Вообще не факт• 25 августа 2016

Подскажите, кто покупал силиконовые нурки. Это на один сезон?

Ищу силиконовые шнурки в сникерсы. Видела тут разные вариации с самодельными резинками и застежками от курток. Интересует вопрос: зачем? Силиконовые шнурки только на один сезон? Их потом переставить никак?
Я не в теме• 25 августа 2016
Вы бы перечитывали название темы перед её созданием
Ресничный червь• 25 августа 2016
нурки
автор Вообще не факт • 25 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
Ой, ну почти НОРКИ. Будет больше советчиц значит
Зефирная попка• 25 августа 2016
автор, ну если не белого цвету то не на дин сезон, думаю
автор Вообще не факт • 25 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
Так я белые сникерсы постирать могу, подошву резиновую тоже, а силикону что будет? Мыть нельзя что-ли?
kittenlg• 25 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
мой за месяц потерял 2 шнурка. в третьем потерялась застежка.
берите сразу с запасом.
автор Вообще не факт • 25 августа 2016
Ответ дляkittenlg
берите сразу с запасом.
Ок спасибо. А вы их потом переставили в др. обувь спокойно? Не растянулись?
Мечты сбываются• 25 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Я покупала ,мне не понравились,продала потом. Они вообще не держат ничего и не помогают фиксировать ногу
автор Вообще не факт • 25 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
А какие вы покупали? Я Польские нашла, они вроде как по длине чуть меньше расстояния между отверстиями в обуви. Т.е. будут фиксировать на моем 39,5 точно.
Мечты сбываются• 25 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Не знаю кто производитель,но когда все засстегнуты - неудобно ногу внутрь продевать,когда расстегнуты -долго потом возится с застегиванием.В общем служили ровно 1 день.Может кому и удобно,у меня не прижились