Радостина• 25 августа 2016
есть такие кто едят или ел раньше арбуз с хлебом?
или это редкость? сейчас конечно с хлебом не ем - фигура и все такое... а в детстве и юности так любила. вот вспомнилось и интересно стало, еще кто-то так ест или ел?
Результат:
вже голосів:
54 (51.43%)
едим/ели - нравится
31 (29.52%)
не пробовала
17 (16.19%)
пробовала - не нравится
3 (2.86%)
результат
С перепою• 25 августа 2016
Есть такие, это я. Сейчас мало хлеба ем. А так, очень вкусно. Надо арбуз купить на вечер с хлебушком.
Ситечко для мыслей• 25 августа 2016
это их серии макароны закусывать хлебушком? в селах я заметила все едят с хлебом, помню в детстве угощали белый хлеб сверху мед с маслом перемешанный..а арбуз не помню)
Мотористка• 25 августа 2016
А я не могу понять в чем прикол?Яблоки или сливы Вы тоже с хлебом едите?
Українські речі для малечі• 25 августа 2016
В мене так покійна мама любила, і брат так їсть. Всі інші в родині їдять без хліба.
Кы-ы-ы-ця• 25 августа 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
я сейчас так ем, на свежий батон масла,сверху мед и с чаем))
Радость моя• 25 августа 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
я до сих пор ем хлеб мед с маслом. мне 30. я из Киева
ХдеЯсь?• 25 августа 2016
Читала, что арбуз с черным (не заварным) хлебом лучше для почек, выводит песок.
Раньше любила с булочкой (в детстве), сейчас не люблю, ем просто арбуз.
дЫнька• 25 августа 2016
я так ем, арбуз с белым хлебом. очень люблю. прямо не понимаю,как можно арбуз есть без ничего

Кы-ы-ы-ця• 25 августа 2016
Ответ дляРадость моя
я кстати тоже из Киева, папа в детстве так мазал, мне вкусно и сейчас)
Веснушка• 25 августа 2016
Ответ дляРадость моя
мне 36 :) я ем так и дети уже тоже :)))
o.shalneva• 25 августа 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
с булочкой всегда или плетенкой .
С плетенкой это классика!
Гуру троллинга• 25 августа 2016
Я не понимаю такого,а вот мама любит, только если хлеб свежий, со вчерашним уже не то говорит, еще может с печеньем или с булочкой
Мотористка• 25 августа 2016
Ответ длядЫнька

Вы для меня инопланетянка)
Нафаня Маня• 25 августа 2016
Моя знакомая обожает и советует постоянно мне попробовать есть арбуз с хлебом, натертым чесноком)))) я пока не рискнула
Весотехник• 25 августа 2016
Ответ дляМотористка
ну у каждого свои приколы,а арбуз хорошо таки есть с черным хлебом ,что бы от промывания почек толку больше было
Чупокабра• 05 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
что значит ’не заварным’, не дрожжевым или как? Спасибо.