ЧукИГеки• 26 августа 2016
мойка воздуха бенеко
девочки, у кого есть такая мойка воздуха, нравится ли вам. есть ли толк?
подарили мне на день рождения.
не пойму, что это за бандура, че с ней джелать
подарили мне на день рождения.
Та легко!• 26 августа 2016
Так что делать с увлажнителем? Повышать влажность воздуха в помещении? А что не понятно?
ЧукИГеки
• 26 августа 2016
Ответ дляТа легко!
Про мойку воздуха слышу впервые )))
увлажнитель
Та легко!• 26 августа 2016
У меня бонеко (может у вас тоже, только вы неправильно прочитали), зимой иногда пользуюсь, но быстро пришёл в негодность фильтр, а я никак не соберусь купить новый. С плохим фильтром от пара остаётся белый налёт на мебели и полу
Та легко!• 26 августа 2016
А-а, это типа продвинутый увлажнитель. Ну хз насколько он реально очищает воздух. Тоесть он в себя, как пылесос втягивает воздух? Шумит, наверное?
Скорая помощь• 26 августа 2016
Ответ дляТа легко!
Это может и не паровая мойка!
У меня не паровая .фильтр впринципе можно и не менять(есть угольный).а есть модели и без
Отлично чистит и увлажняет воздух,частицы пыли оседают в воде
У меня очень большая на 5 литров(кажется,точно литраж не помню)
Справляется с квартирой 40 кв м.Муж аллергик ,реально помогает в сезон амброзии.Охлаждает температуру в помещении на 3 град,от тойй кот в помещении.
Скорая помощь• 26 августа 2016
Ответ дляТа легко!
Бывает и не паровой!Влага не остается на мебели
Скорая помощь• 26 августа 2016
Ответ дляТа легко!
Сильно не шумит-есть режимы.Принцип примитивный,воздух ’моется’ водой-ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ
Скорая помощь• 26 августа 2016
Да у меня похожий , но бех дисплея и внутри с аромотизаторной чашей и примитивным угольным фильтром,который впринципе и не нужен