Да, я блондинка!• 25 августа 2016
прошу без сра..а. переезд в рф
долго думала уехать к родителям,да,они живут в небольшом городе нижегор обл
уехали беженцами 2 г назад
я живу в днепр обл
уехать хочу давно,мама приезает в гости в вс,и с ней планирую
мужа в известность поставила,и долго разговаривала и вела к этому,еще за пол-года назад примерно.
ехать не будет,наотрез отказывается.
его зп 5 тыс,из них отдает мне он 2500-3000. у нас сьемная 3000,питание,сад,тренировки,комуналка
моя зп 7-8
да,я открыла депозит. за 5 мес я отложила 38 т грн.но работаю очень тяжело
с мужем уже давно нет того доверия,много чего было в связи с чем у меня кардинально изменилось на него мнение.
мне страшно что-то менять,но мама в свои 45 зарабатывает 25 тыс и папа 28.
снимают квартиру
хватает им
не сделаю ли я ошибку?
считаю,что назад дороги мне не будет
работать пойду в ее контору
еду с сыном 5 л
уехали беженцами 2 г назад
я живу в днепр обл
ехать не будет,наотрез отказывается.
моя зп 7-8
снимают квартиру
хватает им
не сделаю ли я ошибку?
считаю,что назад дороги мне не будет
работать пойду в ее контору
еду с сыном 5 л
Куплю орехи• 25 августа 2016
Ответ дляЯ только за!
Вот не было бы войны с рф, валите куда хотите, а поскольку идет война и русские убивают украинцев, любую тему, а не уехать ли мне в рф за сладкими 25 тыщами бабла надо банить ибо совесть надо иметь.
что вы несете!!
СССРовна• 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
я жила 8 л в днепр обл,со свекрами
ехать ко мне они не могли.
а как вы думаете-отчего? наверное от того,что надо головами взрвы были и бои постоянные,наверное оттого,что мама спускалась с детьми в подвал??? наверное оттого,что была нищета,как до войны,так и сейчас.и куда бежаьть надо было? были спец автобусы. потом их расселяли по областям.
ехать ко мне они не могли.
во Львов, в Киев, в Одессу...
Так вариант Львовская обл, Киевская обл, Олесская обл...
харьков и Харьковская обл.
Царевна Лягушка• 25 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
+1,Автор,мне кажется Вы меняете шило на мыло
150%
Разведка Маша• 25 августа 2016
1. У вас там родители- голодной с ребенком не останетесь.
2. Даже продавец- консультант получает 15- 40 т. рублей
3. Если ваш муж отпускает вас, зная, что вы с ребенком не вернетесь- нафик такой муж
Автор, в России намного лучше, чем в Украине. Цены дешевле, а зарплаты выше. И ехать надо как раз когда ребенок еще маленький. И негатива нет со стороны Россиян, как многие пишут!!! И можно сначало оформить временное убежище, все бесплатно!!! А потом уже дальше делать документы.
ГейСюда• 25 августа 2016
Ответ дляchok
Пенсионный фонд на месте, проиндексируют единоразово за весь год в январе 2017 в размере 5000руб.
Кто-кто,но пенсионеры в РФ в гораздо лучшем положении отечественных. А уж те,кому посчастливилось дожить до 80-ти, просто в шоколаде.
Вы издеваетесь или просто не понимаете о чем пишите ? РФ просрало пенсионный фонд своих граждан на войну и кидает им подачку ,вместо нормальной индексации . Я не пшиу заметьте .что у нас все супер ,я это написала ,чтобы некоторые сняли розовые очки ,что там жизнь малина и пенсионеры у них живут супер .Тоже сакмое абсолютно .Шило на мыло .
Куплю орехи• 25 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хорошо везде, где нас нет. А лучше или хуже конкретному человеку зависит от того, кто как жизнь воспринимает и кто как устроился. Поэтому отвечайте конкретно за себя. В целом и в России и у в Украине примерно одинаково.
здесь идет диалог, если вы заметили. Люди делятся мыслями и мнениями. И написала я не голословно, а за лично знакомых мне людей. Отвечать за себя? Отвечу. За последние 2,5 года жить стало в Украине намного хуже и страшнее.
ГейСюда• 25 августа 2016
Ответ дляchok
Не так, 25 т.руб составляет около 10 тыс. по написанному Вами курсу.
8 с копейками ,что у всех с математикой ?
Ответ дляГейСюда
Пенсионеры живут очень хорошо!!!
Ответ дляДа, я блондинка!
я жила 8 л в днепр обл,со свекрами
ехать ко мне они не могли.
В Днепре были взрывы над головами и постоянные бои? Ты смотри....
ЗлойанОним• 25 августа 2016
Ответ дляLelya1
Пенсионеры живут очень хорошо!!!
а говорят в россии 19 млн бедных.
ГейСюда• 25 августа 2016
Ответ дляLelya1
Пенсионеры живут очень хорошо!!!
