ОйЙой• 25 августа 2016

Где покупаете школьные ортопедические туфли?

Девочки, уже устала искать :( Подскажите где купить ортопедические туфли в школу, в идеале туфли-берцы, или хотя бы чтоб не низкая пятка на мальчика. Ищу цвета чтоб черный или тееемно коричневый, чтоб под форму. А они все расцветок таких, что совсем не подходят :(
Arini• 25 августа 2016
А мне на девочку, черные или синие. размер 34

автор ОйЙой • 25 августа 2016
Ответ дляArini
тоже ортопеды ищите?
Пугачиха• 25 августа 2016
с ортопедами беда на школьников...либо нет...либо цены катастрофа для кошелька
Пффф 100%• 25 августа 2016
в нексте http://ua.nextdirect.com/ru/shop/Gender-Older_Boys...
автор ОйЙой • 25 августа 2016
Ответ дляПугачиха
идем в 1 класс...и в шоке, что ортопедов для школы выбора нет (расцветки странные), а те что есть - очень мало и цена ну космос
Arini• 25 августа 2016
Тут даже уже не в цене вопрос, у нас в 6 лет размер 34. Их в таком размере с высоким задником и не шьют почти. Летом мучились, ноги мокрые, натирает. Смотреть больно.
Arixa• 25 августа 2016
Посмотрите обувь Вупи. Мы с 31 размера начали из носить. Нравилось что кожаные черные/синие, высокий задник и спец стелька ложилась идеально. Сейчас дороговато, но они правда этого стоят.
КрытыхРынков• 25 августа 2016
Шить на заказ, будут теже Вуппи. Мы с 38 размером, их таких вообще нет, только инд.пошив. В прошлом году шили в Донецке, теперь ищу детского ортопеда в Днепре и тему здесь создавала, но так и не нашла.
Arini• 25 августа 2016
Вот откровенно говоря, мне с 12-ти лет шьют обувь на заказ.
Сколько было мастеров, слез, обид. Не хочу что бы ребенок через это проходил.
Пока есть хоть какая то возможность купить, буду покупать.

автор ОйЙой • 25 августа 2016
Ответ дляArixa
вот единственные школьные которые смотрятся симпатично - вуппи. Смотрю на те что берцами..жаль в Днепре в магазине их не нашла, чтоб в живую увидеть.
автор ОйЙой • 25 августа 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Мы в Днепре, наблюдаемся у Леонова - ортопед., если нужны контакты - могу в ЛС написать
Arixa• 25 августа 2016
Ну вот например несколько моделей, что есть у девочки у которой мы брали. На мой взгляд для школы очень хорошо смотрится. Конечно это не специальная ортопедическая обувь, но со спец стелькой нам было в самый раз
Arixa• 25 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
Вы в Днепре в Ортофите смотрели?
Arixa• 25 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
Мы носили берцы что на 3 липучки, высокие, в первом классе. Да не айс конечно, не модельные акуратные туфельки, но тут приходится выбирать между красиво сейчас или здоровые ножки в будущем. Потом перешли на просто высокий жёсткий задник, нам было достаточно.
автор ОйЙой • 25 августа 2016
Ответ дляArixa
Отлично смотрятся, да и задник не очень низкий. Под стельки очень даже.
автор ОйЙой • 25 августа 2016
Ответ дляArixa
Вы в Днепре в Ортофите смотрели?
А где ортофит находится?
автор ОйЙой • 25 августа 2016
Ответ дляArixa
увидела ортофит - на кирова..нет не были там. Сайт смотрела..выбора нет..в магазине больше? Мы в пяточкине были, на Озерке есть точка с орто обувью, в миде было пару моделей..но школьного ничего сейчас. Да..возле Пассажа магазин открылся орто тоже, но опять таки на мальчика школы приличной нет
Nenya79• 25 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
Напишите, пожалуйста контакты. И где принимает, цена и т.д.
автор ОйЙой • 26 августа 2016
Ответ дляNenya79
пишу в лс