Шкура Шуры• 26 августа 2016
Умные часы, модель выбрала, помогите найти продавца
Знаю, что многие мамы уже приобрели детям такие часы. Подскажите , где заказывали? Ищу не где дешевле, а где оригинал, и добросовесный продавец. Ищу Smart Baby Watch Q90. Заранее благодарна за советы!
Марафетчица• 26 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1518227
вот девочка делала видеообзор
Шкура Шуры
• 26 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
вот девочка делала видеообзор
Спасибо ) я уже все темы на советчице перечитала. Многие заказывали на инсайтах. Я не сильно в этих заказах ) мне надежнее наш продавец с гарантией )
Не стесняюсь• 26 августа 2016
И меня интересует данный вопрос. Правда, я с моделью еще не определилась. Автор, подскажите, а все эти модели часов отличаются только дизайном или есть еще какие-то отличия в функциях?
Еще где-то читала, что ремешок подходит на худенькую ручку (там речь шла о модели Q50).
Марафетчица• 26 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
так она и выкупает их
Пешеходик• 26 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Я купила дочке Q60. Они лучше, чем Q50-точнее геолокация, цветной дисплей. О Q90 не читала.
Шкура Шуры
• 26 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
вот нашла сравнение моделей
Шкура Шуры
• 26 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
так она и выкупает их
Да? Надо подумать. . Дешевле будет, наверное )
Шкура Шуры
• 26 августа 2016
Ответ дляПешеходик
На амазоне?
Марафетчица• 26 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
их цена 25 дол . с доставкой думаю что гривен 800 вам выйдут
Марафетчица• 26 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
вот девушка вам открыто пишет, думаю за комиссию тоже сможет выкупить
Пешеходик• 26 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
На амазоне?
Да, покупала на Амазоне
Установила микросимку МТС, и приложение скачала. Если будет интересно, я вернусь домой и сброшу ссылку на модель ( описание) и на пошаговую инструкцию по установке приложения.
Шкура Шуры
• 26 августа 2016
Ответ дляПешеходик
Да, покупала на Амазоне
Вы мне очень помогли! В предыдущих отзывах писали, что с картой мтс не работает. А мне как раз мтс нужен. Если вы поможете выкупить, я напишу в личку
Пешеходик• 26 августа 2016
Ответ дляШкура Шуры
Нет-нет, я не помредник. Просто я сама могу покупать. Но посреднические услуги- нет. Извините...
Напишите мне в личку. Я сброшу ссылки на все, что нашла по часам.
Вначале я конечно разочаровалась. Муж не может подключить симку и все. А потом понаитию и + нашел полезные ссылки.
Сейчас я очень довольна часами. Дочка носит их месяца 2. Как дальше они будут себя вести-не знаю. Но пока я довольна.
Напишите мне в личку. Вернусь домой- сразу отвечу
Ответ дляПешеходик
Да, покупала на Амазоне
И мне интересно.
На Амазоне 25$+ доставка
На Али 24$ и 13$ и бесплатная доставка.
Это разные часы(оригинал и подделка) или просто разные условия?
На Амазоне 25$+ доставка
На Али 24$ и 13$ и бесплатная доставка.
Шкура Шуры
• 26 августа 2016
Ответ дляПешеходик
Спасибо за помощь. Ссылки мне не ищите, мало вероятно, что я буду покупать с амазона. Куплю в Украине, часы нужны до 5 сентября. Боюсь не успею