Не куру• 26 августа 2016
Картерс большемерит?Девули, помогите с размерами))))
Рост ребенка 95 см, лучше брать кофты и джинсы 3Т или уже 4Т. Кто брал, какие отзывы...подскажите)))
Аннуитет• 26 августа 2016
нет
смтотря какие вещи
нас 94 см-2 т еще носим
3 т взяла штаны на флисе, коттоновые. регланы-еще большие
пришлось 2 т перезаказывать
много вещей картерс. если надо давайте ссылку , я могу написаьть замеры
пижамы маломерят 4 в наборе
смтотря какие вещи
нас 94 см-2 т еще носим
пришлось 2 т перезаказывать
пижамы маломерят 4 в наборе
Yelenashiyan 1971• 26 августа 2016
А у меня дочь этим летом носит футболки этой фирмы в размере 6 ( рост 116 см.) при росте 126 см. , на неё они нормальные ещё.
Кукарачка• 26 августа 2016
Картерс на полненьких детей. Моя худышка в свои 6 лет только сейчас может их лосины и футболки носить (4т).
Не куру
• 26 августа 2016
Ответ дляАннуитет
нет
смтотря какие вещи
нас 94 см-2 т еще носим
пришлось 2 т перезаказывать
пижамы маломерят 4 в наборе
смтотря какие вещи
нас 94 см-2 т еще носим
пришлось 2 т перезаказывать
пижамы маломерят 4 в наборе
Не куру
• 26 августа 2016
Ответ дляАннуитет
нет
смтотря какие вещи
нас 94 см-2 т еще носим
пришлось 2 т перезаказывать
пижамы маломерят 4 в наборе
смтотря какие вещи
нас 94 см-2 т еще носим
пришлось 2 т перезаказывать
пижамы маломерят 4 в наборе
Пижамы лучше побольше брать размер?
Не куру
• 26 августа 2016
Ответ дляКукарачка
У меня средний ребенок, но в рост пошла. Вот незнаю как с размерами быть?
Yelenashiyan 1971• 26 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На рост 95 см. Вам однозначно надо брать 3Т ( 98 см.) , т.к 4Т ( 104 - 110 см.) на вашего ребенка очень большой будет.
Детские_Будут?• 26 августа 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
ну футболки это ж не показатель.. регланы-были б рукава короткими, а что футболкам-то? мой в 6 лет носит футболки на 4 года некоторые))
а сын в 2,5 те,что носил в 1,5)))) это ж футболки
Детские_Будут?• 26 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пижамы лучше побольше брать размер?
да, пижамы лучше брать на размер больше))
Yelenashiyan 1971• 26 августа 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня ребенок ближе к худенькой , но рослая. Я заметила, что Картерс достаточно большемерит , но что бы эта марка была на полненьких деток - однозначно нет. А вот джордже - это да , все вещи на нас ужасно широкие.
Yelenashiyan 1971• 26 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
У нас есть и реглан , на нем написан размер 5 . Дочке сейчас 6.8 и рост 126 см. - рукав на неё как раз, совсем не короткий.