Серьезно ? Не рассказывайте пожалуйста сказки . Я также могу написать про Украину ,что живут пенсионеры супер . Моя бабушка получает 10т.руб И моя мама в Украине получает 2.5 грн - один фиг что там ,что здесь
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
Выкупаная• 25 августа 2016
Ответ дляLelya1
Пенсионеры живут очень хорошо!!!
Тю.. что ж тогда наши знакомые оформили там пенсию и приехали жить сюда?
Хорошо , если наши цены. В рфии цены выше
Капитанша• 25 августа 2016
Автор решили - едьте, много будет за и против. мы сейчас в Украине и не можем вам сказать наверняка. Ваши родители - в России.
То, что многие наши украинцы работают в России - это не секрет. До войны никто на это не реагировал. Сейчас противостояние.
о, что там бабульки после 80 живут на большие деньги -да. сама свекровь моя лежала в Ростове в больнице и говорила, что бабушки ложатся 2 р в год в больницу для поддержания своего здоровья, а ей 69 , то за многое надо платить, но она ветеран труда и тоже есть льготы.
Не знаю, как у наших украинских бабулек.
Но есть и родственники в России , и друзья , и есть просто дети моих подруг работают на Севере, в общем, есть заработки, а есть и прозябание. Все зависит от зарплаты.
Если бы я решила ехать, вряд ли здесь спрашивала совета.
Файна цьоця• 25 августа 2016
гля брехло!!!!
работать пойду в ее контору(с)
мама готовит в ночном клубе(с),в какую контору вы пойдете?))))))))))))
работать пойду в ее контору(с)
Непостоянная постоянность• 25 августа 2016
Ответ дляLelya1
Полностью согласна,моя сестра работает в Санкт-Петербурге,все знают,что она из Украины- относятся отлично.И зарплаты там побольше.
Оцененная• 25 августа 2016
Ответ дляГейСюда
ну это ваша бабушка, может живет плохо, моя живет отлично)
так что не пишите за всех!
РокерША• 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
город маленький,60 тыс,обл нижегородская. папа на пилораме работает,мама в ночном клубе готовит.
Езжайте. Думаю, у вас там ОГРОМНые перспективы.
Дайте подумать• 25 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Боже...вы явно глупа. Общая Индексация эквивалентна выплате. Пенсии в РФ отличные,как и зарплаты. Я уже 15 лет проживаю в России. Могу рассказать все подробно,но вы же все равно не поверите.
Выручалка• 25 августа 2016
Автор, и не думайте, едьте. И советчиц из этой темы берите в попутчицы. Они в Украине все живут и мучаются!
Для начала расставьте для себя приоритеты. Если Вам нужна помощь родителей, если у Вас уже нет той надежной семьи, если нет желания жить в Украине - то Вам в Россию. Намеренно не пишу ’если хотите заработать, то Вам в Россию’, потому, как сейчас тяжело и там. Тащить на себе ’Крым наш’ и войну, это очень дорого и из кармана простых людей. Но на Вашем месте я бы переехала, потому как жить там, где некомфортно я бы не смогла. Так, по крайней мере, честно.
РокерША• 25 августа 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
это рубли. цены на продукты почти одинаковые. бывает мама по скайпу рассказывает,мол какая дорогая картошка. потом цены сравниваем,я с нее смеюсь. говорю-что у нас дороже. некоторые продукты бывают даже дороже.
Рубли??????
. Ну в плане заработка, вы меняете шило на мыло. А так, лучше с родителями чем с таким мужем. Меня, кстати, не смутил заработок мужа, а смутило то, что когда ваши родители были под обстрелами, вы по каким-то причинам не могли их к свекрам пригласить. Если такое отношение к вашим родителям, то лучше без такого мужа.
Дайте подумать• 25 августа 2016
Ответ дляОцененная
так что не пишите за всех!
Вашей бабушке должно быть 50-55 лет,чтобы получать такой мизер. По факту-вы лжете.
дамаАмстердама• 25 августа 2016
Ответ длябювет_в_обед
Это у вас курс интересный. Дыныровский?)))) Курс продажи 4, курс покупки 3.91. Поэтому 25000 деревянных это всего навсего около 7 тыс грн. Аааагромные деньги, ага)))))
Ну, вы и гоните. Курс 0,4 и 0,39 - это не одно и то же что 1 к 4 как вы трактуете.
Это значит, что за 1 гривну вам дадут 0,4 рубля, т.е. курс 2,5 к 1.
25000 рублей = 10000 грн.
Дайте подумать• 25 августа 2016
Ответ дляОцененная
так что не пишите за всех!
Простите. Не вам.
Ответ дляГейСюда
А Вы все изучили,узнали и обзавелись абсолютно достоверными и бесспорными понятиями? Продолжайте пребывать в своих убеждениях.
О российской малине каГбэ речь не идет,но касательно пенсионеров все гораздо радужнее, хоть со скрипом,но их пенс.фонд изыскивает средства выполняет свои обязательства перед пенсионерами,особенно перед стариками.
А автору даже не знаю что посоветовать, она прорабатывает все возможности заработать деньги ,финансово защититься и разойтись с мужем,с которым не заладились отношения ,и россия всплыла как вариант. Если ехать, то надо бы заранее найти работу.