Ковбой Хагис• 26 августа 2016

Шок! Фото для конкурса "спящие дети"

Девочки ничего не хочу особо комментировать, просто покажу одну из фотографий конкурса. Очень жаль ребенка :(
Не обижаюсь• 26 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Мне кажется, просто порисован или поцарапан пол.
нет))

Кнопус• 26 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
нет, там пингвин и ребенок очертание обведены мелом, как трупы типа, но по линолеуму мел не очень хорошо рисует, поэтому не везде получилось четко
руки_Крюги• 26 августа 2016
Ответ дляfreedom_2015
у меня тоже юмор специфический,редко его понимают))))но это бред даже для меня
По вашей аве видно.
Я всое время жила в одном общежитиями с философами, там юмор еще похлеще.
автор Ковбой Хагис • 26 августа 2016
Ответ дляfreedom_2015
а что за конкурс и где?хочу посмотреть конкурентов
Конкурс в фейсбуке на страничке Хитрий Жук, они делают классные паззлы для малышей, не знаю могу ли я здесь дать ссылку
руки_Крюги• 26 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
там ребенок и игрушка мелом обведены, типа трупы криминальные...
Уже увидела.
автор Ковбой Хагис • 26 августа 2016
Ответ дляКнопус
просто вы написали что вам его жаль, конечно фото стремное, но не поняла за что жалеть ребенка?
Хотя бы за то, что он спит, а его обвели.
Голодаю• 26 августа 2016
Дайте ссылочку на конкурс, у меня есть классная фотка, как мой сидя за завтраком уснул возле тарелки с едой. :)))
руки_Крюги• 26 августа 2016
Ответ дляКнопус
Вижу уже.
Папобус• 26 августа 2016
ну а чё? Есть же поговорка ’спит как убитый’ - по моему , нормальная визуализация народного творчества

Статус Ква• 26 августа 2016
Ну развлеклись родители немного, нормальное ч.ю.))) Во для конкурса не стоило: много впечатлительных квочек тут)))
автор Ковбой Хагис • 26 августа 2016
Ответ дляГолодаю
откройтесь, я кину Вам в личку, не уверена, что здесь можно дать ссылку
Sunny_Anny• 26 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
А если бы он ен спал, то не жалко? )

Кстати, есть хорошее очень упражнение (не знаю, как правильно назвать). Ребенок ложится (на бумагу или на пол), родители его обводят максимально близко к телу. И ребенок может оценить себя в ’натуральном’ виде. Дети оооочень радуются, когда видят, какие они большие. А еще можно потом на этом ’теле’ дорисовать органы, тоже полезные знания.
А в детстве мы так обрисовывали кого-то на асфалте и потмо раскрашивали, платье дорисовывали. Получалась большая пропорциональная фигура, самостоятельно так нарисовать очень сложно.
Карамбулкул• 26 августа 2016
Я ценю черный юмор, но это даже для меня слишком
Отчебучкина• 26 августа 2016
А мне понравилось ! 5+ реально круто
Жена сантехника• 26 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Выглядит жутко.
Но у меня малый гулял и заснул возле дивана. Правда, пол у нас чище и коврик лежит. А старший однажды уснул возле холодильника, да еще под дорожку залез, типа укрылся.
Так что не спешите осуждать, всякое бывает. Но на конкурс такое фото выставлять глупо.
Ахаха! Ржу! Представляю эту картину
ИМХОля• 26 августа 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ну вот они не суеверные.
Выглядит жутковато, да. Но это тот же уровень, что и подушка-пердушка (снова таки, для несуеверных людей).
Точнее уровень первоклассника...
автор Ковбой Хагис • 26 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
Ахаха! Ржу! Представляю эту картину
Кстати, на эту тему классная подборка есть, где только эти дети не спят :))
http://www.boredpanda.com/funny-children-sleeping-...
Кнопус• 26 августа 2016
а вообще моя несплюха никогда не засыпала сама и тем более во время игры или еды. Всегда удивляюсь когда такое вижу
Sunny_Anny• 26 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис

старшая моя на батуте засыпала часто )) причем такое впечатление, что в ыпрыжке засыпала, судя по позам )))

Все возможно• 26 августа 2016
Ответ дляГолодаю
о, и у меня за тарелкой борща)))
Sunny_Anny• 26 августа 2016
Ответ дляКнопус
может, все еще впереди ) у нас на батуте сон начался года в три )
Ворона• 26 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Фото
Жалко из-за того что ребенок живет в таких условиях?
Ane4ka777• 26 августа 2016
Удалено администрацией...
Некомильфо• 26 августа 2016
Эээх, сижу тихо завидую родителям той девочки , ребенок , засыпающий на ходу-это такое счастье..... Мой будет долго и нудно ныть, кататься, качаться по кровати, ковырять и колупать вокруг, бубнеть и ещё много-много всего пока уснет
Пэрисхилтонша• 26 августа 2016
та хватит быть такими суеверными, понапридумывают абы шо... Юмор, и девочке повезло что у нее родители не суеверные тетки, которые постоянно поплевывают через плечо... Больше не повезло иметь родительницу, которая до такой степени суеверна, что пытается обсмоктать ситуацию, выставить на общественное порицание, навязать свое понимание ситуации, да еще была б возможность и ума вставить родителям.
karamel0000ka• 26 августа 2016
Врядли малышка так уснула , скорее фото постановочное .
Хотя я прошлой зимой беременная пошла в терминал на углу пополнить интернет с старшим . Пополняю в одной руке телефон другой нажимаю на терминал . И тут слышу бумц , сын уснул ( 2, 3 ) и бумкунлся в терминал . Начала будить , не просыпается , пришлось нести на руках .
Не куру• 26 августа 2016
Ответ дляSunny_Anny
И согласна, что это не характеризует их как плохих родителей.
и как хороших, тоже..характеризует, скорее, как глупых
Gra_Nata• 26 августа 2016
А мне понравилось))
такое у родителей чувство юмора.
Никак не связываю это с тем, то они плохие
Стильная штучка• 26 августа 2016
у меня в школе 2 мальчика перед выпускным обрисовали себя на территории школы на память учителю.
Обоих уже нет.
Царство Небесное.
им не было и 20
Вкаблучках• 26 августа 2016
А когда говорят - спит как убитый. Никого не смущает?