фан L.O.S.T.• 26 августа 2016

Дама, которая отдает сына, Вы мерзкая

Почитала Ваши сообщения, Вы тупая и мерзкая. Плохо относитесь к ребенку потому, что нет гарантии, что любимый ребенок потом будет благодарен. К детям надо относиться хорошо безвоздмезно, вы травмируете психику ребенку, жалко Вашего мальчика, никому не нужен.
Жена брата Админа• 26 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
согласна с вами на все 100,чем больше для них делаешь, тем больше это тебе боком вылазит потом, знаю по себе.Со стороны обсуждать каждый может, никто же толком не знает,что творится в семье автора той темы... и тоже знаю много примеров семей, где мамы не живут полностью ради детей при том имеют отличное отношение к себе.
П.С.и не надо говорить, что я плохая мать и что, я воспитала так детей. умников сейчас много найдется.
Вот странно, что значит чем больше делаешь? Разве кого-то заставляют отдать ради ребенка сердце, жизнь? Хотя для нормальной матери - єто не проблема. Обязанность матери воспитать, раз уж родила, дать тепло, любовь и ласку своему чаду. Как можно добровольно выгнать из дома ребёнка в 9 лет, при том, что уходить он не хочет. Ради чего это?

барабанщица• 26 августа 2016
Ответ дляKaterina_Knows
Да, бедный ребенок. И автор рожает второго при таком отношении к детям.
я этого не понимаю и понимать не хочу.
ради очередных штанов ((
Детей она не любит, мужиков зато любит....
Бубль Гум)• 26 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну, есть ещё вариант ; найти мужчину с прошлым и сделать так, чтоб он не общался со своей предыдущей семьей. Некоторым это виртуозно удаётся
Можно, ну а че. Лет пять так угрохать, и понять, что все же он предпочтет своего сына новой жене, если та поставит вопрос ребром. А еще через пять дети повырастают, и большинство мужиков начинают понимать, что жены приходят и уходят, а жить то стоит ради детей.
Жена брата Админа• 26 августа 2016
Ответ дляSophy1
Мне кажется, это миф ’любить одинаково’, каждая ’правильная’ мать пытается в него вписаться, и даже если не получилось, то миф поддерживает обеими руками, она же правильная.
Любить своих деток можно по-разному, но одинаково сильно!
Ну всё равно же ключевое слово ’одинаково’
Коренная киевлянка• 26 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
Я к тому, что все в вас крайне органично. И материнский инстинкт в ваш портрет никак не вписался, увы. Можете смеяться, только над чем?
смеюсь над вашей ограниченностью в противовес вашим суждениям моей органичности) и предпологаемой внешности).
по сути вопроса-у вас ума не хватило ответить,а вот оскорбить-это да,вы можете.
мимо,женщина,мимо,не засоряйте тему
Веснушка• 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сча и Вам перепадет! бегите с этой темы..
Мне все навно, я не пугливая )) своего сына ни на кого не спихиваю и люблю его, а чужого ребенка не обязана. Был бы милый ребенок, пустьбы приходила иногда, но мама не сумела воспитать, и приводила мне нервы трепать, а я говорю честно - мне лень было ее перевоспитывать, у меня тогда своему ребенку всего годик был, было чем заняться. Я там понимаю, если бы мамы не дай Бог не стало, тогда пришлось бы, а так мама родила, пусть воспитывает и выкручивается как умеет, с помощью папы или без, это как она с ним договорится, а вот новуе муж/ жена исключительнопо желанию принимают в этом участие.
СюняГуня• 26 августа 2016
Авторе! Чим відрізняються тато від мами? Яка різниця, хто з них виховуватиме старшу дитину? Особливо, якщо тато в розлученні і дітьми не втомлений, а на мамі двоє. Що тут не нормального?
Зарядка для хачапури• 26 августа 2016
Ответ дляБубль Гум)
дети вырастают, в папе нуждаются все меньше, только в его деньгах! у ребенка свои друзья, потом семья, а папа старый хрыч останется один никому уже не нужен, нормальный мужчина это поймет!
Первая леди колхоза• 26 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
да, забила. Как он на нас. Он меня даже с днем рождения не поздравил. С юбилеем. Хотя бы на словах - просто дверь открыл, развернулся и пошел в свою комнату. Не ругались перед этим, ничего такого..Просто наплевать ему. И восьмого марта ни словечка не дождались с дочкой младшей. Хотя в семье нашей всегда со всеми праздниками всех поздравляем, дарим и цветы и подарки, никого без внимания. И помогаем друг другу всегда - мои родители и свекры нам, мы им. То есть нельзя сказать, что из семьи идет такое отношение.
Значит не воспитывали его правильно!
могли бы ему сказать, что не очень вежливо игнорировать родственников и не поздравлять его с праздниками, пусть тоже почувствует как это. проучить нужно, а как же.... но не забивать и не обижаться на своего ребенка...это же наше продолжение...

