фан L.O.S.T.• 26 августа 2016
Дама, которая отдает сына, Вы мерзкая
Почитала Ваши сообщения, Вы тупая и мерзкая. Плохо относитесь к ребенку потому, что нет гарантии, что любимый ребенок потом будет благодарен. К детям надо относиться хорошо безвоздмезно, вы травмируете психику ребенку, жалко Вашего мальчика, никому не нужен.
Зарядка для хачапури• 26 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Так і ви нічим не краща за автора. Чому вона віддавала, а не ви брали? Аж на два дні брали, ай-ай-ай. Аж до 20.00 терпіли такі добрі. Так і Ваш чоловік повинен сина від старої сім´ї любити одинаково і брати не на вихідні, а частіше. На все літо. Чи це лише жінка має любити одинаково, а чоловік так, щоб нову жінку не напрягати.
А больше ничего никто никому не должен? Вы такая же как та мамаша, которая спихивает родного ребенка на все лето? - а сама в это время чем занимается? - Так чем же ВЫ лучше? Отдать своего ребенка чужой женщине это нормально??? ПАПА - на работе до поздна!
Зарядка для хачапури• 26 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А отец ? Он не должен любить?
Он должен любить, но с помощью новой женщины. Я не хочу мусолить эту тему, из-за его ребенка мы расстались, так как мне было сказано, что каникулы его сын будет со мной, не с ним, а со мной. Для меня это было последней каплей!
Зарядка для хачапури• 26 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну Вы же знали на что идете
Зачем тогда вообще с ним жили? Или и сейчас живете?
Не живем...Я на такие условия совместного проживания не соглашалась...никто не предупреждал, что так будет.
Тектоническая расческа.• 26 августа 2016
Самка она а не мать. Наплодила детей, любительница потр@хаться... Материнского инстинкта нет, любви нет. Видимо детьми провязывала мужиков к себе и все! Все дети от разных мужиков....
Українські речі для малечі• 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я не понимала как родная мать может так поступать с дитем! Я для него чужая тетя и он со мной проводил больше времени чем с мамой! Я и не собиралась о нем заботиться, зачем оно мне? - но вынуждена была. Только его ’заботливый папа’ все обязанности тут же перекладывал на меня. Они выходные гуляют-развлекаются, а у мартена, помыть, постирать....
Я не люблю чужих детей!
Так і чоловік автора теж може не хоче кормити сина чужого тата, поки мама в декреті. І на хвилинку, син вашого чоловіка не чужа вам дитина, а СИН ВАШОГО ЧОЛОВІКА,
Замыленная• 26 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
у меня подруга вышла второй раз замуж и ребенка(сына) оставила отцу тоже в таком же возрасте, в новой семье родила девочку, так я вам скажу что с сыном она общается регулярно (ему сейчас уже 22 года) и главное, что он к ней относится в 1000000000000 раз лучше чем мой ко мне, в которого я вложила всю душу и ни за что никому не отдала бы.
согласна с вами на все 100,чем больше для них делаешь, тем больше это тебе боком вылазит потом, знаю по себе.Со стороны обсуждать каждый может, никто же толком не знает,что творится в семье автора той темы... и тоже знаю много примеров семей, где мамы не живут полностью ради детей при том имеют отличное отношение к себе.
П.С.и не надо говорить, что я плохая мать и что, я воспитала так детей. умников сейчас много найдется.
Да, я блондинка!• 26 августа 2016
мать ребенка - эгоистка, думает только про себя. зачем она вообще рожала? В ее случае нужно просто отдать ребенка отцу, тем более, что отец хочет его забрать к себе. И сделать так только из интересов ребенка. Практика показывает, что матерям-эгоисткам дети от первых браков в новой семье не нужны. дети вырастают и становятся никому не нужными.
Крошка Енот• 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а нам каждые выходные отдавала своего сына бывшая жена моего мужчины. Она с пятницы отдавала и отвозили мы его не раньше 20-00 воскресенья. Потому что она уставала, потому что у нее новая семья, потому что она с двумя не справляется. Иногда оставляла старшего с ночевкой в интернате, а нам передавала через ребенка, хотите - забирайте сами. И при этом она ПЕДАГОГ!
Я не могу винить ее, ведь старший совершенно неуправляем был, я понимаю, что у нее новая семья, грудничок на руках, НО ведь детей нужно любить одинаково, но оказывается любят по разному...
Так папа и мама должны поровну проводить время с ребенком. Пусть бы у вас жил, а мама на выходные только забирала б.
Манька Галченок• 26 августа 2016
Ответ дляKaterina_Knows
Да, бедный ребенок. И автор рожает второго при таком отношении к детям.
