Да, я блондинка!• 25 августа 2016
прошу без сра..а. переезд в рф
долго думала уехать к родителям,да,они живут в небольшом городе нижегор обл
уехали беженцами 2 г назад
я живу в днепр обл
уехать хочу давно,мама приезает в гости в вс,и с ней планирую
мужа в известность поставила,и долго разговаривала и вела к этому,еще за пол-года назад примерно.
ехать не будет,наотрез отказывается.
его зп 5 тыс,из них отдает мне он 2500-3000. у нас сьемная 3000,питание,сад,тренировки,комуналка
моя зп 7-8
да,я открыла депозит. за 5 мес я отложила 38 т грн.но работаю очень тяжело
с мужем уже давно нет того доверия,много чего было в связи с чем у меня кардинально изменилось на него мнение.
мне страшно что-то менять,но мама в свои 45 зарабатывает 25 тыс и папа 28.
снимают квартиру
хватает им
не сделаю ли я ошибку?
считаю,что назад дороги мне не будет
работать пойду в ее контору
еду с сыном 5 л
уехали беженцами 2 г назад
я живу в днепр обл
ехать не будет,наотрез отказывается.
моя зп 7-8
снимают квартиру
хватает им
не сделаю ли я ошибку?
считаю,что назад дороги мне не будет
работать пойду в ее контору
еду с сыном 5 л
Послушная• 25 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
какой интересный у вас курс... это вообще то 12
Это точно. Посчитала, родители примерно 21 тыс. гривен зарабатывают на двоих.
Скорая помощь• 25 августа 2016
Автор, без политики, но сейчас в россии очень тяжело. Я бы подумала. Средние зп около 15-18 тыс руб- это. Мизер. Вот подумайте сами - прожиточный минимум определен как 7 тыс на чел. На съемном жилье это 5-7 тыс +коммуалка 2-4 тыс руб в отопительный сезон. Садик около 3 тыс в месяц. Много проблем и денег нужно на оформление дркументов. Пока вы это все оформите- на что будете жить. Патенты сейчас подняли в цене. Многие работодатели не хотят связываться с инстранцами, на них много документов оформлять. Короче говоря, я бы советовала поехать поосмотреться и только потом решать. Да и на хорошую работу берут граждан рф все- таки, а наши там так- мешки шьют, на рынках стоят. Не так там сладко как говорят. И еще развивалки репетиторы там тоже очень дорогие, в месяц по 2-3 тыс, вот и считайте.
Дайте подумать• 25 августа 2016
Девочки едьте. Открылось очень большое количество заводов авиа,ракетные,машинки. Зарплаты инженеров начинаются от 25 тыс.Я живу в глубинке ,900 км от Москвы. Снять жилье 1 комн 8000-10000. Коммуналка за 70 метров вместе со светом 3800. Перетащила племянника ,работает дорожным рабочим 45000.
Оцененная• 25 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Вашей бабушке должно быть 50-55 лет,чтобы получать такой мизер. По факту-вы лжете.
вы наверное не мне?))))))
у моей бабушки пенсия 20 тыс.
Скорая помощь• 25 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Наовите город и заводы которы открылись. Иначе не верю. Там все только сокращают. Хорошо живут только Москва и все что связано с нефтью и атомной энергетикой. Все остальное как и у нас
...аяприкольная• 25 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Средняя зарплата по России - больше 30 тыс. руб. По-моему, уже 35 тыс.
Дуболом• 25 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
а какой смысл этим ’девам’ рассказывать? Чтобы что?
Дайте подумать• 25 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Средние зарплаты такие у продавцов,барменов,швей т.д В РФ сейчас много востребованы технические специальности.
Ответ дляГейСюда
Серьезно ? Не рассказывайте пожалуйста сказки . Я также могу написать про Украину ,что живут пенсионеры супер . Моя бабушка получает 10т.руб И моя мама в Украине получает 2.5 грн - один фиг что там ,что здесь
а мой папа получает 20 тыс.руб , а мама 1300грн. Оба ветераны труда.
Ответ дляЛизочек
не писала она этого. Читайте внимательнее
Правда?
я жила 8 л в днепр обл,со свекрами
ехать ко мне они не могли.
