Ковбой Хагис• 26 августа 2016

Шок! Фото для конкурса "спящие дети"

Девочки ничего не хочу особо комментировать, просто покажу одну из фотографий конкурса. Очень жаль ребенка :(
Неновая почта• 26 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
у вас нет ЧЮ? или что вас так огорчило
Это совсем не чувство юмора, а его примитивная замена или полное отсутствие.

marydgayne• 26 августа 2016
Ответ дляfreedom_2015
у меня тоже юмор специфический,редко его понимают))))но это бред даже для меня
я тоже снисходительно отношусь к черному юмору... но это фото... даже слов нет
marydgayne• 26 августа 2016
Ответ дляSunny_Anny

старшая моя на батуте засыпала часто )) причем такое впечатление, что в ыпрыжке засыпала, судя по позам )))
как это? даже не представляю себе... мои оба никогда и нигде просто так не засыпали.... только в постели и только по графику...еще и уложить было проблематично до 3 лет.
Неутомимые шахматы• 26 августа 2016
Ответ дляcoloritka
А ничего что ребенка как труп обвели мелом?
И что? Ребенку это абсолютно никакого вреда не причинило, трупом от этого он тоже не станет, проснется и пойдет бегать, в чем проблема?
ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Проблема в том что у человека ШОК....
Sunny_Anny• 26 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
О. вот по графику - неее... Ну я и сама не могу по графику спать. Но плюс-минус вырабатывается само. И замечено - хорошо засыпают после активных игр, тихие игры не катят.
А на батуте - если б ты столько прыгала, сколько старшая моя - ты б тоже заснула )))
автор Ковбой Хагис • 26 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
та хватит быть такими суеверными, понапридумывают абы шо... Юмор, и девочке повезло что у нее родители не суеверные тетки, которые постоянно поплевывают через плечо... Больше не повезло иметь родительницу, которая до такой степени суеверна, что пытается обсмоктать ситуацию, выставить на общественное порицание, навязать свое понимание ситуации, да еще была б возможность и ума вставить родителям.
Вы как раз их аудитория. Те, кто думает, что это чувство юмора.
{СоJIнТсЕ}• 26 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Выглядит жутко.
Но у меня малый гулял и заснул возле дивана. Правда, пол у нас чище и коврик лежит. А старший однажды уснул возле холодильника, да еще под дорожку залез, типа укрылся.
Так что не спешите осуждать, всякое бывает. Но на конкурс такое фото выставлять глупо.
А Вы не заметили, что и ребёнок и игрушка обведены мелом, как обводят трупы на асфальте при ДТП??? ну и иногда и при убийствах в квартире тоже..... В этом и жуть, а то что уснул на полу, так это у многих было.....
Неутомимые шахматы• 26 августа 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Проблема в том что у человека ШОК....
Согласна, это проблема, вместо того чтоб развиваться большинство так и живет в каменном веке с суевериями и полным отсутствием абстрактного мышления и фантазии, печаль (

Парасюха• 26 августа 2016
а мне жутко, то что ребенок уснул на проходе, то есть родители совсем не уделяют ему внимания, жесть.
ПИПИКНУТАЯ• 26 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Ну почему не уделяют....как раз уделяют...и даже много..Мелом обвели...сфотографировали...
Машка-замарашка• 26 августа 2016
Ответ дляcoloritka
Так а ребенок от этого как пострадал? Его чего жаль?
Машка-замарашка• 26 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Хотя бы за то, что он спит, а его обвели.
И он от этого пострадал?
Жалеть его за что? Ему больно? Он страдает?
мистерЛяпсус• 26 августа 2016
Так может это не родители обвели, а старший брат или сестра. И на конкурс не родители отправили. Не думаю, что у взрослого человека ума на такое хватило.
автор Ковбой Хагис • 26 августа 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
при чем тут абстрактное мышление? Лишь бы че ляпнуть, да? :))))
Добра всем!• 26 августа 2016
У родителей странное чувство юмора...
Вспомнила ЧЮ патологоанатомов: ’Мы не берем работу на дом....’
Манька Галченок• 26 августа 2016
Ответ дляfreedom_2015
спящий ребенок лицом вниз и игрушка,оба обведены мелом, как полиция обводит...
Если друг попал в беду друга мелом обведу)))
КучМала• 26 августа 2016
ничего ужасного в фото не вижу.. черный юмор. И мне, кажется, так только в кино обводят мелом
это как котята))) они могут играться и так в игровой позе и вырубиться)))
а я как то захожу в комнату... снаружи комната была закрыта.. дочке был год с хвостиком............. захожу и не вижу в комнате.. внутри похолодело... ну думаю не могла же она испариться))) а она сидела смотрела мультик и завалилась между подушками диванными)))
КучМала• 26 августа 2016
Ответ дляКокосиха
Яжемамы подтянулись... Меня такой юмор вообще не смущает. Родители, скорее всего, очень молодые.
я на одном форуме... это был форум Лазарева, Диагностика кармы.. новый форум. Там были какие то фанатичные модераторы. Короче в теме шутки и юмор разместила видео, где ребенок сбегает с кроватки и падает немного.. не сильно.. размещу, смотрю исчезло.. снова размещу, думаю завис форум.. а оно оказывается местные модераторы посчитали этот юмор ужасным и недостойным их форума))))

Кампотик вишнёвый• 26 августа 2016
трупы мелом не обводят,если что*
когда с места преступления забрали человека,он был жив-тогда обводят.
Капуста Маша• 26 августа 2016
Ответ дляКнопус
а ничего что они его мелом обвели?

а вообще специфический юмор родителей не значит что ребенок растет ущемленным или несчастливым, за что его жалеть?
нухотя бы за то, что уморили до такого состояния что уснул на полу, не соблюдают режим
Интимная• 26 августа 2016
Я не понимаю такого юмора. Всё. Квочка я или яжемама, не знаю. Мне это не нравится.
Лунтик-паунтик• 26 августа 2016
Меня одну только убило состояние страшного покоцанного линолеума и ободранных плинтусов?
Да будет так• 26 августа 2016
ну а в дракул наряжают или привидений? СКЕЛЕТОВ? ВСЕ как бы относительно? как по мне хуже сюсюкающий папа с сигаретой над коляской 2-месяной малышки ( видела только что, впечатлило)
автор Ковбой Хагис • 26 августа 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
не, мы за это вообще тут не говорим, сразу начнется: ’не судите, да не судимы будете, они, может, лучшие родители, а вы все квочки с комплексами’ :) Так что про линолеум дружно промолчим :))))
Пацаааааааан• 26 августа 2016
Ответ дляПоумничка
может, родители полицианты или паталогоанатомы, у них юмор специфический
Я полицейский с БОЛЬШОЙ выслугой и опытом, но поверьте, наши ТАК в жизни не пошутят
Неутомимые шахматы• 26 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
к вам действительно не при чем :)
Я_канеша_извиняюсь• 26 августа 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Обьясните,в чем юмор?что смешного в фото?я туплю че-т...не понимаю,что смешного спящем и обведенном мелом ребенке!?
Пацаааааааан• 26 августа 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
трупы мелом не обводят,если что*
приплыли... труп забирают, а его меторасположение обводят
кошкомышь• 26 августа 2016
Жутко стало. ЧЮ весьма специфическое должно быть. Я не оценила. Ну да, ребенок не пострадал, но это все равно, что ребенку кроватку в виде гробика сделать, ну а че, по приколу.