фан L.O.S.T.• 26 августа 2016

Дама, которая отдает сына, Вы мерзкая

Почитала Ваши сообщения, Вы тупая и мерзкая. Плохо относитесь к ребенку потому, что нет гарантии, что любимый ребенок потом будет благодарен. К детям надо относиться хорошо безвоздмезно, вы травмируете психику ребенку, жалко Вашего мальчика, никому не нужен.
Осторожная• 26 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
у меня подруга вышла второй раз замуж и ребенка(сына) оставила отцу тоже в таком же возрасте, в новой семье родила девочку, так я вам скажу что с сыном она общается регулярно (ему сейчас уже 22 года) и главное, что он к ней относится в 1000000000000 раз лучше чем мой ко мне, в которого я вложила всю душу и ни за что никому не отдала бы.
в таком возрасте сыну будет лучше с папой. пусть растет мужчиной, чем будет десятилетиями держаться за мамкину юбку.

Аноним Анонимыч• 26 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Ну-ну. А залюбленные, в попу зацелованные не отдают?
Такие в первую очередь отдают.Потому как, вытянуть с родителей уже нечего и сбрасывают как ненужный балласт.
Осторожная• 26 августа 2016
вот такие сердобольные женщины, как автор, портят своих сыновей.
посмотрите на себя, прежде чем кого-то осуждать, сами то не без греха.
Запасная спина• 26 августа 2016
Ответ дляБабулька
жуть. и что же вы сделали, когда он вас не поздравил? когда он таким стал? может быть когда младшая родилась?
Ничего не сделала. Мужу сказала, ’а не забыл ли сын про мое д.р.’ - не смогла промолчать. Муж психанул, сказал ему пару ласковых, тот отвернулся к стенке и усе. Хотя вру. Он ответил сначала, что это его ответ на мое поздравление его с днем рождения. Мы в это время, когда у сына был д.р., лечились с дочкой в санатории. Я позвонила и сказала, что весь год мы от тебя что-то хотим и критикуем, а вот сегодня надо говорить только хорошее .., ну и дальше слова поздравления. Его это возмутило, оскорбило и обидело до глубины души и таким образом он мне отомстил. он сам по себе был с пеленок. Всегда предпочитал гулять один, а не с детьми. Или два-три ’проверенных’ человека. И как то с возрастом все усугублялось, усугублялось....причем вроде незаметно, без каких-то страшных событий, хорошо учится, хорошо ведет себя, а вот результат.
Коренная киевлянка• 26 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
прочтите книгу ’ Токсичные родители’, возможно Ваше отношение к сыну было не таким уж хорошим, как Вы считаете, ребенка можно травмировать и не отдавая куда-то. если сделаете правильные выводы и станете к своему сыну относится, как к взрослому другу, он Вам будет благодарен.
сама вы мерзкая.
не судите-и не судимы будете.
статистику читали темы?она не одна такая.
и между прочим не побежала делать аборт.
и не отдала в интернат.а ростила.
привыкли бабы на себе все тащить:теперь вот пусть отец повоспитывает.ребенок 50 процентов мамин и 50 папин.
а вы об этом забываете.
а то что дети не хотят-так вы что все их желания вот так вот мгновением пальца воплощаете в жизнь?
Сиреневенькая• 26 августа 2016
Я поддержу женщину! 9 лет - уже не ребенок, и а то посмотришь, мамы тютькаются как с младенцами! Ехала в маршрутке - стоит уставшая бледная женщина - уступила ей место, я в порядке, я и постою, так она усадила своего 9-летнего сына! Разъевшегося борова, который сел не задумываясь! Я спросила сколько лет вашему мальчику? - 9! - И посочувствовала - наверно тяжело болен??? -нет, что вы! просто не выдержала - так какого хрена выдержите сумки и стоите а здоровый хрен сел чтобы доиграть на смартфоне???
Маманя• 26 августа 2016
знаю подобную мамашку, только там папа еще и нарик, но нарик обеспеченных родителей, она ему отдает ребенка часто-густо и подолгу, а папашка обдолбится и спит, а ребенок в пять лет сам себе кушать готовит из того что найдет в холодильнике, а она нового мужа ищет тем временем и со вздохом говорит ’от такого папы у ребенка такая психологическая травма’.
Бла бла бла• 26 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я думаю, что таким образом она папе ребенка организовывала радость отцовства.)) Ну, и что что у него теперь другая семья, ребенок это навсегда. Пусть любит его и разделяет тяготы воспитательного процесса.
Пусть делает это лучше, чем нерадивая мать.
А если без иронии, то в вашем посте чувствуется не забота о чужом ребенке, а то что он вам мешает. ИМХО
И еще— есть дети , которые очень напрягают и от них реально хочется и просто необходимо отдыхать! А есть другие Вот родители других детей
АнтиТанкист• 26 августа 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
А Вы больше ничего не хотите? Папа возит по кружкам? А нафиг нужен женщине мужчина который работает, а потом возит по кружкам и на выходных он со своим прошлым?? А что ж мама делает по выходным???
Как то ж справляются женщины у которых нет ПАПЫ??!!! Мама родила ребенка и обязана проводить все свое время с ребенком, она шла на этот шаг! Или рожала, чтоб потом подбрасывать тетям на выходные???
Т.е. мама должна своей жизнью жертвовать, а папа с гордо поднятым хвостом строить счастливую новую семью? Отлично. Папа не может сам, по кружкам водить, папа зарабатывает на сопровождающего, а не мама думает, как бы ей с работы в обед быстренько добежать.
Дети общая проблема, не важно в разводе родители или нет.
И подбрасывают детей совсем не чужим тетям, а родным отцам. То, что там какая-то тетя нарисовалась, это исключительно тетины проблемы.
Но и нормальные отцы обхаживание/развлечение/кормление/содержание на своих вторых жен не вешают. То, что Ваш вешал, ну или Вы вначале позволили, или он полный козел, которому статус отца нужен для галочки.

