-с другого сайта выставлены...