я этого не понимаю и понимать не хочу.
Автор родила 3детей .И вообще она тупая троллиха.
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ви не перекладайте з хворої голови на здорову. До чого Ви до свого егоїзма і злоби пріплітаєте мене, я ніби ніде не писала, що віддаю комусь дитину.
Не судите, не от хорошей жизни отдает. И никто не знает как наша жизнь может повернуться...
Да, ребенка жалко , но кто знает , может с папой ему будет намного лучше , чем с мамой которая его не хочет ( дети это прекрасно чувствуют). Жить со взрослым которого ты постоянно раздражаешь, даже если она это и будет скрывать , опасно для детской психики...
Манька Галченок• 26 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Не судите
Сын не хочет и точка. Для меня только это отяготяющий фактор.
Таких надо судить ,чтобы другим не повадно было.
Мандолина Бу• 26 августа 2016
А я все ждала, когда появится тема по следам.
Вот насколько я циничная, но леди, которая рожает каждому мужику по ребенку, а потом не знает куда их деть, если они доставляют неудобство - за гранью моего понимания. Если тебе дети в принципе не нужны, то на хрена их вообще рожать?
я Кукарача• 26 августа 2016
И зачем тогда рожать?
Лучше бы чайлдфри была, они хоть не калечат жизнь детям....
Katerina_Knows• 26 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
надеюсь.
Крем для арбуза• 26 августа 2016
Та шалава она безмозглая. Она всех троих рожала от разных, за такой не большой промежуток. Пиз.ой только думает,больше нечем. Представляю ее и ее мужей,явно все неполноценные . Потому как нормальные мужики не повелись бы на такую дворнягу. Подзаборная ,фу
Katerina_Knows• 26 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
Третьего. Все от разных мужчин. Каждый мужчина все лучше и лучше, как сказала автор той темы
это вообще....пи....
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне кажется, это миф ’любить одинаково’, каждая ’правильная’ мать пытается в него вписаться, и даже если не получилось, то миф поддерживает обеими руками, она же правильная.
Любить своих деток можно по-разному, но одинаково сильно!
Зарядка для хачапури• 26 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
у него есть мать, пусть она его любит. У меня есть сын - его я люблю. Давайте я к вам буду своего привозить каждые выходные? - полюбите его, я напишу Вам список что он любит, что не любит, что за выходные с ним сделать...Полюбите его, ведь он внебрачный сын Вашего мужа.
так когда привозить?
Зарядка для хачапури• 26 августа 2016
Ответ дляКрошка Енот
Тогда я б Вам уже не писала..Почему я должна жить с чужим ребенком у себя дома???? Ущемлять этим своего ребенка?
КараПузовна• 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
а меня вообще умиляют такие вот вторые, третьи и т.д. жены, ну ведь знают же что мужчина с прошлым, что есть ребенок от предыдущего брака, так как замуж выходят так все им хорошо, а потом только и мечтают чтобы все что связано с прошлым его жизни исчезло бы навсегда. Когда вы уже поймете что ваше место никогда не будет первым, вы всегда будете на втором-третьем-четвертом месте.........
Зарядка для хачапури• 26 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Вы меня обвиняете, что я такая же злобная как автор..Так я абсолютно добрая, но никому не позволяю свои проблемы мне на голову взгрузить. Нет во мне злобы, но и добра на всех не хватит
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не обращайте внимания, на то, что Вам тут пишут. Нужно любить и заботиться о своих детях. Видимо они в развода и мужья не интересуются детьми совершенно.
Зарядка для хачапури• 26 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
))) Это был мой первый и последний опыт, благо длился недолго (год)...Больше не хочу я чужих детей у себя дома. Да и по выходным тоже...
Я_канеша_извиняюсь• 26 августа 2016
Просто эта женщина не способна любить. Ей просто незнакомо это чувство. КОгда смотришь на ребёнка и сердце сжимается от счастья, что он тут, он твой ребёнок, он здоров. Что бы он не делал, и как бы себя не вёл - он твой ребёнок, и он сейчас рядом с тобой. Это наслаждение просто услышать его запах.
Поэтому она так легко отказывается от ребёнка. Для неё ребёнок - обязанность. Ну как няня, которой платят. Она порядочная и делает всё для ребёнка - кормит, гуляет, рубашки гладит, но на самом деле ей пофигу. Не дай бог что - ну она погрустит и пойдёт следующему рубашки гладить.
Ответ дляКараПузовна
Вас муж бросил? Столько коротких браков по молодости, по залету,а потом люди встречают свою вторую половину и живут с ней всю жизнь.
Покорительница_вершин• 26 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
Поддерживаю автора. Бедный ребенок (((
А что за тема? Что я пропустила?