фан L.O.S.T.• 26 августа 2016
Дама, которая отдает сына, Вы мерзкая
Почитала Ваши сообщения, Вы тупая и мерзкая. Плохо относитесь к ребенку потому, что нет гарантии, что любимый ребенок потом будет благодарен. К детям надо относиться хорошо безвоздмезно, вы травмируете психику ребенку, жалко Вашего мальчика, никому не нужен.
Покорительница_вершин• 26 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
да, ребенок получит психологическую травму. Отдать только потому, что родился младший- это непправильно.
У моей подруги муж такой несчастный- в детстве был ненужным. Сейчас все отпечатки печали на лице.
Очень много комплексов.
С перепою• 26 августа 2016
Поддерживаю Вас автор!!!!! Это не мать, а кукушка, шалава безмозглая!!!! Она наверное и себя раз в году любит! Зачем рожать ?????????? Взять и плюнуть ей в лицо! Еще пишет, ждет совета.... Тяжело ей, а в старости будет еще тяжелее и больнее, когда сын отвернется от нее навсегда...
Аноним-ка• 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы меня обвиняете, что я такая же злобная как автор..Так я абсолютно добрая, но никому не позволяю свои проблемы мне на голову взгрузить. Нет во мне злобы, но и добра на всех не хватит
вы такая же злобная и есть.
У вас очень двойные стандарты...
Евгения Юрьевна• 26 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Очень много комплексов.
Уж лучше отдать, потому что жених появился или работы мгого, чем потому что другой ребёнок родился. Сын все равно узнает потом причину, почему его списали как ненужный материал. Даже представить сложно какую травму это доставит ребёнку, который на подходе к переходному возрасту - наиболее уязвимому периоду
Отчебучкина• 26 августа 2016
я в шоке от этой матери-кукушки....
одно радует, у ребенка есть папа, любящий папа. пусть отдает ребенка, пусть дите узнает ласку, тепло и любовь. подрастет - поймет, кто из ху...
Українські речі для малечі• 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
у него есть мать, пусть она его любит. У меня есть сын - его я люблю. Давайте я к вам буду своего привозить каждые выходные? - полюбите его, я напишу Вам список что он любит, что не любит, что за выходные с ним сделать...Полюбите его, ведь он внебрачный сын Вашего мужа.
так когда привозить?
Не меліть дурниць, Ваша дитина не сини мого чоловіка і не треба говорити ’если бы да ка бы’. Але такі жінки як Ви не мають морального права засуджувати автора попередньої теми.
А всі хто щасливий в браці, любить своїх діток, вставаючи і лягаючи дякуйте Богу, що послав Вам таке щасливе життя. А то як кажуть ’Від тюрми і суми не зарікаються’.
Зарядка для хачапури• 26 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
вы такая же злобная и есть.
У вас очень двойные стандарты...
Это почему же?? Скажите? почему я должна полюбить ребенка, который мешает своей матери? Ведь пока не родила второго себе от нового мужа - этого моему мужчине не давала (наказывала его так)...Вот если б мамы задумывались иногда нужен ли их ребенок в новой семье - было бы меньше несчастных детей.
с одной стороны, мать не очень, а с другой - гипертрофированое - мать должна воспитывать ребенка а отец нет- только в нашей стране. Только в нашей и подобных стране мужики спихивают детей при разводе и не занимаются ими. Общество спокойно относится к отцам которые забывают о своих детях. Все норм. А мать не может отдать ребенка на воспитание отцу. Почему?
Аноним Анонимыч• 26 августа 2016
Сколько негатива мама дАрагая.
Это не тема,а слив негативных эмоций и хамства.Как бы была неправа,автор той темы, мы не знаем почему она так поступает.Глядя на своего брата залюбленного и обласканного,который сейчас обижает мать и пьет беспросветно,сделала выводы.Не всегда самостоятельность плохо.Да, высказано жестко и даже выглядит не по матерински.Но плохого пока она ничего не сделала.
Я осталась предоставлена сама себе в 15 без денег к существованию с отцом алкоголиком.
К матери отношусь хорошо, в отличии от брата,который до сих пор, в 44 года на полном материнском содержании.
Это не тема,а слив негативных эмоций и хамства.Как бы была неправа,автор той темы, мы не знаем почему она так поступает.Глядя на своего брата залюбленного и обласканного,который сейчас обижает мать и пьет беспросветно,сделала выводы.Не всегда самостоятельность плохо.Да, высказано жестко и даже выглядит не по матерински.Но плохого пока она ничего не сделала. Я осталась предоставлена сама себе в 15 без денег к существованию с отцом алкоголиком.
Ответ дляslaanalit
Не обращайте внимания, на то, что Вам тут пишут. Нужно любить и заботиться о своих детях. Видимо они в развода и мужья не интересуются детьми совершенно.
Так може це новий чоловік поїдом її автора їсть кожен день, щоб вона віддала свого сина і щоб він не заважав ЙОГО динині, може він кожен день докоряє куском хліба хлопчику, може автор хоче спасти свого сина.
