Сегодня на диете• 25 августа 2016
Хочу чтобы мой сын был как Влад Яма))) Что делать?))
4 года. Куда отдать?
Сегодня на диете
• 25 августа 2016
Ответ дляtolyu
Лисий? То до перукаря
яка ви гостровумна. Толяю, це капец. це просто мерва)
Улыбчик• 25 августа 2016
Побрить и на бальные танцы))) моисеев то же бальник!
так что тут как повезет
Сегодня на диете
• 25 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
так что тут как повезет
мрисеев рузький) поэтому это к вам)
Улыбчик• 25 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
мрисеев рузький) поэтому это к вам)
вообще он белорус если что!
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2016
а че именно Яма, он далеко не лучший танцор. Написали бы просто хочу сдать на бальные танцы, куда? а то тут народ стращаете
Я натуралка• 25 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
не девки. не лысый. а так танцевал и был хороший
А он хорош???? ЧЕМ?!
А если ваш сынишка не затанцует, а захочет в футбол играть? Вы станете его меньше любить? Или перестанете любить вовсе?! Как же: он не соответствует идеалу!!!
Кстати, лет 7 назад, моя коллега по работе как-то переспала с ним: она ивенами занималась и делегацию в одном из киевских ресторанов сопровождала. И Яма там был: познакомились, разговорились... Потом пару раз встретились... А как дошло до интима... Ну, короче, она больше не пожелала продолжать отношения))) Ніяке воно)))
ДинамоКит• 25 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
извините,а что такое -мерва?
Неновая почта• 25 августа 2016
Ответ дляСегодня на диете
А теперь переведите.Что такое толяю и мерва?Простите меня,русскоязычную.Это на каком языке?
Нуждаюсь в общении• 25 августа 2016
Ответ дляДинамоКит
извините,а что такое -мерва?
да,да,и толяю?
Нашли в капусте• 25 августа 2016
Так отправьте в студию к Владу Яме учиться, если в Киеве живете)
Я тут с краю постою• 25 августа 2016
Чтоб быть хорошим танцором в будущем, надо свалить с этой страны уже сейчас) и отдать к правильным педагогам)))))) в Киеве можно попытаться в Шанс и Рик Роуз) самые успешные клубы)))) а потом побрить наголо голову малому) и вуаля) как Влад)))) а по технике даже лучше))))) а если серьёзно, зачем оно))) ну нет в нашей стране спорта и не будет(((((
Мамулька• 26 августа 2016
А в чем проблема? В моем городе есть школа танца Влада Яма. Может и у Вас есть?