Первая леди колхоза• 26 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Прочла Ваши посты, Вы очень правильно рассуждаете.
ой, спасибо моей свекрови
вот мудрая она женщина.
относится к детям так же и к внукам уже соответственно, с уважением.
и вы знаете, все её любят и мой муж постоянно тянется ей помочь, приглашает на совместные прогулки, поездки. Я не против, мне её компания нравится.
она меня на личном примере научила, что нужно мужчин и детей уважать, возвышать и верить в их положительные стороны и тогда будет обратная реакция, обязательно.
Курочка• 26 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
Ничего не сделала. Мужу сказала, ’а не забыл ли сын про мое д.р.’ - не смогла промолчать. Муж психанул, сказал ему пару ласковых, тот отвернулся к стенке и усе. Хотя вру. Он ответил сначала, что это его ответ на мое поздравление его с днем рождения. Мы в это время, когда у сына был д.р., лечились с дочкой в санатории. Я позвонила и сказала, что весь год мы от тебя что-то хотим и критикуем, а вот сегодня надо говорить только хорошее .., ну и дальше слова поздравления. Его это возмутило, оскорбило и обидело до глубины души и таким образом он мне отомстил. он сам по себе был с пеленок. Всегда предпочитал гулять один, а не с детьми. Или два-три ’проверенных’ человека. И как то с возрастом все усугублялось, усугублялось....причем вроде незаметно, без каких-то страшных событий, хорошо учится, хорошо ведет себя, а вот результат.
и что в этом ужасного?я сама такая-интроверт,поездки мне не интересны,при этом счастлива в браке и у меня чудесный сын.проаздники и поздравления мне до лампочки,у вас прекрасный сын,дайте ему жить спокойно.я уж думала там вор и наркоман,а ему видите ли с вами не интересно.а какому подростку вообще интересно с родителями и маленькой девочкой,пусть и сестрой?у меня в 34 одна-единственная подруга ии компаниям предпочитаю комп,и что такого ужасного делает ваш сын,не понимаю
Гл@ша• 26 августа 2016
она его хочет отдать родному отцу,не в дет.дом,не на улицу.у каждого своя история,интеерсно почему многие думают,что ребенку лучше с мамой?
Курочка• 26 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вы знаете, если мои друзья (близкие) не поздравят меня с д.р. , я обижусь. Упрекать не буду, но выводы сделаю соответствующие. Также если мои отношения с друзьями будут складываться по принципу ’игра в одни ворота’ - я перестану с ними общаться очень скоро. В общем- то, все к тому и идет.
проблемы таки у вас,а не у сына,много значения предаете мелочам и прочей фигне,я вот про свой день рождения сама забыть могу.не поздравили-прям кровная обида,а если кто-то из друзей не заметит вас в толпе и не поздоровается,наверное лет 5 ему припоминать будете
Настенные трусы.• 26 августа 2016
Ответ дляСюняГуня
в желании ребёнка. Он не хочет к отцу.
Катастрофа• 26 августа 2016
пускай ее сын сам потом решит и скажет , плохая она мать для него или хорошая
есть мамы, которые только рожают, как инкубатор
а есть мамы с большой буквы - НАСТОЯЩИЕ
Мамы про которых стихи и песни поют, боготворят!
Настасья Пицун• 26 августа 2016
Ответ дляКидстаффовна
Поддерживаю автора. Бедный ребенок (((
Очень жаль мальчишку. Матери такой вообще рожать нельзя.
Стриптизерка• 26 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Все ситуации индивидуальны. Знаю семьи, где дети оставались с отцами. Но в большинстве случаев это было в интересах детей. И не без их согласия.
Знаю похожую ситуацию, только там девочка была, и мать с появлением второго ребенка, решила что первая дочь - это ее личная рабыня. Там отец сам забрал ребенка. Но и дочка с ним хотела жить.
В ситуации той дамы, если она решила отдать ребенка, я бы постепенно увеличивала время нахождения с отцом, что бы мальчик сам принял решение. А резко выкинуть как ненужную игрушку, он на всю жизнь миллионом комплексов обзаведется.
абсолютно согласна.
aslema• 26 августа 2016
ей вообще нельзя больше рожать,как можно отдать,это не вещь,не учитывать желание ребенка,ужас
соева-сысоева• 26 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
А мне интересно, почему у некоторых женщин нет материнского инстинкта? У моей свекрови так. Она родила, а воспитывала улица. А на старости лет - корми меня сынок, а то я на алименты подам.
Ага, улица ему штаны закаканые меняла, сидела у его постели, когда болел, кормила, одевала, работала, чтобы его прокормить... Да?

