olyawka• 25 августа 2016

Кто испробовал на практике детские умные часы?

Здравствуйте.Хочу ребенку подарить на 7 лет детские умные часы.Кто покупал и как работают?И еще не могу понять в чем разница в цене?Модель одна и та же.А цена может быть и 400 грн. и 1300?
neoba• 25 августа 2016
За 400 грн вполне могут и не работать. Как у меня. Не покупайте на Алиэкспрессе. Лучше в Украине, где хоть мозг можно вынести.
Татьяна777• 25 августа 2016
у меня с Али, работают полгода отлично. А вообще, тут очень много тем и советов по этим часам, поищите
Татьяна777• 25 августа 2016
ой, смайлик не тот хотела
Модные мальчишки• 25 августа 2016
не советую, часы покупала за 1300 грн...овняшка... Минус (существенный) - если ребенок в здании, не определяет его местоположение, чтобы поговорить с ребенком, он должен поднести часы ко рту и громко говорить. Функция прослушки - это пиар-ход, на самом деле надо позвонить на часы и не вешать трубку телефона, т.е. сделать это незаметно для ребенка и окружающих его - невозможно! В чем смысл, я так и не поняла. Если ребенок на улице и Вы отправляете запрос об уточнении местоположения, а потм через 5-10-15 минут хотите посмотреть, где ребенок сейчас, умные часы выдают то местоположение, которое запрашивалось последним, а если ребенок переместился за это время в здание или его не дай бог, украли на авто и увезли - часы не покажут, диапазон их действия невелик....
Мое мнение - надежнее обычный телефон
Модные мальчишки• 25 августа 2016
часы покупала в Украине. Еще минус - компании предлагают ’настроить’ телефон за 50 грн. Не ведитесь - Вам надо будет вынуть карточку и пополнить ее и самим настраивать
margaritavoronina1• 25 августа 2016
а я хочу просто браслет с маячком что бы отслеживать местоположение-мне кажется что в тех часах где много функций одновременно то ни одна не работает нормально-это как вибратор с функцией фотоаппарата.
olga.o• 26 августа 2016
Купили доні за 550грн тут на кідстаффі модель q50. Налаштували самі, але ще не з усіма функціями розібрались. GPS перевіряли тільки на вулиці - точність кілька метрів. Є функція пошуку: наприклад мала поїхала по магазину кататись і щоб не бігати ви на своєму телефоні натискаєте пошук а годинник починає дзинькати, стало легше знаходити нашу непосиду. Годинник приймає дзвінки лише від дозволених вами номерів, для цього ви їх вводите на телефоні. Подзвонити може на 2 обрані номери. Фунція СОС: дитина натискає кнопочку сос, годинник дзвонить вам на тел і ви чуєте що навколо дитини але поговорити з нею не можете. Заряджати потрібно десь раз на добу. З шагоміром ще не розібрались.
olga.o• 26 августа 2016
І фунція зняття годинника у нас або не працює, або ми не знайшли як її включити.
Букашечка111• 30 августа 2016
берите по-дороже, иначе будут просто выброшенные деньги...
как у нас...сначала на рынке купили какую-то фигню, потом все-равно искали оригинальные. Не много где их продают, мы брали здесь
http://secunda.com.ua/shop/umnye-chasy
Посмотрите и Вы, найдете, может, что-то и себе.