Выкупаная• 26 августа 2016

Что Вы поддеваете мальчикам под брюки?

Нам 1 год и 3 месяца, до этого поддевали обычные колготы, сейчас вот ищу, что можно. Если колготы, то какие?
спальное место• 26 августа 2016
колготы
легка хода, конте
Брызжу ядом• 26 августа 2016
в таком возрасте только колготы. Какие? Да самые обыкновенные. А есть какие-тот особенные колготы?
спальное место• 26 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
для яжематерей и их этожедетей особенные)
Бутылка с банками• 26 августа 2016
если против колгот ребенок ничего не имеет - надевайте.
мой орал, как резаный.
одна пара колгот всего и была, и та надета пару раз. покупала на зиму термокальсоны из мериноса, сейчас обычные трикотажные кальсоны носит, 4 года.
Кондуктор троллейбуса• 26 августа 2016
весной и осенью тонкие обычные колготы,зимой теплые колготы с начесом.
Брызжу ядом• 26 августа 2016
Ответ дляспальное место
Видать я не в курсе
Кондуктор троллейбуса• 26 августа 2016
или есть дюна подштанники не теплые,как раз на осень,очень даже не плохие.
Бутылка с банками• 26 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
они от 104 см
куда годовалому?
Мейк-ап форева• 26 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
для годовасика???
Ядвига Юсьлегко• 26 августа 2016
кальсоны- то же самое что и колготы только без пяток-смыслу их одевать годовалому ребенку
Кондуктор троллейбуса• 26 августа 2016
Ответ дляБутылка с банками
они от 104 см
куда годовалому?
блин,точно))))
ТигрЛьвович• 26 августа 2016
Колготы носили даже в первом классе.
Мечты сбываются• 26 августа 2016
Колготы конечно же одевать.Покупаю польские Кребо или белорусские Конте(только лучше брать на размер больше,а то садятся после стирки),там полно колгот на мальчиковую тему.Или просто однотонные или там со всякими самолетами машинками и т.п.До школы считаю приемлимо носить мальчишке колготы,а потом уже подштаники
Аннуитет• 26 августа 2016
В таком возрасте колготы. Постарше-термокальсоны.
СпайдерВумен• 26 августа 2016
До 6 лет одевали колготы, когда ходили в садик. Пошли в школу кальсоны, вот с 12 лет ничего поддевать не хочет (( Приходиться покупать брюки с утеплителем