Бла бла бла• 26 августа 2016
И не понимают, как можно отдать ребенка даже на выходные, даже родному отцу или бабушке!
Запасная спина• 26 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну не может же возникнуть равнодушие к семье на пустом месте, если он не социопат какой...
Он считает, что мы (его родители) не любим его и нам на него наплевать. Что это его ответ Чемберлену. Притом, что к бабушкам-дедушкам, к которым он таких претензий априори предъявить не может ( с обеих сторон только внимание и никаких претензий), отношение такое же.
ЗООБУМ• 26 августа 2016
У сына есть друг. Так вот родители развелись и отдали ребёнка свекрови. Мамашка вышла замуж и родила ещё сына. Мужу новому сын от первого брака на куй не впал. Родной папа женился. Его жена сказала зачем мне твой сын? Им должна заниматься родная мама, а не я. В три года ребёнок остался никому не нужным. Сиротой при живых родителях НЕ алкашах. Растит его бабушка. Продуктами помогает папа. Приезжает иногда. Мама даже не интересуется. Мальчик нормальный, но зажатый и плаксивый. На тему родителей вообще не общается. По теме автор не мать, а ...как блудливая. Пол нового мужика лягла - ребёнок уже не нужен.
автор фан L.O.S.T. • 26 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
сама вы мерзкая.
не судите-и не судимы будете.
и не отдала в интернат.а ростила.
а вы об этом забываете.
Не рожайте, если не в состоянии любить и воспитывать, это долг каждого родителя.
Бла бла бла• 26 августа 2016
У меня от старшего не было ни минуты покоя! Его я на выходные с года отдавала маме с папой, на море без него ездили несколько раз. Если бы некуда было его деть хоть на какое-то время, я бы сдохла ! А младшая вообще другая, так и сидит при маме, даже не ночевала без меня ни разу!
Коренная киевлянка• 26 августа 2016
Ответ длябумбэби
ну по ходу ей вообще особо дети-то и не нужны.
ей бы быть чайлдфри,но другой менталитет.
получается она преподнесла себя как чайлдхейт.
но ее не сужу-сколько тем через день:ненавижу своего ребнка и т.д;устала и т.п.
не всем дано с гордо поднятой головой,прекрасным настроением и красивой внешностью нести бремя))материнства.
Запасная спина• 26 августа 2016
Пыталась как-то поговорить..’Ну вот какие у тебя претензии?’ ’Вы все решаете без учета моего мнения, не принимаете его во внимание и т.д.’. ’ Ну скажи конкретно, что мы решили, А ты хотел по другому, конкретно скажи?’. Думал минут 5. Выдает : ’А вот вы пупки приготовили, а я их не ем, пришлось картошку пустую есть’....Бля.....Раз в полгода берем эти несчастные пупки (все их любят, кроме него) и оказывается, вот в чем корень зла...Это с учетом, что он не ест еще и пюре, и картошку я отдельно ему откладываю всегда, когда пюре делаю...
ЗООБУМ• 26 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
родить родила, облизать не облизала
вот не даром в народе говорят
Коренная киевлянка• 26 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
правильно.
она вырастила(воспитала и любила) до 9-пусть папа теперь поможет.
Коренная киевлянка• 26 августа 2016
Ответ длябумбэби
родить родила, облизать не облизала
вот не даром в народе говорят
а народ,знаете ли,иногда как толпа безумцев может себя вести..