Праздничный сервиз• 26 августа 2016
Девочки, 10 страниц не осилю, автор той темы заходила сюда?
Кто нибудь обратил внимание на ее старпост? Там она пишет, что воспитывала этого ребенка С ДВУХ ЛЕТ!

Это не родной что ли мальчик?
Губки-уточкой• 26 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

Это не родной что ли мальчик?
До двух она его воспитывала вместе с отцом мальчика, так она написала. А по теме,на мой взгляд может ребенку будет лучше с отцом, чем с такой мамашей.
vasi4kina• 26 августа 2016
Ответ дляaslema
Она свои желания учитывает . И правильно делает
Бубль Гум)• 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
шо то я вас перестаю понимать) вы ж и хотели такого старого хрыча удержать при себе одного. Проблемы его ребенка вас меньше всего волновали, лишь бы под ногам не путался, не?
Украиночка• 26 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
знаю одно, когда родила поняла - моя жизнь больше мне не принадлежит. Читала тему - волосы шевелились. Ребенка очень жалко, знаю что он чувствует, пережила это. С мамой стала общаться когда сама мамой стала, но связь потеряна... кто хочет жить для себя - не рожайте детей, они без нас не могут, это даже животному понятно...
Так точно!• 26 августа 2016
Моего отца мать отвезла к его отцу в 12 лет(они были в разводе, Ее второй муж детей не любил и не хотел, а отец жил тогда один и согласился его забрать к себе). Так вот, когда мой папа познакомился с моей мамой, ему было 19 лет, то он сказал, что у него нет мамы, она погибла в авиакатастрофе, так как ему было стыдно и больно признаться, что от него отказалась родная мать, и обида у него по сей день на мать огромная(ему 50, а маме 70). Это только одна сторона медали. А вторая : мой отец был женат три раза, от каждого брака есть по одной дочке, и ни с одной из них он общаться не хочет( Дочки непротив, но он мороз). Это я к тому, что модель семьи все таки формируется в детстве и вот так он повторяет ее в своей жизни, к сожалению... потому, конечно, бросать сына в любом возрасте-это, конечно, неправильно, так как это может иметь и негативные последствия не только на отношения с матерью, но и с женским полом в частности....
В шоколаде• 26 августа 2016
не встигла відписатися в тій темі, автор швидко її закрила, і якщо ви тут прочитаєте - ви не мама, я навіть словом мачуха не можу вас назвати. В мене син 9 років теж, я не можу собі уявити щоб я його віддала, навіть і рідному батькові. Погостювати тиждень-два, місяць - будь-ласка, але віддирати від себе дитину, свою, яка до вас горнеться, це ж якій худобі потрібно бути. Не можу передумати, емоції зашкалюють, вам категорично не можна мати дітей, ви на це не заслуговуєте, ви їх нищите духовно і фізично, вони будуть озлоблені і ціле життя їх буде переслідувати ця ваша нелюбов.
Просто каралева• 27 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
Нет, штаны ему менял папа. А насчет одевала... муж мне говорил, что у него был один школьный костюм и все... Она в декрете не сидела, тогда все не сидели, не было такого. По поводу одежды, свекровь мне сказала, я работала и должна была красиво и дорого одеваться, а на детей у меня денег не хватало. Не так, как мы сейчас, распродажи со всех сайтов скупаем.