Я тут Живу• 26 августа 2016
Какое место в поезде нижнее : четное или не четное
Я тут Живу
• 26 августа 2016
фух, все выкупила значит правильно, спасибо, а то думала буду с двумя детьми 5 и 2 на верхних
Завтра не пью• 26 августа 2016
А я всі 4 викуповую, хоча потрібнт зазвичай покищо 3, можу навіть на підставні імена дитячі квитки і без постілі щоб дешевше і ніхто з нами не їхав.
Я тут Живу
• 26 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Річ у тому, що поїзд на 28, там видно відмовились від білетів і вони вночі зїявилися, вибір не великий в мене був, купе не було
Ответ дляЗавтра не пью
То, что на подставные покупаете - это Вы зря т.к. по правилам если человек не занял своего места и не явился, то Укрзализниця имеет право продать этот билет снова. Нужно брать лучше 2 на себя (имеете право хоть 10 на себя купить) и без постели, тогда никто не придерется и никого к Вам не подселят
Запасная спина• 26 августа 2016
Ответ для Таня
не имеет право они ничего продавать. мы догоняли как-то поезд- через два часа после отправления сели. никто и слова не сказал.