Птица секретарь• 26 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Все эти годы, 9 лет она занималась воспитанием и мальчик не хочет что то менять,из чего следует,что она совсем неплохая мать, как о ней пишут многие.У нее трое детей и может человек сегодня находится в состоянии глубокой депрессии,кто знает и проблема может быть не только психологическая,но и физического характера.
Я очень часто наблюдаю на улице, как святые мамы, отписавшиеся здесь,орут на своих детей, дергают,лупят,закатывают истерики.Да такие,что капризы ребенка на фоне этого скандала просто цветочки.
А тут, собрание благородных девицполных хамства и нетерпимости.
Вот я тоже подумала. По крайней мере заботилась хорошо.
И если хочет отдать, то не в детдом же. Любящему папе. Разве лучше оставить у мамы, которой он мешает?
И у этой ’ужасной мамы’ еще двое детей за которыми она смотрит, давайте не забывать об этом.
автор фан L.O.S.T. • 26 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
Послушайте лекции Сатьи Дас про родителей и детей. Сейчас Вам надо оставить парня в покое, не упрекать, не винить, что не поздравил, ничего не требовать, не обижаться, не указывать, не воспитывать. Отношения с ребенком после 14 лет - это друзья, т.е. Вы не делаете ничего, что не делаете со своими друзьями. Если родители не переходят с взрослыми детьми на отношения, как с друзьями, то дети потом ненавидят родителей.
НуКаНаКа• 26 августа 2016
знаю семью ,в которой мамашка родила ребенка ,потом разошлась с мужем, дочка пару месяцев подила у нее и перекочевала к папе. Так вот эта девочка приходи к маме во двор ,а она проходит мимо нее ,вроде и не знает дочку свою совсем. А ребенок стоит среди двора растеррянный ,я смотрю на это и душа разрывается. А мамшка вышла замуж второй раз и родила еще двоих. Няньки там у нее и т.д. А эта сирота при живой мамке
Акукарача• 26 августа 2016
Не судите. Для меня был бы вопрос - сын хочет или не хочет. Это стало бы решающим. А так - есть знакомые семьи, где дети по разным причинам растут с отцом, не вижу трагедии.
Не жена• 26 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
сама вы мерзкая.
не судите-и не судимы будете.
и не отдала в интернат.а ростила.
а вы об этом забываете.
Это та же самая тема, которую я читала пару дней назад? Там какой-то Сашка, с которым за она за банку Ред Була переспала (или хотела, а не вышло).
То там автор либо тролль, либо денег на аборт не пожалела. А растила потому, что государство за ребенка денежки платит.
Птица секретарь• 26 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как же Вас забыли спросить, рожать или нет.
Забыли еще написать ’не рожайте если не в состоянии обеспечить финансово’ ’не рожайте, если есть конфликты в семье или партнер ненадежный’ ’не рожайте по залету’...
Да кто вы такая, чтобы сидеть тут и рассказывать, кому рожать, а кому нет?!
Мать-героиня? 10 детей вырастили? Или идеальная женщина, без грехов и изъянов?
Я не в теме• 26 августа 2016
Ответ дляКараПузовна
Моя сестра отдала сына в 10 лет его отцу в другую страну,где было еще пятеро.В конце 90х было для нее время тяжелое на руках еще трое детей,второй муж пил.Сын стал неуправляемым трудным ребенком,школу прогуливал,связался с плохой компанией,воровал.Ребенок там получил паспорт и удрал от туда.На мать тоже обид нет,очень любит ее.
Запасная спина• 26 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы знаете, если мои друзья (близкие) не поздравят меня с д.р. , я обижусь. Упрекать не буду, но выводы сделаю соответствующие. Также если мои отношения с друзьями будут складываться по принципу ’игра в одни ворота’ - я перестану с ними общаться очень скоро. В общем- то, все к тому и идет.
Запасная спина• 26 августа 2016
И да, к сожалению, с моими родителями у меня нет дружеских отношений - я не доверяю им свои мысли и чувства,очень дозированно делюсь проблемами и с радостью тоже не бегу в первую очередь к ним, но при этом люблю их как своих маму и папу, всегда переживаю за них и помогу, если надо, - так же , как и они мне. А вот сын..я вообще сомневаюсь, что он будет вспоминать о нашем существовании, когда мы разъедемся по разным углам.
Коренная киевлянка• 26 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
как вы правы.
Кидстаффовна• 26 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
сама вы мерзкая.
не судите-и не судимы будете.
и не отдала в интернат.а ростила.
а вы об этом забываете.
И вы мерзкая. И на аве, ваше это фото или нет, тоже мерзкая. Даже не извиняюсь.