а как вы думаете-отчего? наверное от того,что надо головами взрвы были и бои постоянные,наверное оттого,что мама спускалась с детьми в подвал??? наверное оттого,что была нищета,как до войны,так и сейчас.и куда бежаьть надо было? были спец автобусы. потом их расселяли по областям.
я жила 8 л в днепр обл,со свекрами
ехать ко мне они не могли.
Ответ дляПослушная
Я конечно транжира ещё та, но автору придётся зарабатывать больше.
Пишу свои траты
Продукты на 4-15000
Садик на 2-4500
Секции на 2-3900
Комуналка - за трешку 2000-4000 (летом,зимой)
Аренда- 20000_трешка
Развлечения 4000-10000
Пополняем депозит 15000-20000
Ну как то так..
Пишу свои траты
Продукты на 4-15000
Садик на 2-4500
Секции на 2-3900
Аренда- 20000_трешка
Развлечения 4000-10000
Пополняем депозит 15000-20000
Ну как то так..
Ответ дляfeelfree
Правда?
я жила 8 л в днепр обл,со свекрами
ехать ко мне они не могли.
я жила 8 л в днепр обл,со свекрами
ехать ко мне они не могли.
И? У вас реально проблемы воспринимать печатный текст или вы троллите потихоньку?
Скорая помощь• 25 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
Это по крупным промышленным городам- милионникам. В обычных небольших городах совсем другая ситуация. И не забывайте, что средняя зп- это у кого- то 20, у кого- то 70, а средняя будет 45. Если автор имеет востребованую профессию и идет. На руководящую должность на Атомную станцию, то там Зп может быть и 70
дамаАмстердама• 25 августа 2016
Ответ дляLelya1
Автор, в России намного лучше, чем в Украине. Цены дешевле, а зарплаты выше. И ехать надо как раз когда ребенок еще маленький. И негатива нет со стороны Россиян, как многие пишут!!! И можно сначало оформить временное убежище, все бесплатно!!! А потом уже дальше делать документы.
Если вы в теме расскажите подробнее про временное убежище.
Цены там выше на все.
Та никада в жизни• 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
может уезжал кто-то от мужа?
да и вообще ,хотелось бы положительных историй.ю может в рф можно быстрее заработать? у меня украли большую сумму. в марте,и теперь я метаюсь туда-сюда
мне срочно нужно купить жилье пока сын не пошел в школу..
Мы уехали.
ООочень рады.
За нами моя сестра через год уехала с мужем - устроились за полтора мес и за жилье уже смогли оплатить.
Потом друзья семейная пара - муж помог с работой.
НЕ Москва.
По сравнению с Украиной можно жить!!!
Сейчас копим на машину.
ООочень рады.
НЕ Москва.
По сравнению с Украиной можно жить!!!
Сейчас копим на машину.
Скорая помощь• 25 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
У меня совершенно друая информация, извините. И если крупный город то и аренда там от 20 тыс , извините+коммуналка. Поймите, я никого не оиговариваю. Я говорю о том с чем столкнуласи лично я и много моих знакомых и друзей
ГейСюда• 25 августа 2016
Ответ дляОцененная
ну это ваша бабушка, может живет плохо, моя живет отлично)
так что не пишите за всех!
Так ,а я и не пишу за всех - это мне пишут ,что в России ВСЕ пенсионеры живут отлично ,а у нас ВСЕ хреново . А у меня здесь у свекра пенсия 23 тыс. И что ? В каждой стране есть те кому плохо и кому хорошо . Но на данный момент повторюсь пока такая ситуация в обоих странах - это шило на мыло ,если не хуже . А посудомойкой автор на охренительную пенсию себе не заработает там
Дайте подумать• 25 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Киров. Новый завод. Екатеринбург новый комплекс по выпуску дизелей. Ижевский аксион-холдинг (микроэлектроника) Чебоксары микроэлектроника. Это только в приволжском округе.
...аяприкольная• 25 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
Это у вас курс интересный. Дыныровский?)))) Курс продажи 4, курс покупки 3.91. Поэтому 25000 деревянных это всего навсего около 7 тыс грн. Аааагромные деньги, ага)))))
По сегодняшнему курс НБУ: 25 тыс. руб. = 9767 грн.