Да, я блондинка!• 25 августа 2016
прошу без сра..а. переезд в рф
долго думала уехать к родителям,да,они живут в небольшом городе нижегор обл
уехали беженцами 2 г назад
я живу в днепр обл
уехать хочу давно,мама приезает в гости в вс,и с ней планирую
мужа в известность поставила,и долго разговаривала и вела к этому,еще за пол-года назад примерно.
ехать не будет,наотрез отказывается.
его зп 5 тыс,из них отдает мне он 2500-3000. у нас сьемная 3000,питание,сад,тренировки,комуналка
моя зп 7-8
да,я открыла депозит. за 5 мес я отложила 38 т грн.но работаю очень тяжело
с мужем уже давно нет того доверия,много чего было в связи с чем у меня кардинально изменилось на него мнение.
мне страшно что-то менять,но мама в свои 45 зарабатывает 25 тыс и папа 28.
снимают квартиру
хватает им
не сделаю ли я ошибку?
считаю,что назад дороги мне не будет
работать пойду в ее контору
еду с сыном 5 л
уехали беженцами 2 г назад
я живу в днепр обл
ехать не будет,наотрез отказывается.
моя зп 7-8
снимают квартиру
хватает им
не сделаю ли я ошибку?
считаю,что назад дороги мне не будет
работать пойду в ее контору
еду с сыном 5 л
Оябунчик• 28 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Живу в России! В краснодарском крае! О стоимости билетов знаю не понаслышке, т.к. вся Россия летит сюда летом отдыхать!
Арендную квартиру за 15 тыс плюс коммуналка летом около 2, зимой 4-6 тыс. Свинины по 160 руб здесь не бывает, даже по хорошей акции в гиперах. Про рыночные цены вообще промолчу. Курица была самая дешевая 95руб/кг и то это ещё зимой, с весны цены меньше 105 руб не было.
И напоследок, уважаемая, я вас не оскорбляла! Поэтому на ваш выхлоп реагировать больше не хочу, удаляюсь, всего доброго, живите и радуйтесь в своём придуманном мирке на здоровье!
Дайте подумать• 28 августа 2016
Ответ дляОябунчик
Да хватит врать. Никогда вы не жили в России. Скажу больше,вы здесь даже никогда не были.
Так как прекрасно бы знали о количестве субсидированных рейсов.
Вы не хотите в упор видеть цены на официальных сайтах,но приплетаете бредятину о том,что люди летают в Сочи через Анапу...
Такую чушь написать,надо постараться. Мне здесь советуют ничего вам не доказывать, ибо дуршлаг вам в голову врос.
Хочется узнать ваш город и хотя бы тсж.
Звездолётчица• 29 августа 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Бред! Мой муж работает в Новом Уренгое, самые дешёвые билеты были по 4 тысячи, и то без багажа!
Часто видеться удается?
В танке• 31 августа 2016
Ответ дляnever say never
Вы настолько неумны, что даже не поняли смысл моеего коммента. Для ’особо одаренных- Донбасс сдавали не люди, а правительство, а потом, чтобы оправдатьс, быстро придумали сказочку о том, что местные жители ’впустили войну в дом’. А ну-ка, пойдите-ка, попробуйте захватить какое-нибудь гос или админ здание-живо огребете. Впрочем, кому я рассказываю. ...
Вы правы на 1000000%