Тра Ля Ля• 26 августа 2016
Частный сад Херсон - Вы бы повели за эти деньги ?
Девочки !
Херсон . Открывают на Хбк частный детский сад .
Оплата ( внимание ) - 7000$ в год .
Я ,конечно, хотела бы своим детям ,как и все мамы ,лучших самых садов и школ . Но это )))
Вы считаете будет пользоваться спросом ? Я считаю , что просто эти деньги можно отложить на обучение в будущем , даже заграницей .
Если вы водите ребёнка в частный сад , сколько вы платите? И город напишите , плиз .
Оплата ( внимание ) - 7000$ в год .
Результат:
вже голосів:
38 (65.52%)
Дорого
15 (25.86%)
Дорого для Херсона
5 (8.62%)
Если очень крутой сад , то недорого
0 (0%)
Нормально