Зарядка для хачапури• 26 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
А я не сужу ту женщину! Я ее понимаю. Поэтому и говорю, что не всех детей любят одинаково, не все матери испытывают материнский инстинкт к своим детям!
И я не в браке, я вдова...Своего ребенка никому не подбрасываю, а живу с ним сама.Вот поставлю на ноги, займусь своей личной жизнью.
Зарядка для хачапури• 26 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Не мелите своим языком! Читайте не через строку, если уж так захотелось меня обгадить, добрая Вы наша...мы Расстались давно.
Аноним-ка• 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
))) Это был мой первый и последний опыт, благо длился недолго (год)...Больше не хочу я чужих детей у себя дома. Да и по выходным тоже...
вы мне напоминаете мою знакомую (мне уже много лет). У нее была аналогичная ситуация.
И знаете как ее жизнь научила?? Ее сын взял в жены женщину с двумя детьми. И теперь двое чужих деток зовут ее бабушкой))))
Так что смотрите))))
Пешеходик• 26 августа 2016
Ой, до ладно.
Мы с мужем детей поделили вместе с имуществом.
Теперь у каждого из наших детей по 2 папы, 2 мамы, и по 4 бабушки.
Зарядка для хачапури• 26 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Так что смотрите))))
Я не против такой ситуации, абсолютно. Это сын должен любить тех детей, а не я..И, у детей ведь будет мама, она их будет любить..А я - жизнь покажет.
Прочитала в той теме только старпост.
Очень захотелось, чтоб её саму мама в детстве бросила.
Даже не знаю как такую ’мать’ можно назвать. Выблядок? Вроде-как слишком нежно.
Я так поняла, что если со вторым мужем она разойдётся, то и ему ребёнка вручит. Очень удобно жить как животное.
Чебуравлик• 26 августа 2016
Зачем второго рожали, если когда и в следующий раз выйдите замуж - не справитесь с ребенком. Ни с первым, ни вторым.
Стерилизовать таких немощных!
Аноним Анонимыч• 26 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
100% никто не знает расклада,но уже будут жечь на костре.Только за что? Толпа страшная сила.
Пффф 100%• 26 августа 2016
я вот одно не смогла понять. зачем она второго рожала???
что бы мужика удержать?
а третий раз замуж выйдет и второго отдаст третьего родит???
что бы мужика удержать?
Ответ дляЗарядка для хачапури
Отпустите ситуацию. Пусть Вам любовь повстречается не когда ребенка на ноги поставите, а как суждено.
Пацака-задирака• 26 августа 2016
Сыну сейчас конечно не 9, но я его настолько люблю, что боюсь второго ребеночка любить меньше его. Сейчас мы ждем пополнения, и это мой страх. Думаю у многих даже мысль бы такая не появилась, как у того автора.
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я говорю не про Вашу сім´ю, а про сім´ю мами, що хоче віддати сина.
Манька Галченок• 26 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Не страшно отдать ребенка папе ,страшно когда не любит мать своего ребенка. И та тема этой не любовью пронизана.
ПС моя племянница в какой то момент захотела жить со своим отцом и его новой семьей.Сестра в своих детях души не чает. Она очень во-первых любит своего отца,а во-вторых сдружилась сильно с его падчерицей.Племянница жила с отцом пока он снова не развелся ))) Сейчас она живет со своей мамой ,ей 22 года . И дело было в США .
Аноним Анонимыч• 26 августа 2016
И еще мне нравится постановка вопроса-отдать сына.Она,что в приют его сдает или цыганам,ну честное слово.Отец это такой же родитель.Знаю лично семью,где мама второй раз вышла замуж,сын сам сделал выбор остаться с отцом.
Девочки,здесь каждая вторая советы раздает-уходите,бросайте мужа,выходите по несколько раз замуж и до бесконечности,думайте только о собственном счастье.Обесценивая семью и брак.Так человек так и живет.Меняет партнеров,рожает детей-это ее право.
Вы не о ней думайте,а о своих детях,о своем муже,браке и жизни.О ценностях которые прививаете и взглядах.А вылить свое хреновое настроение,хамство,много ума не надо.
Манька Галченок• 26 августа 2016
Ответ дляЛика32
Девочки, ну что вы как заведенные,отдать не отдать ,воспитывать не воспитывать. Автор ,той темы не любит своих детей .Она эгоистка и бесчувственный чурбан.Вот главная проблема той темы. А не то, что автор хочет отдать ребенка.
Фиктивная• 26 августа 2016
свекровь отдала старшего (моего мужа) бабушке - родился младший, а садика не было для старшего, в общем куча всего там было ис работой связано и местом проживания. При том, что она его любит и как появилась возможность забрала. Но... у мужа очень четко комплекс неуверенности, что его любят - ему все время надо чтобы его хвалили и говорили что любят
Tatka Kiev• 26 августа 2016
я вот не понимаю, зачем вы создали отдельную тему ее обсуждать и грязью поливать?
вот от этого мерзко не меньше чем от той мамы.