Стопудова• 25 августа 2016

Кто планирует уехать в Канаду?

Добрый вечер! Кто планирует уехать в Канаду, какой план действий наметили? Сколько уже вложено финансов? Как у вас обстоят дела с английским языком? Насколько всё это реально?
Стопясят раз обсуждала• 25 августа 2016
с удовольствием бы спланировала, но даже не представляю как и кем
Страхованная• 25 августа 2016
я думаю тут мало кто даст вам достойный ответ, рекомендую сайт чемодан, там много инфы по вашему вопросу
СССРовна• 25 августа 2016
У меня, пока, только в мечтах).
AlenkaElena_ua• 25 августа 2016
И у меня в мечтах. За копейки пахать тут как конь надоело,я лучше буду работать за нормальные деньги в другой стране.
НуКаНаКа• 25 августа 2016
Ответ дляAlenkaElena_ua
надо, чтобы другая страна еще захотела, чтобы вы в ней работали)
Трактор Вика• 25 августа 2016
Единственная реальная возможность переехать в Канаду это предварительно найти работу, а затем договориться о переезде по приглашению работодателя, но ресурсов для поиска работе в Канаде для русских немного, тем более они в большинстве не очень хорошо знают язык, а выучить его на родине нереально из за отсутствия языковой практики. Ехать но обум туристом без языка и надеялся на трудоустройство, очень опасно, можно просто прочесть все деньги и остаться в чужой стране без средств к существованию.
автор Стопудова • 25 августа 2016
Ответ дляТрактор Вика
По информации я узнала, что есть несколько программ, по которым можно уехать, если ты им конечно соответствуешь! Плюс при въезде в Канаду необходимо иметь при себе на заявителя 10 тыс канадских долларов и плюс по 2 тыс. на каждого члена семьи. Очень интересно узнать фирмы, которые помогают с оформлением документов.
автор Стопудова • 25 августа 2016
Ответ дляСтрахованная
Спасибо, да я мониторю этот сайт.
Голодаю• 25 августа 2016
7 лет назад выиграли Грин кард, уехали на пмж в Америку. Через 3 года вернулись. По опыту, спокойней и уверенный чем дома, я себя нигде не чувстваовала.
автор Стопудова • 25 августа 2016
Очень хочется вырваться из страны, которая просто разрушает нас как личностей! Здесь постоянно необходимо драться, для того чтобы выжить, но не ЖИТЬ!!! Необходимо попытаться дать детям будущее!!!
Форточка с диоптриями• 25 августа 2016
сестра подруги уехала, теперь подруга готовится, сдала уже экзамен на хороший проходной бал, но хочет еще лучше, т.к. нашла другую программу, там определенный бал требуют
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 августа 2016
Ответ дляГолодаю
а куда подавали заявку? где выиграли?
Roman_box• 16 февраля 2017
Автору - В Канаду можно попасть разными способами и все они очень отличаются. Пишите, чем смогу помогу расскажу.