Я только за!• 25 августа 2016

Мамочки маленьких гимнасток и танцовщиц, подскажите пожалуйста...

Девочки, сейчас выбираю на сайте спортивной одежды "Джерси" трико и лосины для дочки. Подскажите пожалуйста, из какой ткани выбрать? хлопок+эластан или бифлекс...
маломерит эта одежда или нет?
Буду очень благодарна за помощь!!!
РозаФиалковна• 25 августа 2016
Послушаю, тоже нужно

автор Я только за! • 25 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Послушаю, тоже нужно
уже голова кругом
Анонимус Я• 25 августа 2016
Мама не танцовщицы, но вам нужен бифлекс, хлопок с эл. быстро потеряет форму и вид.
Аленка 80• 25 августа 2016
У нас и хлопок и бифлекс
Лосины хб у них говно редкое. Брили укороченные из вискозы эти неплохие. Вроде тонкие, но не светятся и носим уже 5 год
Трико удачные модельки, хорошо попу прикрывают. По моему маломерят в основном, но точно не помню.Мы в первый раз размер подобрали, а дальше беру следующий.
Вы какую модель смотрите?
Приму в дар• 25 августа 2016
Бифлекс лучше, хлопок вытянется и быстро протрутся лосинки на коленях
Аленка 80• 25 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
Не потеряет. Отлично носится и стирается постоянно в машинке. Трико.
Про лосины уже написала. Почему то из разной ткани шьют
Аленка 80• 25 августа 2016
Лосины хб брала в последние ращы некст.
автор Я только за! • 25 августа 2016
Ответ дляАленка 80
У нас и хлопок и бифлекс
Вы какую модель смотрите?
я смотрю вот такое трико и такие лосины
http://tricot.com.ua/odezhda-dlya-sporta-povsednev...
http://tricot.com.ua/odezhda-dlya-gimnastiki-odezh...

подскажите пожалуйста, размер 64 будет нормальным на девочку 4 лет. рост 112...
автор Я только за! • 25 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
спасибо. так и думала

автор Я только за! • 25 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
спасибо!
MamaAni• 25 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
Ничего пободного.В бивлексе некомфорно ужасно.Мы относили 4 года ХБ , отлично!
MamaAni• 25 августа 2016
*бифлексе
автор Я только за! • 25 августа 2016
Ответ дляMamaAni
именно этой фирмы?
Аленка 80• 26 августа 2016
Лосины вот эти посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13485488.html
Моей с пяткой не нравятся.

Я по своей истории заказов посмотрела. На рост 110 брали 60р. Но думаю и 64 подойдет. Мы одно трико по 2-3 сезона носим. Нормально и с запасом сидят и потом тянуться.
Вот эта модель самая любимая. Берем хб и постоянно на каждый день на тренировки таскаем. Стираю в машинке постоянно
http://tricot.com.ua/odezhda-dlya-gimnastiki/triko...

Это у нас в белом цвете для выступлений. Эластан. Его брала с запасом в размер. Не выпали))))

Такое из эластана брали для акробатики в разных цветах. То же понравилось. Стирала в машинке, кружево выдержало

Такое брали на жару, хб. Я брала черное. Девочки брали разноцветные. В некоторых цветах плохо тянуться

Было еще такое. Это для соревнований. Блестящая ткань вначале плохо тянулась. Но потом нормально стало. Единственный минус - только ручная стирка

Эти лосинки брали вискозу. Брала с запасом. Сначала как лосины обычные были, теперь уже стали укороченными)))) Нормально носятся
http://tricot.com.ua/odezhda-dlya-aktivnogo-otdyha...

Юбку только такую брали. Из сетки. То же прижилась у нас модель. Но то пятно поставит, то порвет - больше 1 года не жила.
http://tricot.com.ua/odezhda-dlya-gimnastiki-dlya-...

Сейчас дочка повзрослела. Ей легкое трико больше шортиками нравится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14187600.html
Аленка 80• 26 августа 2016
Еще брали гетры - они реально огромные. На всю ногу тянутся
И разогревку из акрила.
По ней размер не помню Но уже будем 5 год носить. Рукава до сих пор с запасом)))) Чуть покашлатилась, но в целом носить можно
автор Я только за! • 26 августа 2016
Ответ дляАленка 80
И разогревку из акрила.
спасибо большое за такой подробный отзыв
разогревку малышке наверное не стоит брать? ей неудобно будет?
просто думаю, какое трико взять... с длинным рукавом или с коротким и болеро? я так поняла, вы все же рекомендуете хлопок, а не бифлекс?
Аленка 80• 26 августа 2016
Ответ дляЯ только за!
Пока много не набирайте. Посмотрите как пойдет.
Моя в итоге больше хб полюбила.
Эластан остался только на ’выход’
Наверное длинное берите, мы с него начинали. Без рукавов потом уже весной докупили.
Болеро одевает в начале тренировки. А еще штаны, носки 2 пары, гетры и теплую кофту)))) к концу тренировки рукава закатила до локтей, лосины до колен, волосы мокрые, носки в разных концах зала. в зале +11 +13 тренер хотел тренировку отменять
автор Я только за! • 26 августа 2016
Ответ дляАленка 80
Моя в итоге больше хб полюбила.
Эластан остался только на ’выход’
помню я тоже так танцами занималась. заходишь в зал и зубы стучат, а потом все мокрые скачем
Спасибо. Теперь определилась, возьму хлопок с длинными рукавами
Аленка 80• 26 августа 2016
Если будите ходить серьезно, еще такой комплект тройку можете потом прикупить
https://www.kidstaff.com.ua/tema-268832.html
Очень удобно. Брюки и кофту в начале тренировки одевает и на соревнованиях, после разминки пока ждет выступления. А жилетку постоянно на тренировки таскает

автор Я только за! • 26 августа 2016
Ответ дляАленка 80
моя доця на танцы ходить будет.
автор Я только за! • 26 августа 2016
Ответ дляАленка 80
интересные костюмы... их наверное и зимой под куртку удобно носить?
Аленка 80• 26 августа 2016
Ответ дляЯ только за!
удобно. там флис толще чем у реймы. И просто красиво и ярко

на танцы жилетку носили. и девочки с нашего класса то же такие себе для танцев брали

Моя и на танцы, и на акробатику успевала)))) по 2 тренировки в день
Сейчас переехали, будем что то одно оставлять
автор Я только за! • 26 августа 2016
Ответ дляАленка 80

ясно. Спасибо большое за все советы
n_golinko• 26 августа 2016
Ответ дляЯ только за!
ясно. Спасибо большое за все советы
Доброе утро!
А вы смотрите цены на сайте Трико ?Какой у них минимальный заказ?
автор Я только за! • 26 августа 2016
Ответ дляn_golinko
Доброе утро!
Доброе утро. Минимальный заказ 1000 грн. я через СП буду заказывать...
автор Я только за! • 02 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
Лосины вот эти посмотрите
Моей с пяткой не нравятся.

скажите пожалуйста, вы именно у этого продавца брали лосины? у нее написано, что СТОК....
автор Я только за! • 02 сентября 2016
Ответ дляАленка 80
скажите пожалуйста, а вы б-у флисовые кофты или костюмы не продаете... мне надо на рост 116-122