Наверняка• 26 августа 2016
За сколько продать Макларен?
Хочу продать нашу коляску. Не могу понять за сколько ставить, цены очень разные у всех. За сколько её реально продать?
Макларен хт
Тамбовский мел• 26 августа 2016
я продала в прошлом году знакомой за 2500 грн, ХЛР,она была в идеальном состоянии
А Я Самая Самая• 26 августа 2016
Ответ дляНаверняка
Так это вы даже не ту модель нашли. У вас на колёсах разве не круги внутри?
Наверняка
• 26 августа 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
нет, точно такая как на фото коляска
А Я Самая Самая• 26 августа 2016
Ответ дляНаверняка
нет, точно такая как на фото коляска
Я когда изучала этот вопрос мне казалось что такие колёса появились в 2014. Может ошибаюсь.
Пффф 100%• 26 августа 2016
Если идеальное состояние 50-60%от стоимости новой.Сама продаю красную.Спрашивают .Присматриваются.
Наверняка
• 26 августа 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Ой, 14